Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о DV Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания DV Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере DV Markets (dv markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о DV Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании DV Markets

Ну это совсем уже не в какие ворота, спреды с каждым разом только больше, DV Markets еще и комиссиями своими убивают, желание сотрудничать никакого !

Можно много расписывать в чем DV Markets провинились, но буду коротко, условия брокера не совпадают с реальными, и как всегда с верхушкой спорить бесполезно, обращался к регулятору, бесполезно, они на их стороне! Думаю, хватит с меня такой торговли!

Что могу сказать за DV Markets, так себе …. Ничего особенного у них нет, довольно примитивная компания, спреды терпимые, платформа иногда глючит, в принципе можете попробовать, но я уверен надолго не задержитесь, зачем терять время, когда можно зарабатывать классно с другими компаниями, мне есть с чем сравнить и скажу одно ловить тут нечего.

На DV Markets деньги введешь, а вот вывести вам никто не даст, потому что эта компания кидает своих клиентов, может у кого то здесь что то и получается, но у меня нет, вывожу депо 2 неделю, все никак ничего не сдвинется с места. Короче обокрали на 10 тыс.

Не удивлен, что их квалифицируют как мошенничество. Они слишком напористы со своим клиентом, и когда клиенту что-то от них нужно ... они его просто игнорируют.

Меня тоже обманули эти люди. Я потерял почти половину своего аккаунта. АФЕРА!

Я недавно открыл счет в DV Markets, не проводя никаких исследований об этом ужасном брокере, после внесения денег я вскоре понял, какую ошибку совершил. Если кто-то читает это, как и многие другие скажут вам, не используйте компанию DV Markets, поскольку они всего лишь воры.

Я пробовал и тестировал несколько брокеров, и DV Markets был одним из тех, у которых я заметил манипуляции с платформой. Когда у меня должна была быть прибыль более 10 тысяч долларов - у меня отобрали доступ. Доступ был заблокирован на несколько минут, пока я пытался пополнить счет. И это повторялось 4 раза. Крайне сомнительная компания.

Не тратьте свое время, пытаясь торговать с DV Markets. Их торговые условия ужасны и кроме того брокер совсем не платит.

Я внес средства на свой торговый счет в DV Markets. Я сделал два депозита с помощью Skrill. Когда я пытаюсь уйти сейчас, он говорит, что я не могу уйти. Мне нужно сначала внести депозит, используя Skrill. Это абсолютно недопустимо! Я хочу свои деньги! У меня никогда не было такого ужасного опыта с брокером. Не используйте DV Markets, если хотите потерять деньги

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о DV Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о DV Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о DV Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере DV Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о DV Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о DV Markets, если я не являюсь клиентом компании?