Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Эверест Эссет Менеджмент в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.everest.ru

Отзывы о Эверест Эссет Менеджмент

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Эверест Эссет Менеджмент, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

вот это та еще шарага! доход обещаю высокий, а на самом деле шиш с маслом получите и пошлют еще куда подальше!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Эверест Эссет Менеджмент

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Эверест Эссет Менеджмент

Компания была создана акционерами группы «Абсолют» в конце 2007 года. За этот небольшой промежуток времени мы смогли добиться наилучших результатов в индивидуальном доверительном управлении.

Об этом свидетельствуют как финансовые показатели компании, так и признание людей, рекомендующих нас своим друзьям и партнерам. Инвестиционная деятельность – это эффективное вложение денег и проявление профессионализма управляющего.

Мы гордимся тем, что, несмотря на молодость, смогли стать одной из самых успешных компаний на рынке инвестиций и управления активами.