Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital) в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www1.equiti-me.com/

Отзывы о брокере Equiti Capital (ex.Divisa Capital) (equiti capital (ex.divisa capital)). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Equiti Capital (ex.Divisa Capital)

Сервис компании Equiti Capital очень медленный и тупящий. Бывают обрывы связи с серверами и в личный кабинет порой не зайти вообще. Потерял там из-за этих всех проблем более 5к $. Очень не рекомендую эту компанию, торговли здесь нет.

Хоть Equiti Capital и существует уже больше 10 лет, доверять им я не советую. И даже тот факт. что они регулируются 6-ю международными комиссиями пусть вас не прельщает. Беспределят по полной!

Люди берегитесь этих отпетых мошенников дивиса кепитал это разводилы!

У Equiti Capital просят довольно таки высокий порог входа, но при этом просто отвратительный сайт. Нужной информации хотя бы начальной тут попросту нет и дело даже не в отсутствии русского языка на сайте, это для меня не проблема

Equiti Capital лажа настоящая! Деньги вы не увидите, ликвидность липа живут от слитых денег клиентов, конченные мрази! Украли 2000$, твою ж мат, это не 200$, конченные ублюдки!!!

Это жесть!!!!!! Что за платформа такая, они издеваються!!! Обращаюсь к Equiti Capital, пишу уже куда только можно, Приведите свою платформу в нормальное рабочие состояния, чтоб все было без проскальзываний и глюков!!!!!!

Equiti Capital, начинал с них, это просто ужас, постоянные проблемы, дошло один раз до судебного разбирательства, которое закончилось тем, что деньги мне вернули, 3800$ , но это не полная сумма. НЕ хотите лишних проблем, не лезьте сюда.

Типичный развод. Equiti Capital уже замешана в ряде скандалов и судебных разбирательствах, никогда не слышал что бы они возвращали деньги даже по судебным искам, типичная шарага с подводными камнями, лучше выбирать фирмы в ТОП-10 в рейтингах.

Я хотел вывести все средства со своего счета, но они начали ставить новые условия, которые я должен соблюдать, и каждый раз, когда я это делал, они выдумывали новые условия. Потом я узнал от других, что у них тоже была та же проблема, и что им так и не удалось забрать свои деньги.

Это чистый мошеннический сайт. Я не могу вывести свои деньги, и они так и не ответили на мой запрос. Они звонят вам только для того, чтобы получить от вас больше денег.

2012-06-04 12:31:00
В понедельник 4 июня стоимость нефти снижается до самого низкого уровня за последние 8 месяцев на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Equiti Capital (ex.Divisa Capital).

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital)?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Equiti Capital (ex.Divisa Capital), если я не являюсь клиентом компании?