Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о easyMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.easymarkets.com/eu/

Отзывы о easyMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о easyMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании easyMarkets

Эта компания имеет худшее обслуживание клиентов в мире. Будьте очень осторожны. Я сделал депозит 25 октября 2019 года, но до сих пор мой счет показывает 0. Я отправил им много писем, но там обслуживание клиентов очень слабое, их нужно закрыть!

Об этой компании нужно сообщить в полицию и этих мошенников нужно поймать. Они должны быть заключены в тюрьму. Платформа, которую они тебе показывают, подделка. Если вы видите, что прибыль увеличивается, попросите их отправить вам прибыль. Не поддавайтесь на их уговоры. Они эгоистичны, безжалостны!

Я ждал вывода более 6 недель. Я ежедневно рассылал электронные письма, но не получил ни одного ответа. Единственный способ поговорить с этими аферистами- это открыть новую учетную запись, используя поддельное имя. На самом деле, избегайте их.

Я тоже был обманут компанией easyMarkets. Все мои запросы на снятие средств были умышленно задержаны или неправомерно отклонены, в то время как учетные данные моего аккаунта изменились без моего ведома, и многочисленные несанкционированные сделки были размещены у меня на счету с целью преднамеренного истощения моего аккаунта. Я сейчас на грани банкротства из-за этой преступной организации. Я знаю, что я один из многих, но то, что они делают, не только преступно, но и безжалостно и бессердечно. Они должны быть остановлены.

не могу отозваться положительно о компании, которая не отвечает на звонки клиентов! О каком 100% сервисе идет речь?

мошенники и аферисты, не связывайтесь с этой контрой если вам дороги ваши деньги. отнимут всё до последней копейки. типичная пирамида это!

Самый наглый развод easyMarkets. Отзывы о них как видите не самые лучшие. Даже математически, шансы приумножить свой капитал таким способом стремятся к нулю. Недостаточный уровень контроля позволяет мошенникам использовать торговлю для собственной выгоды. Большинство же нормальных регуляторов ограничили возможность обманывать трейдеров таким лохотроном!

Красивая реклама – это конечно хорошо, но ведь есть масса причин усомниться в правдивости рекламы компании easyMarkets. Отзывы трейдеров, работавших с этой компанией – это одна из таких причин. Подавляющее большинство остается крайне недовольно их сервисом, кухонными приемами просадки и в конце концов тем, что easyMarkets не утруждает себя даже выводом сделок на рынок, а это является второй весомой причиной не верить в заявления easyMarkets о надежном брокере.

Странные дела творятся в компании, торговать становиться невозможно, сделки почему-то закрываются сами, кто может объяснить это????

Ничего личного, но часто бывает, что я кликаю по графику – в зависает терминал! Перезагружаю ноутбук и все по-новому! СМС оповещения работает отвратительно, смс приходит с опозданием в несколько часов! Хотелось бы хоть минут, если не моментально. И такая котовася по многим направлениям. Работать так не могу. Потому вывожу средства все и закрываю счет.

FreshForex
2017-07-04 14:54:00
Компания FreshForex представляет уникальный сервис для упрощенного вида торговли на Forex – Easy...
В.Н. Алёшина
2012-10-25 18:17:00
Управление гражданской авиации Великобритании обнародовали итоги конкурса о смене авиакомпании BMI...
Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о easyMarkets

Easy-forex® является ведущим поставщиком услуг онлайн трейдинга. Основанная в 2003 году, платформа easy-forex предоставляет трейдерам из более чем 160 стран по всему миру торговую площадку мирового класса.

Открыв один счет в easy-forex, трейдеры могут торговать более чем с 175 продуктами, от валюты и сырьевых товаров до металлов и опционов, используя свой настольный ПК, планшет или смартфон.

Платформа easy-forex предоставляет своим трейдерам персонализированные программы обучения торговле на Forex, услуги специалистов дилингового центра и конкурентноспособные партнерские программы.

Лицензированная на Кипре CySEC Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам ( сертифицированной в Европейском Союзе через Директиву о рынках финансовых инструментов) и в Австралии, на основании лицензии Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), easy-forex имеет многочисленные отделения по всему миру, включая Лондон, Шанхай, Лимассол, Варшава и Сидней.

Смотрите самые актуальные отзывы о easyMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом easyMarkets.