Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о easyMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.easymarkets.com/eu/

Отзывы о брокере easyMarkets (easymarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о easyMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании easyMarkets

Есть много плюшек, но... буду писать о спреде, потому что это сейчас большая проблема, очень надеюсь что easyMarkets все же как то их уменьшит, потому что это вымогательство, хотя мне нравиться эта компания, но спред и + комиссии это жестко. Прошу обратить внимания, потому что торговать здесь я не вижу смысла и ждать с моря погоды не собираюсь.

Да у eeasy markets большой выбор торг инструментов, но во всем остально это капец…: размер спреда зависит не только от актива, которым торгует трейдер, но и от типа аккаунта и торговой платформы, это очень напрягает и неудобно. А если вы новичок и боитесь торговать, хотели бы начать копировать сделки, то у меня, тут, не получилось, очень жаль, так себе брокер, конечно.

easyMarkets - яркий пример аферы в Интернете, сначала требуют заводить большие суммы под условиями больших процентов доходности, потом в один удобный для них момент сольют весь депозит. когда я уже смирился с потерей, месяц спустя мне начали названивать неадекватные и требовать пополнить их счета чтобы они могли вернуть мне потерянные в easyMarkets деньги, это самый наглый развод, который я встречал на Forex!

Я открыл учетную запись в easyMarkets и вложил 1000 $, а они тупо слили мой счет на 50%, и теперь мой баланс составляет 477 $ ... но теперь, когда я хотят получить вывод у этого брокера, они не отвечают на электронную почту... пожалуйста, не заключайте с ними никаких сделок

Я вижу много негативных отзывов здесь, и теперь я знаю, почему. Вот мой отрицательный отзыв о easyMarkets. Для вашего депозита требуется секунда, но у вас возникнуть огромные проблемы при выводе средств. Они продолжают запрашивать документы, которые я уже предоставил. Они 3 раза отклонил мой вывод средств.

Эта компания имеет худшее обслуживание клиентов в мире. Будьте очень осторожны. Я сделал депозит 25 октября 2019 года, но до сих пор мой счет показывает 0. Я отправил им много писем, но там обслуживание клиентов очень слабое, их нужно закрыть!

Об этой компании нужно сообщить в полицию и этих мошенников нужно поймать. Они должны быть заключены в тюрьму. Платформа, которую они тебе показывают, подделка. Если вы видите, что прибыль увеличивается, попросите их отправить вам прибыль. Не поддавайтесь на их уговоры. Они эгоистичны, безжалостны!

Я ждал вывода более 6 недель. Я ежедневно рассылал электронные письма, но не получил ни одного ответа. Единственный способ поговорить с этими аферистами- это открыть новую учетную запись, используя поддельное имя. На самом деле, избегайте их.

Я тоже был обманут компанией easyMarkets. Все мои запросы на снятие средств были умышленно задержаны или неправомерно отклонены, в то время как учетные данные моего аккаунта изменились без моего ведома, и многочисленные несанкционированные сделки были размещены у меня на счету с целью преднамеренного истощения моего аккаунта. Я сейчас на грани банкротства из-за этой преступной организации. Я знаю, что я один из многих, но то, что они делают, не только преступно, но и безжалостно и бессердечно. Они должны быть остановлены.

не могу отозваться положительно о компании, которая не отвечает на звонки клиентов! О каком 100% сервисе идет речь?

Алёшина В.Н.
2020-11-10 16:25:00
Эксперты МОФТ проверили все торговые условия компании Ice Fx и опубликовали их в профиле этого...
Нет автора
2020-06-09 08:20:00
В компании easyMarkets появился еще один способ защиты от убыточных сделок. Если клиент-трейдер...
Нет автора
2020-04-27 14:38:00
​Британский авиаперевозчик EasyJet 22 мая проведет общее собрание инвесторов, во время которого...
FreshForex
2017-07-04 14:54:00
Компания FreshForex представляет уникальный сервис для упрощенного вида торговли на Forex – Easy...
В.Н. Алёшина
2012-10-25 18:17:00
Управление гражданской авиации Великобритании обнародовали итоги конкурса о смене авиакомпании BMI...
Алешина В.Н.
2012-06-07 09:18:00
В среду, 6 июня, американский индекс Dow Jones вырос на 286.84 пункта, до отметки в 12414.79...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о easyMarkets

Easy-forex® является ведущим поставщиком услуг онлайн трейдинга. Основанная в 2003 году, платформа easy-forex предоставляет трейдерам из более чем 160 стран по всему миру торговую площадку мирового класса.

Открыв один счет в easy-forex, трейдеры могут торговать более чем с 175 продуктами, от валюты и сырьевых товаров до металлов и опционов, используя свой настольный ПК, планшет или смартфон.

Платформа easy-forex предоставляет своим трейдерам персонализированные программы обучения торговле на Forex, услуги специалистов дилингового центра и конкурентноспособные партнерские программы.

Лицензированная на Кипре CySEC Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам ( сертифицированной в Европейском Союзе через Директиву о рынках финансовых инструментов) и в Австралии, на основании лицензии Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), easy-forex имеет многочисленные отделения по всему миру, включая Лондон, Шанхай, Лимассол, Варшава и Сидней.

Смотрите самые актуальные отзывы о easyMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом easyMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о easyMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о easyMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о easyMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере easyMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о easyMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о easyMarkets, если я не являюсь клиентом компании?