Инвестиционная компания «Ермак»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Инвестиционная компания «Ермак» или обсудить брокера с другими пользователями.

Инвестиционная компания «Ермак»:

Отзывы о Инвестиционная компания «Ермак»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Инвестиционная компания «Ермак», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

компания предлагает свои консультационные услуги по размещению свободных денежных средств. погодите, перед тем как что-то предлагать неплохо было бы самим разобраться. я не знаю как они еще существуют, потому как недовольных клиентов очень и очень много

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Инвестиционная компания «Ермак»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Инвестиционная компания «Ермак»

Инвестиционная компания «Ермак» ведет историю с 1992 года. В начале 90-х годов компания помогала жителям Пермского края вложить ваучеры в акции предприятий. С первых лет работы компания активно развивала свой бизнес по нескольким направлениям: осуществляла дилерские операции с акциями и государственными ценными бумагами на ММВБ, МФБ и внебиржевом рынке, дилерские операции с векселями предприятий, банков, энергосистем, управление ценными бумагами клиентов, оказывала брокерские, депозитарные, консультационные и корпоративные услуги.

Сейчас у компании более 49 тысяч акционеров. По решению собрания акционеров ОАО «Инвестиционная компания «Ермак», начато преобразование компании в паевой инвестиционный фонд (ПИФ). Это позволит акционерам стать пайщиками и в более удобном режиме управлять своими вложениями – продавать или покупать паи фонда.

Сегодня многие акционеры сталкиваются с проблемой свободной покупки-продажи своих акций – необходимо найти покупателей, определить цену. После перехода акционерного общества в ПИФ у акционеров появится возможность более свободно оперировать ценными бумагами, и процедура определения цены станет абсолютно прозрачной. Докупить или продать паи фонда можно будет в офисе «Ермака» за несколько минут.