Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.equiticapital.co.uk/

Отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Equiti Capital (ex.Divisa Capital)

Этот брокер не платит прибыль! Я открыл с ними счет, торговал более месяца, и когда я попытался снять деньги, они закрыли мой счет, заявив, что не разрешают пипсование. Если они не разрешают пипсовать, почему они не сказали мне об этом в своих телефонных звонках? Вместо этого они просто позволяли мне торговать, тратя впустую мое время. Когда пришло время платить, они просто отменили всю мою прибыль. Divisa Capital - афера брокер!

никогда не используйте Divisa Capital в качестве вашего брокера, они худшие, они сделают ваши выигрышные сделки убыточными ... они являются маркет-мейкерами ... я потерял с ними огромное количество из-за этого ... вступил в одну и ту же сделку сделку у двух брокеров и у дивизы эта сделка была убыточной а у другого брокера, это была победа в 10 пипсов .. никогда не используйте этого брокера. они сожгут ваши деньги

Похоже, я был обманут компанией дивиза капитал. Уже более 2 месяцев пытаюсь сделать запрос на вывод средств, и все, что я получаю, это ... \"Уважаемый клиент. Мы хотели бы уведомить вас о том, что вы отправили запрос на вывод средств из вашего личного кабинета, и он будет обработан в ближайшее время.\" Так что, если кто-нибудь может помочь мне вернуть мои деньги, я буду очень признателен ... $ 953

Мой вывод не был отправлен. Я прошу о выводе средств с 12 мая.

Если никто не контролирует вашу организацию, нет контроля за котировками о какой торговле может идти речь! Divisa Capital в этом отношении полный отстой!Ни о каком рынке речи быть не может.Они не понимают что такое инвестиции,рыночная экономика!

НЕ обращайтесь в Divisa Capital никогда!!! только потеряете время и нервы! они отказывают клиентам в выводе средств! заявка в установленные сроки не рассматривается а гораздо больше! Как верить им, если они отказываются людям отдавать их же деньги! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Более чем уверен, Divisa Capital мошенники чистой воды!!Поэтому хорошо подумайте прежде чем начинать работу с ними. Действительно ПОЗОРИЩЕ!!!

Я считаю, что худшая брокерская компания – Divisa Capital! И выживает она только за счет того, что наивные новички несут снова и снова свои деньги, а иногда уже даже и не свои, в эту шарагу! Да, я тоже когда-то с ними работала, но как только начала торговать и заметила препятствия на своем пути, которые мне все время устраивал Divisa Capital, я быстро оттуда ноги унесла! Может кому-то нравиться ходить в дураках, и «проглатывать» все, что им говорит менеджер Divisa Capital, но такая участь не по мне, однозначно!

Хотел завести демо счёт в этой конторе, узнать у тех поддержки нюансы открытия, но так и недождался их ответа. Уже по первому впечатлению понимаю, ненадо туда суватся и тем более с реальными деньгами.

Здравствуйте, пытась вывести средства. обещали за 3 дня идет уже вторая неделя. не звонят не одного письма не присылают. пытался связаться трубку не берут. он-лайн консультант сказал что должно придти письмо, но до сих пор не слуху не духу. короче *опа.

Исаев К. А.
2012-06-04 12:31:00
В понедельник 4 июня стоимость нефти снижается до самого низкого уровня за последние 8 месяцев на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)

Компания Divisa Capital LP зарегистрирована в Новой Зеландии в 1993 году. Брокер является членом Financial Services Complaints LTD (FSCL) и Financial Services Providers Register(FSPR). Компания располагает несколькими офисами в разных странах мира. Штаб-квартира Divisa Capital расположена в Окленде.

В данной брокерской компании предоставляется возможность открыть как тренировочный демонстрационный счет, так и реальный. Минимальный депозит в Divisa Capital составляет 2500$. Базовой валютой торгового счета в компании выступает USD. Однако пополнить баланс можно также в GBP, EUR и AUD. Внесенные средства будут конвертированы в базовую валюту и зачислены на торговый счет. Максимальное кредитное плечо в компании составляет 1:100, а минимальный размер сделки - 0.1 лота.

Divisa Capital предоставляет выход на валютный рынок через торговые платформы Metatrader 4, Currenex Classic, Currenex Viking и Currenex API. Стоит отметить, что данный брокер стал первым, кто предоставил плагин MetaTrader4 для Currenex.

Для пополнения торгового счета в компании существует несколько способов: банковский перевод, кредитные карты и платежная система Moneybookers. Внесение депозита посредством кредитных карт занимает несколько часов, а при помощи банковского перевода - до двух рабочих дней. Для того, чтобы вывести средства со счета, необходимо заполнить специальную форму и подать заявку на сайте компании.

В Divisa Capital представлены плавающие спреды, которые зависят от рыночных условий. Данный брокер дает возможность своим клиентам использовать торговые советники, а также применять скальпинговые стратегии.

Смотрите самые актуальные отзывы о Divisa Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Divisa Capital.