Девон Кредит

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Девон Кредит или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Девон Кредит

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Девон Кредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Смс-банк отстой полный! Только лишние деньги сшибают и все! Обдирают непонятно за что! Кто говорит что это удобно так это сотрудники самого банка. Дурят нас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Девон Кредит

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Девон Кредит

Банк «Девон-Кредит» создан в 1992 году для обслуживания компании «Татнефть» и других предприятий нефтяной отрасли Татарстана. Акционирован в 1995 г.

В начале 2006 года «Татнефть» уступила принадлежащий ее пакет акций московскому банку «Зенит». Сегодня банк федерального уровня «Зенит» владеет 97,33% акций, 2,05% акций контролирует Никита Куликов.

Сеть продаж банка значительна и насчитывает 42 точки продаж, в том числе 15 филиалов в Татарстане, Башкортостане и Чувашии. Всего банком выпущено более 450 тысяч пластиковых карт, количество банкоматов превышает 312 штук, POS-терминалов — почти 900. Всего банк обслуживает около 4-х тысяч корпоративных клиентов и более 300 тысяч частных вкладчиков. Штат насчитывает 830 сотрудников.