Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Emporio Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://emporiotrading.com/ru/

Отзывы о брокере Emporio Trading (emporio trading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Emporio Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Emporio Trading

Больше громких слов, чем прибыли, обещали горы, заманили красивыми словами, а на деле все фуфло. не советую Emporio Trading.

Котировки часто отличаются от реальных графиков. Скорость ордеров чрепашная, по другому никак ни скажешь. Вывод тоже говн***.Хотя обещания, уговоры , расхваливание такие были. Хочу закрыть счет. Не советую Emporio Trading!

Никогда ничего хорошего про Emporio Trading не слышал, сам пусть с ними на Forex и не работал, но видя как много обманутых людей пишут в отзывах на разных сайтах.. понятно для всех хорошим не будешь, но Emporio Trading вообще дурит всех без разбору, такие компании как правило, быстро наживаются и исчезают на офшорных островах.

Emporio Trading не что иное, как Воровство! Они несанкционировано используют чужие средства? Компания заявляет, что торговля с ними безопасна. Я думаю что никогда не смогу вернуть свои деньги. Теперь я не могу заставить их связаться со мной...

Это мошенники, которые украли мои деньги, они просто ужасны, я не могу вынести, насколько они ужасны, они даже не осмеливаются отвечать на все плохие комментарии, и они даже не могут оправдаться, они ужасно ужасны

Emporio Trading полностью фальшивый брокер. Я торговал с ними 2 месяца. Но теперь я знаю, что они просто мошенники. Они скажут вам, что вы можете начать с небольшой суммы и получить большой доход. Но когда вы начнете торговать, вы увидите, что у вас есть только 40-50 долларов в месяц. Поэтому они будут просить все больше и больше денег. Они никогда не позволят вам закрыть ваш счет, если вы попросите их закрыть его, потому что вы не можете дать больше денег.

Emporio Trading сплошное мошенничество - я до сих пор не получил свои деньги обратно. Пожалуйста, скажите мне, что делать, чтобы вернуть деньги.

Emporio Trading забрал все деньги со своего счета без разрешения и не вернул их. Они подтолкнули меня к началу работы и дали мне плохой совет, который ускорил все потери

Торговал с Emporio Trading. Решил вывести. Пошли звонки со стороны компании с убеждением того, что выводить не стоит. А настойчиво рекомендовали еще реинвестировать, чтобы мой капитал \'\'не затронула\'\' инфляция. Когда звонки стали более настойчивые, и за два дня меня порядком достали. Понял, что компания СЛИШКОМ заинтересована в моих деньгах, поэтому настоял на выводе. С 29 марта моя заявка висит в необработанных. СП отвечает, что в связи с наплывом по выводу средств, сроки рассмотрения заявки могут быть немного затянуты. Необходимо ожидать и моя заявка будет обработана в ближайшее время. Не знаю, чем моя все это закончится, но то, что компания всячески пытается привлечь и оставить средства у себя в кармане на лицо!

Я сделал депозит и начал торговать с этим брокером, когда я заработал немного денег, я обнаружил, что брокер пытался обмануть меня в торговле, когда я закрывал положительную сделку, то она закрывалась с убытком, поэтому я решил вывести средства, я отправил запрос на снятие средств, но они отклонили и заявили, что аккаунт находится в стадии расследования, хотя мой аккаунт был проверен до того, как я начал торговать. они попросили меня отправить документы по почте, я отправил им документы, но они просят 1 месяц, чтобы завершить расследование.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Emporio Trading

Emporio Trading - это компания мирового класса, которая стремится стать лидером на рынке, предлагая конкурентные цены, надежное торговое исполнение и инновационные торговые инструменты, чтобы помочь клиентам добиться успеха. Наш многолетний опыт помогает нам хорошо понимать, что нужно, чтобы предоставить выгодные условия, и самое главное, всегда создавать беспроигрышные решения для всех.

Emporio Trading продолжает совершенствовать свои технологии для улучшения предоставляемых услуг для своих клиентов. С Emporio Trading вы можете быть уверены, что пользуетесь надежной торговой платформой и защищёнными серверами мирового класса.

Emporio Trading обеспечивает наилучшие цены, чтобы клиенты могли полностью сосредоточиться на торговле, а не беспокоиться о том, что противоречивые и высокие цены приведут к потере капитала. Кроме этого, мы всегда на стороне клиента и всегда готовы помочь, чтобы с нами клиенты смогли получить желаемую прибыль.

В 2014 компания начала деятельность на рынке России, где показала себя надежным партнером. Основой успешного старта в России стал глубокий анализ рынка, а также использование инновационных торговых стратегий и сервисов, облегчающих процесс инвестирования.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Emporio Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Emporio Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Emporio Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Emporio Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Emporio Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Emporio Trading, если я не являюсь клиентом компании?