Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Emporio Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Emporio Trading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Emporio Trading (emporio trading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Emporio Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Emporio Trading

Emporio Trading обманули меня и забрали мои 1 тыс долларов!!!После заявки на вывод деньги исчезли

То ли я так попадал, толи это постоянно у них. Сайт Emporio Trading постоянно с техническими проблемами, вечные зависания в кабинет не попасть… И компания никак не предупреждает клиентов.

Иногда создается такое впечатление что сотрудники Емпорио Трейдинг Вообще мало чего знают о финансовом рынке, могут только помочь с открытием личного кабинета, да и то, эта процедура такая легкая…. Я бы не советовал работать с ними, если вы рассчитываете на грамотную поддержку.

Всем доброе время суток! Я запросил вывод средств со своего торгового счета, деньги со счета списались, мне они не приходят уже более 15 дней, банк их не видит (при этом от других брокеров и возвраты и выплаты приходят сразу), сейчас в дополнении еще в личном кабинете стоит что мой вывод отменен. Мой менеджер не выходит на связь (хотя когда внести деньги звонил каждый час, и я говорил что занимаю на торговлю), он мне говорил что вывод приходит максимум за 3 дня. Emporio Trading не хотят выводить мои средства.

Больше громких слов, чем прибыли, обещали горы, заманили красивыми словами, а на деле все фуфло. не советую Emporio Trading.

Котировки часто отличаются от реальных графиков. Скорость ордеров чрепашная, по другому никак ни скажешь. Вывод тоже говн***.Хотя обещания, уговоры , расхваливание такие были. Хочу закрыть счет. Не советую Emporio Trading!

Никогда ничего хорошего про Emporio Trading не слышал, сам пусть с ними на Forex и не работал, но видя как много обманутых людей пишут в отзывах на разных сайтах.. понятно для всех хорошим не будешь, но Emporio Trading вообще дурит всех без разбору, такие компании как правило, быстро наживаются и исчезают на офшорных островах.

Emporio Trading не что иное, как Воровство! Они несанкционировано используют чужие средства? Компания заявляет, что торговля с ними безопасна. Я думаю что никогда не смогу вернуть свои деньги. Теперь я не могу заставить их связаться со мной...

Это мошенники, которые украли мои деньги, они просто ужасны, я не могу вынести, насколько они ужасны, они даже не осмеливаются отвечать на все плохие комментарии, и они даже не могут оправдаться, они ужасно ужасны

Emporio Trading полностью фальшивый брокер. Я торговал с ними 2 месяца. Но теперь я знаю, что они просто мошенники. Они скажут вам, что вы можете начать с небольшой суммы и получить большой доход. Но когда вы начнете торговать, вы увидите, что у вас есть только 40-50 долларов в месяц. Поэтому они будут просить все больше и больше денег. Они никогда не позволят вам закрыть ваш счет, если вы попросите их закрыть его, потому что вы не можете дать больше денег.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Emporio Trading

Emporio Trading - это компания мирового класса, которая стремится стать лидером на рынке, предлагая конкурентные цены, надежное торговое исполнение и инновационные торговые инструменты, чтобы помочь клиентам добиться успеха. Наш многолетний опыт помогает нам хорошо понимать, что нужно, чтобы предоставить выгодные условия, и самое главное, всегда создавать беспроигрышные решения для всех.

Emporio Trading продолжает совершенствовать свои технологии для улучшения предоставляемых услуг для своих клиентов. С Emporio Trading вы можете быть уверены, что пользуетесь надежной торговой платформой и защищёнными серверами мирового класса.

Emporio Trading обеспечивает наилучшие цены, чтобы клиенты могли полностью сосредоточиться на торговле, а не беспокоиться о том, что противоречивые и высокие цены приведут к потере капитала. Кроме этого, мы всегда на стороне клиента и всегда готовы помочь, чтобы с нами клиенты смогли получить желаемую прибыль.

В 2014 компания начала деятельность на рынке России, где показала себя надежным партнером. Основой успешного старта в России стал глубокий анализ рынка, а также использование инновационных торговых стратегий и сервисов, облегчающих процесс инвестирования.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Emporio Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Emporio Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Emporio Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Emporio Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Emporio Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Emporio Trading, если я не являюсь клиентом компании?