Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о E-XUN в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания E-XUN находится в "черном списке"

Отзывы о брокере E-XUN (e-xun)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о E-XUN, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании E-XUN

Какие же сволочи однако попадаются среди форекс брокеров. Я стала жертвой мошеннической компании E-XUN. Теперь я понимаю что не стоит вестись на рассказы красивой богатой жизни от незнакомцев в сети или при разговоре по телефону. Н я ведь просто хотела заработать. Но После того как я внесла деньги, сложно с потерями открыла пару сделок - поняла что не мое и решила вывести оставшиеся деньги а там было 1050 долларов – то эти сволочи мне их просто не вывели

С E XUN невозможно работать, вот поймите они всех сливают

E-XUN это лохотрон, бонус втуливают всем подряд не смотря на то хочешь ты его или нет, как итог деньги вывести нельзя пока бонус не отработаешь, вот так вот. Ну а условия отработки конечно же просто невозможные

Не знаю как я мог повестись на этих скотов из E-XUN , но теперь очень сильно жалею. Тут не то что деньги не заработаешь тут и по сути торговать просто невозможно

Мой друг встрял в эту шарагу E-XUN, спрашиваю как он мог вляпаться сюда, тут ни документов, ни регулятора, да и условий нормальных нет.

Деньги мне не вернут. На E-XUN я вывожу даже не прибыль, а сумму первоначального депозита. Плевать на прибыль, тут бы свое вернуть, но скорее всего никто мои деньги мне не отдаст. Повелся как школьник, на золотые обещанные горы.

Брокер E-XUN предоставляет ложные сигналы и специально сливает клиентов, что может быть удивительно если компания не имеет лицензии, им ничего не мешает к кидать своих клиентов! Теперь конечно понимаю, что им не нужно доверять, но сколько я до этого денег потерял!

В трейдинге недавно, выбрал компанию E-XUN, я новичок в этой области, а здесь было нормальное обучения, но не платформа, да... кроме обучалки в принципе тут ловить нечего.

Мне не нравится у E-XUN набор торговых инструментов, слабо, как и вывод, хотя… в первый мес торговли выводили быстро, сейчас и через 3 недели можешь не дождаться.

В первые столкнулся с такими навязчивыми менеджерами, а еще и неграмотными, не чуть не разбираются в торговле, они портят всю репутацию E-XUN, не знаю куда они смотрят. Скажу одно если бы я их слушал давно бы был в минусах.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о E-XUN

E-XUN была основана в 2002 году в Гонконге группой промышленных инвесторов. Компания сразу стала специализироваться на предоставлении быстрого и удобного доступа к торговле драгоценными металлами на финансовых рынках: золотом, серебром, платиной и палладием. Удачный выбор вектора развития и отсутствие сильных конкурентов позволили E-XUN занять лидирующие позиции в отрасли не только в Китае, но и в других странах Азии.

В конце 2000-х годов E-XUN обратила внимание на инвестиционный потенциал российского рынка и начала стремительно наращивать свои ресурсы в регионе. В 2015 году компания открыла первые партнерские офисы для оказания финансовых услуг в России. На сегодняшний день E-XUN представлена в 60 городах от Москвы до Владивостока.

В 2017 году на пике криптовалютного бума E-XUN запустила новый инвестиционный продукт – криптовалютные портфели. Решение о расширении бизнеса позволило компании занять новую финансовую нишу и значительно увеличить клиентскую аудиторию.

Сегодня E-XUN – это компания с мировым именем, которая сотрудничает с крупнейшими банками мира, такими как HSBC и Hang Seng Bank. Высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг отмечают не только клиенты компании, но и участники профессионального сообщества. В 2017 году E-XUN стала лауреатом премии IAFT Awards в номинации «Лучший брокер Азии» и была признана лучшим ECN-брокером по версии MasterForex-V Expo.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о E-XUN?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о E-XUN?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о E-XUN?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере E-XUN.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о E-XUN?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о E-XUN, если я не являюсь клиентом компании?