Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Emporio Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Emporio Trading находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Emporio Trading (emporio trading). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Emporio Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Emporio Trading

Emporio Trading сплошное мошенничество - я до сих пор не получил свои деньги обратно. Пожалуйста, скажите мне, что делать, чтобы вернуть деньги.

Emporio Trading забрал все деньги со своего счета без разрешения и не вернул их. Они подтолкнули меня к началу работы и дали мне плохой совет, который ускорил все потери

Торговал с Emporio Trading. Решил вывести. Пошли звонки со стороны компании с убеждением того, что выводить не стоит. А настойчиво рекомендовали еще реинвестировать, чтобы мой капитал \'\'не затронула\'\' инфляция. Когда звонки стали более настойчивые, и за два дня меня порядком достали. Понял, что компания СЛИШКОМ заинтересована в моих деньгах, поэтому настоял на выводе. С 29 марта моя заявка висит в необработанных. СП отвечает, что в связи с наплывом по выводу средств, сроки рассмотрения заявки могут быть немного затянуты. Необходимо ожидать и моя заявка будет обработана в ближайшее время. Не знаю, чем моя все это закончится, но то, что компания всячески пытается привлечь и оставить средства у себя в кармане на лицо!

Я сделал депозит и начал торговать с этим брокером, когда я заработал немного денег, я обнаружил, что брокер пытался обмануть меня в торговле, когда я закрывал положительную сделку, то она закрывалась с убытком, поэтому я решил вывести средства, я отправил запрос на снятие средств, но они отклонили и заявили, что аккаунт находится в стадии расследования, хотя мой аккаунт был проверен до того, как я начал торговать. они попросили меня отправить документы по почте, я отправил им документы, но они просят 1 месяц, чтобы завершить расследование.

Да это мошенники чистой воды. Играют против клиентов. Поэтому никому не советую с ними иметь дело.

Я читаю отзывы о компании Emporio Trading, и просто дрожь берет. Почему они ещё работают, их посадить всех нужно! Пару лет назад, по молодой дурости, пошел к ним. Меня хватило на две недели, нас тупо обманывали. Пенсионер ты или инвалид,им пофиг - неси бабло! И все понимают что народ не увидит свои деньги больше. Рынком forex там и не пахнет, все бабки на одном счету и торги идут внутри конторы. Это обыкновенная кухня.

Я, не по наслышке, знаю, что из себя представляет брокер Emporio Trading. Отзывы о работе в этом гадюшнике у меня самые отрицательные. Начну с того, что обещания, раздаваемые ими, это несбыточная ересь.

Как может компания зарегистрированная в 2017г работать с 2014года.Наконец то у нас появился довольно молодой брокер Emporiotrading ,но уже опытный наглый и опасный мошейник.Будьте внимательны ,не вздумайте пройти верификацию и внести деньги иначе можете лишиться денег даже больше чем вложили.На просторах интернета работает куча зазывал (расхваливающих компанию и пишущих сколько они денег зарабатывают) не верьте им это мошейники.

Лохотрон, графики с чертежами с платформы исчезают. При пополнении депозита обещают научить, а вместо этого после пополнения говорят ставьте бай или сел сами, чтобы потом не говорили, что вы счет слили по нашей вине. Обещают аналитику, а когда просишь высылать на почту, говорят, что надо пополнить счет. Пополняешь депозит автоматически, а выводить надо заполнив бланк, который тебе вышлет менеджер. Котировки от реальных графиков на 13 пунктов отличаются, спред бешенный, ордера закрываются очень долго, цена уже другая. Буду писать и говорить везде, чтобы люди не попадались на их лохотрон.

Не знаю как может быть отлично, когда не обрабатывается вывод на протяжении двух недель с непонятными отговорками и поддержка отвечает через одно, а то и два письма. Их работой я не доволен, при такой конкуренции можно было бы и пошевелиться!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Emporio Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Emporio Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Emporio Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Emporio Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Emporio Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Emporio Trading, если я не являюсь клиентом компании?