Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о easyMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.easymarkets.com/eu/

Отзывы о брокере easyMarkets (easymarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о easyMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании easyMarkets

Основное отличие компании easyMarkets от других нормальных компаний - медленный вывод средств с высокой комиссией. О easyMarkets я узнал в сети. Мне понравилось как отзываются о компании трейдеры. Но... был разочарован выводом.

Изи форекс конечно испортились по полной... ещё несколько лет назад я бы так о них не говорил но сейчас это настоящий кошмар а не работа

Я так и не смог вывести денежные средства со своего счёта. Я выполнил все требования перед компанией: 1. Требования к балансу и свободным денежным средствам у меня был выполнен. 2. Я не нарушил политики компании и не совершал мошеннических действий. 3. Компания также не оповещала меня о правонарушениях, никаким способом, при этом все контактные данные у компании были. easyMarkets без оснований не хотят выводить мои деньги, я это расцениваю как мошенничество!

Есть много плюшек, но... буду писать о спреде, потому что это сейчас большая проблема, очень надеюсь что easyMarkets все же как то их уменьшит, потому что это вымогательство, хотя мне нравиться эта компания, но спред и + комиссии это жестко. Прошу обратить внимания, потому что торговать здесь я не вижу смысла и ждать с моря погоды не собираюсь.

Да у eeasy markets большой выбор торг инструментов, но во всем остально это капец…: размер спреда зависит не только от актива, которым торгует трейдер, но и от типа аккаунта и торговой платформы, это очень напрягает и неудобно. А если вы новичок и боитесь торговать, хотели бы начать копировать сделки, то у меня, тут, не получилось, очень жаль, так себе брокер, конечно.

easyMarkets - яркий пример аферы в Интернете, сначала требуют заводить большие суммы под условиями больших процентов доходности, потом в один удобный для них момент сольют весь депозит. когда я уже смирился с потерей, месяц спустя мне начали названивать неадекватные и требовать пополнить их счета чтобы они могли вернуть мне потерянные в easyMarkets деньги, это самый наглый развод, который я встречал на Forex!

Я открыл учетную запись в easyMarkets и вложил 1000 $, а они тупо слили мой счет на 50%, и теперь мой баланс составляет 477 $ ... но теперь, когда я хотят получить вывод у этого брокера, они не отвечают на электронную почту... пожалуйста, не заключайте с ними никаких сделок

Я вижу много негативных отзывов здесь, и теперь я знаю, почему. Вот мой отрицательный отзыв о easyMarkets. Для вашего депозита требуется секунда, но у вас возникнуть огромные проблемы при выводе средств. Они продолжают запрашивать документы, которые я уже предоставил. Они 3 раза отклонил мой вывод средств.

Эта компания имеет худшее обслуживание клиентов в мире. Будьте очень осторожны. Я сделал депозит 25 октября 2019 года, но до сих пор мой счет показывает 0. Я отправил им много писем, но там обслуживание клиентов очень слабое, их нужно закрыть!

Об этой компании нужно сообщить в полицию и этих мошенников нужно поймать. Они должны быть заключены в тюрьму. Платформа, которую они тебе показывают, подделка. Если вы видите, что прибыль увеличивается, попросите их отправить вам прибыль. Не поддавайтесь на их уговоры. Они эгоистичны, безжалостны!

2022-09-02 10:30:00
Команда аналитиков и финансовых специалистов Traders Union провели детальный аудит сайта компании...
2022-08-31 10:00:00
Эксперты Международного Объединения Форекс Трейдеров тщательно проанализировали деятельность...
2022-05-24 11:00:00
На сайте Traders Union опубликовано детальное досье на брокера EasyMarkets. Финансовые эксперты и...
Исаев К. А
2022-03-11 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Easy Equities и разместили...
2022-02-17 10:30:00
Биржа Easy Crypto и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2022-01-21 09:00:00
Эксперты Traders Union изучили криптовалютною площадку Easy Crypto, ее торговые условия,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о easyMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о easyMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о easyMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере easyMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о easyMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о easyMarkets, если я не являюсь клиентом компании?