Emporio Trading

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Emporio Trading или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Emporio Trading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Emporio Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я читаю отзывы о компании Emporio Trading, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, пошел к ним. Меня хватило на две недели, нас тупо обманывали. Пенсионер ты или инвалид,им пофиг - неси бабло! И все понимают что народ не увидит свои деньги больше. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

Я, не по наслышке, знаю, что из себя представляет брокер Emporio Trading. Отзывы о работе в этом гадюшнике у меня самые отрицательные. Начну с того, что обещания, раздаваемые ими, это несбыточная ересь.

Как может компания зарегистрированная в 2017г работать с 2014года.Наконец то у нас появился довольно молодой брокер Emporiotrading ,но уже опытный наглый и опасный мошейник.Будьте внимательны ,не вздумайте пройти верификацию и внести деньги иначе можете лишиться денег даже больше чем вложили.На просторах интернета работает куча зазывал (расхваливающих компанию и пишущих сколько они денег зарабатывают) не верьте им это мошейники.

Лохотрон, графики с чертежами с платформы исчезают. При пополнении депозита обещают научить, а вместо этого после пополнения говорят ставьте бай или сел сами, чтобы потом не говорили, что вы счет слили по нашей вине. Обещают аналитику, а когда просишь высылать на почту, говорят, что надо пополнить счет. Пополняешь депозит автоматически, а выводить надо заполнив бланк, который тебе вышлет менеджер. Котировки от реальных графиков на 13 пунктов отличаются, спред бешенный, ордера закрываются очень долго, цена уже другая. Буду писать и говорить везде, чтобы люди не попадались на их лохотрон.

Не знаю как может быть отлично, когда не обрабатывается вывод на протяжении двух недель с непонятными отговорками и поддержка отвечает через одно, а то и два письма. Их работой я не доволен, при такой конкуренции можно было бы и пошевелиться!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Emporio Trading

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Emporio Trading

Emporio Trading - это компания мирового класса, которая стремится стать лидером на рынке, предлагая конкурентные цены, надежное торговое исполнение и инновационные торговые инструменты, чтобы помочь клиентам добиться успеха. Наш многолетний опыт помогает нам хорошо понимать, что нужно, чтобы предоставить выгодные условия, и самое главное, всегда создавать беспроигрышные решения для всех.

Emporio Trading продолжает совершенствовать свои технологии для улучшения предоставляемых услуг для своих клиентов. С Emporio Trading вы можете быть уверены, что пользуетесь надежной торговой платформой и защищёнными серверами мирового класса.

Emporio Trading обеспечивает наилучшие цены, чтобы клиенты могли полностью сосредоточиться на торговле, а не беспокоиться о том, что противоречивые и высокие цены приведут к потере капитала. Кроме этого, мы всегда на стороне клиента и всегда готовы помочь, чтобы с нами клиенты смогли получить желаемую прибыль.

В 2014 компания начала деятельность на рынке России, где показала себя надежным партнером. Основой успешного старта в России стал глубокий анализ рынка, а также использование инновационных торговых стратегий и сервисов, облегчающих процесс инвестирования.