Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Eightcap в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.eightcap.com/en/

Отзывы о брокере Eightcap (eightcap)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Eightcap, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Eightcap

Брокер Eightcap заявляет о поддержке клиентов 24/7, но когда у меня возникла проблема с маржинальным вызовом, никто не ответил на мои запросы в течение 48 часов. К тому времени моя позиция была ликвидирована, и я потерял 3500 долларов США. Недопустимо для серьезной компании.

Eightcap обещали тайтные спреды, но на деле они вдвое выше рыночных. Когда я начал задавать вопросы, мне грубо предложили искать другого брокера, если мне что-то не нравится. Профессионализм на нуле, отношение к клиентам ужасное!!

После вложения 1500 USD, мой опыт с этим брокером был ужасен. Обещали легкий старт и поддержку, но на деле - полный хаос. Интерфейс платформы сбивает с толку, служба поддержки крайне неэффективна, а обучающие материалы оказались бесполезными. Я чувствую себя обманутым и ограбленным. Это был мой первый и последний опыт с forex-брокером Eightcap.

Вот это поворот! Eightcap просто закрыл мои позиции по EUR/USD, когда рынок был на моей стороне! Я потеряла более 3000 долларов сша за одну ночь. Они говорят, что это было из-за \'технических ошибок\', но я уверена, что это было умышленно. Они даже не предложили компенсацию. Это просто воровство!

После тщательного рассмотрения я решил инвестировать 5,000 долларов в Eightcap. Однако их обещания оказались пустышками. Систематическая задержка вывода средств, отсутствие четких ответов от службы поддержки и полное игнорирование жалоб клиентов. Это не просто плохой сервис, это полное неуважение к инвесторам.

Устал уже попадать на фейковых брокеров! Одни проблемы от них и потери. Брокер Eightcap не исключение. Эта компания просто вынесла мне мозг своими бесконечными верификациями и подтверждениями личности, но так и не вернула мне мои деньги!

В процессе торговли платформа несколько раз отключалась, ладно там бы просто проблемы, но на самых прибыльных ордерах, что за раздолбайство??. Однажды, когда я пытался закрыть сделку с прибылью 4,000$, система зависла на целых 10 минут. Когда я смог вернуться, рынок двинулся против меня, и я потерял большую часть средств. Я буду подавать петицию во все регуляторы, пока их мошенников Eightcap не закроют на нарах!

Торговал в компании Eightcap. Торговал хорошо, закрывал прибыльные сделки. В итоге всю мою прибыль отменила компания, сказав что нельзя так прибыльно торговать, понятно? Обвинили, что я использовал какой-то баг. Им только повод нужен, короче.

Eightcap не рекомендую. Здесь только проблемы у вас могут быть. Это компания скам. Может уже даже закрыли, не знаю точно. Здесь в свое время потерял много денег. 1000 баксов. Виню только брокера, он сделал все, чтобы это произошло.

Самое важное, что Eightcap не выплачивает кровно заработанные трейдером деньги! Я лично в этом убедился когда подал запрос на вывод! Вот уже на протяжении 5 месяцев денег не вижу. Не связывайтесь с ними лучше, они так работают всегда.

2023-04-21 09:30:00
Согласно отзывам трейдеров, Eightcap имеет высокую оценку профессионалов благодаря высокому...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Eightcap

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Eightcap?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Eightcap?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Eightcap?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Eightcap.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Eightcap?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Eightcap, если я не являюсь клиентом компании?