alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о E-XUN в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exun-gold.com/

Отзывы о E-XUN

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-XUN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-XUN

Мне было трудно совершать сделки на их платформе. Я не доверяю им и чувствую, что они торгуют против своих клиентов. держись подальше.

вывод средств не оплачен. Они больше не отвечают на мои письма. Я был с ними в течении одного года, но, когда я отправил им запрос на вывод всего депозита и сообщил что покидаю их, они не выплатили мне мою сумму. Они схватили мои с трудом заработанные деньги. Пожалуйста, не торгуйте с ними, это ловушка.

Я использовал их демо-счет в течение 6 месяцев, прежде чем торговать со своего реального счета. С моим демо-счетом я дошел до того, что большую часть времени я выигрывал, стопы выполнялись вовремя. Это было здорово. Затем я перешел на свой реальный счет и не могу выиграть ни одну сделку! Кто-то может сказать, что при использовании демо-счета нет никаких эмоций, и это правда, но я перешёл от одного демо к реальному за один день и продолжал выигрывать демо и проигрывать реальный. Здесь определенно неэтичная торговля.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о E-XUN

E-XUN была основана в 2002 году в Гонконге группой промышленных инвесторов. Компания сразу стала специализироваться на предоставлении быстрого и удобного доступа к торговле драгоценными металлами на финансовых рынках: золотом, серебром, платиной и палладием. Удачный выбор вектора развития и отсутствие сильных конкурентов позволили E-XUN занять лидирующие позиции в отрасли не только в Китае, но и в других странах Азии.

В конце 2000-х годов E-XUN обратила внимание на инвестиционный потенциал российского рынка и начала стремительно наращивать свои ресурсы в регионе. В 2015 году компания открыла первые партнерские офисы для оказания финансовых услуг в России. На сегодняшний день E-XUN представлена в 60 городах от Москвы до Владивостока.

В 2017 году на пике криптовалютного бума E-XUN запустила новый инвестиционный продукт – криптовалютные портфели. Решение о расширении бизнеса позволило компании занять новую финансовую нишу и значительно увеличить клиентскую аудиторию.

Сегодня E-XUN – это компания с мировым именем, которая сотрудничает с крупнейшими банками мира, такими как HSBC и Hang Seng Bank. Высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг отмечают не только клиенты компании, но и участники профессионального сообщества. В 2017 году E-XUN стала лауреатом премии IAFT Awards в номинации «Лучший брокер Азии» и была признана лучшим ECN-брокером по версии MasterForex-V Expo.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о E-XUN?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о E-XUN?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о E-XUN?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере E-XUN.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о E-XUN?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о E-XUN, если я не являюсь клиентом компании?