Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DV Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://dvmarkets.com/

Отзывы о брокере DV Markets (dv markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DV Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DV Markets

Компания DV Markets гарантировала мне высокую прибыль, личного аналитика, а также возможность быстрого вывода, но все оказалась не таким радужным, как они обещали, аналитик полный тормоз, который не то чтобы заработать не помог, а еще и имеющийся депозит слил, теперь и деньги не выводят!

dv Markets это аферисты сливают абсолютно всех кого в состоянии слить, ни в коем случае нельзя молчать о мошенничестве пусть все узнают правду! Это воры, которые обхаживают вас, пока есть деньги!

Меня обманул брокер DV Markets, что мне делать, обещали вернуть деньги морочили мне голову, слили мой депозит. Потерял 900 долларов!

Ну это совсем уже не в какие ворота, спреды с каждым разом только больше, DV Markets еще и комиссиями своими убивают, желание сотрудничать никакого !

Можно много расписывать в чем DV Markets провинились, но буду коротко, условия брокера не совпадают с реальными, и как всегда с верхушкой спорить бесполезно, обращался к регулятору, бесполезно, они на их стороне! Думаю, хватит с меня такой торговли!

Что могу сказать за DV Markets, так себе …. Ничего особенного у них нет, довольно примитивная компания, спреды терпимые, платформа иногда глючит, в принципе можете попробовать, но я уверен надолго не задержитесь, зачем терять время, когда можно зарабатывать классно с другими компаниями, мне есть с чем сравнить и скажу одно ловить тут нечего.

На DV Markets деньги введешь, а вот вывести вам никто не даст, потому что эта компания кидает своих клиентов, может у кого то здесь что то и получается, но у меня нет, вывожу депо 2 неделю, все никак ничего не сдвинется с места. Короче обокрали на 10 тыс.

Не удивлен, что их квалифицируют как мошенничество. Они слишком напористы со своим клиентом, и когда клиенту что-то от них нужно ... они его просто игнорируют.

Меня тоже обманули эти люди. Я потерял почти половину своего аккаунта. АФЕРА!

Я недавно открыл счет в DV Markets, не проводя никаких исследований об этом ужасном брокере, после внесения денег я вскоре понял, какую ошибку совершил. Если кто-то читает это, как и многие другие скажут вам, не используйте компанию DV Markets, поскольку они всего лишь воры.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о DV Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DV Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DV Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DV Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DV Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DV Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DV Markets, если я не являюсь клиентом компании?