Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Eightcap в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.eightcap.com/en/

Отзывы о брокере Eightcap (eightcap). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Eightcap, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Eightcap

Сказать что вот самые лучшие условия, то нет, однозначно есть у eightcap какие то плюсы, но всяких тонкостей, сказал бы даже ограничений и лажи, намного больше!

Полная фигня, нигде такого не было 4 сделки из 5 постоянно убыточные, на регулярной основе, торгую 2 мес, я прибыли на Eightcap и не видать!

Не понимаю почему люди не читают отзывы, только когда уже пошло что то не так. У меня тоже самое, по глупости чуть не лишился последних средств, вовремя кинулся, начал проверять отзывы про Eightcap, когда заметил что графики отличаются и не совпадают с международными. Вывел все деньги!

Вывести деньги невозможно. у них есть оправдание для каждого варианта, в котором я пытался вывести деньги (ошибка Visa и т. д.) Вы были предупреждены !!!

Потерял половину своих денег, когда они обанкротились и кинули мелкого розничного трейдера. Деньги были заморожены почти на 2 года.

Ужасно. Открыл счет в пятницу, 30 октября, отправил все проверочные документы и в тот же день произвел оплату через PayPal. Менеджер по работе с клиентами позвонил мне и сообщил, что проверка завершится к концу дня и средства будут переведены на счет. Я ждал до понедельника, 2 ноября, и снова связался с ними, но мне никто не ответил. Если вы мне не собираетесь открывать мне счет - верните мне все мои деньги. Я не могу торговать с такой поддержкой и ситуацией. Не рекомендуется открывать / торговать с Eightcap.

Я работаю в компании Eightcap порядка 2 месяцев и всё было в порядке по началу. Но на этой неделе, когда я запрашиваю вывод, всё резко изменяется, они перестают выходить на связь вообще!! Теперь я знаю, что это мошеннический брокер. который не осуществляет вывод средств. С прошлого месяца я пытаюсь снять свои деньги, но они не отдают их мне. они говорят, что вы не можете снять свою прибыль, это афера пожалуйста не работайте с eightcap.com

Как жаль, что этот брокер стал аферой для меня. В прошлую пятницу их сервер не работал в течение 2 часов, и не было никакого сообщения предупреждающего об этом. Я потерял свой депозит и не могу восстановить свои позиции, потому что я использую метод мартингейл, который должен открывать сделки двойного размера каждый раз, когда цена идет против меня, сервер не работает, не было возможности открыть сделку, поэтому никто не исправит это для меня. По крайней мере, я знаю, что мне нужно сменить брокера.

Ужасный брокер. торговля с ними не имеет никакого смысла. Обслуживание клиентов было ужасно. Возьмите свои деньги и отнесите к другому брокеру.

Не открывайте счет у них, они настраивают вашу учетную запись, как они хотят, просто откорректировали мой счет с -3000 долларов США, потому что я скальпер, невероятно, иведь реквоты у них могут достигать до 5 минут, худший брокер за всю историю

2023-04-21 09:30:00
Согласно отзывам трейдеров, Eightcap имеет высокую оценку профессионалов благодаря высокому...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Eightcap?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Eightcap?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Eightcap?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Eightcap.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Eightcap?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Eightcap, если я не являюсь клиентом компании?