Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Divisa Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.divisacapital.com/#/?lang=rus

Отзывы о Divisa Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Divisa Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мой вывод не был отправлен. Я прошу о выводе средств с 12 мая.

Если никто не контролирует вашу организацию, нет контроля за котировками о какой торговле может идти речь! Divisa Capital в этом отношении полный отстой!Ни о каком рынке речи быть не может.Они не понимают что такое инвестиции,рыночная экономика!

НЕ обращайтесь в Divisa Capital никогда!!! только потеряете время и нервы! они отказывают клиентам в выводе средств! заявка в установленные сроки не рассматривается а гораздо больше! Как верить им, если они отказываются людям отдавать их же деньги! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Более чем уверен, Divisa Capital мошенники чистой воды!!Поэтому хорошо подумайте прежде чем начинать работу с ними. Действительно ПОЗОРИЩЕ!!!

Я считаю, что худшая брокерская компания – Divisa Capital! И выживает она только за счет того, что наивные новички несут снова и снова свои деньги, а иногда уже даже и не свои, в эту шарагу! Да, я тоже когда-то с ними работала, но как только начала торговать и заметила препятствия на своем пути, которые мне все время устраивал Divisa Capital, я быстро оттуда ноги унесла! Может кому-то нравиться ходить в дураках, и «проглатывать» все, что им говорит менеджер Divisa Capital, но такая участь не по мне, однозначно!

Хотел завести демо счёт в этой конторе, узнать у тех поддержки нюансы открытия, но так и недождался их ответа. Уже по первому впечатлению понимаю, ненадо туда суватся и тем более с реальными деньгами.

Здравствуйте, пытась вывести средства. обещали за 3 дня идет уже вторая неделя. не звонят не одного письма не присылают. пытался связаться трубку не берут. он-лайн консультант сказал что должно придти письмо, но до сих пор не слуху не духу. короче *опа.

Divisa Capital - это очень не порядочная кантора! Бабло не отдают даже свое вложенное я про прибыль молчу!! я никому не рекомендую связываться с ними.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Divisa Capital

Исаев К. А.
2012-06-04 12:31:00
В понедельник 4 июня стоимость нефти снижается до самого низкого уровня за последние 8 месяцев на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Divisa Capital

Компания Divisa Capital LP зарегистрирована в Новой Зеландии в 1993 году. Брокер является членом Financial Services Complaints LTD (FSCL) и Financial Services Providers Register(FSPR). Компания располагает несколькими офисами в разных странах мира. Штаб-квартира Divisa Capital расположена в Окленде.

В данной брокерской компании предоставляется возможность открыть как тренировочный демонстрационный счет, так и реальный. Минимальный депозит в Divisa Capital составляет 2500$. Базовой валютой торгового счета в компании выступает USD. Однако пополнить баланс можно также в GBP, EUR и AUD. Внесенные средства будут конвертированы в базовую валюту и зачислены на торговый счет. Максимальное кредитное плечо в компании составляет 1:100, а минимальный размер сделки - 0.1 лота.

Divisa Capital предоставляет выход на валютный рынок через торговые платформы Metatrader 4, Currenex Classic, Currenex Viking и Currenex API. Стоит отметить, что данный брокер стал первым, кто предоставил плагин MetaTrader4 для Currenex.

Для пополнения торгового счета в компании существует несколько способов: банковский перевод, кредитные карты и платежная система Moneybookers. Внесение депозита посредством кредитных карт занимает несколько часов, а при помощи банковского перевода - до двух рабочих дней. Для того, чтобы вывести средства со счета, необходимо заполнить специальную форму и подать заявку на сайте компании.

В Divisa Capital представлены плавающие спреды, которые зависят от рыночных условий. Данный брокер дает возможность своим клиентам использовать торговые советники, а также применять скальпинговые стратегии.

Смотрите самые актуальные отзывы о Divisa Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Divisa Capital.