Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etoro.com/ru/

Отзывы о брокере eToro (etoro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Реально хороший брокер. Мировой - уже это большой плюс. Много трейдеров с разных стран, много с хорошими профитами, слежу за многими трейдерами, вкладываю в копирование лучших. 1000 баксов заводил еще пол года назад, сейчас на счету почти полторы тысячи. Сам там торгую только фьючами.

Нашел для себя eToro - как хорошего брокера для инвестиций. Копирую многих трейдеров, очень увлекательное занятие - еще с ними и обсуждать их торговлю, они сами сообщают о своих намерениях, о сделках. Задаю им вопросы по их работе, узнал много нового про устройство рынков, про логику их торговли. Думаю, сам составлю свою схему торговли, буду тоже пробовать торговать, а копирование оставлю как часть вложения.

Что не нравится в терминале еТоро - не удобно делать анализ графика, как я это привык делать в метатрейдере. Поэтому анализирую у другого брокера в МТ, но вот сделки делаю только в еТоро, потому что сбоев в терминале не бывает вообще и выводят прибыль на раз-два-три.

Не увидел ни одного факта ложи на настоящий момент, а торгую тут уже второй месяц. Заявленные условия - соблюдаются. Спреды можно сказать стабильны, даже на новостях. Исполнение моментальное. Выводят прибыль быстро, на счет в течении нескольких дней

Компания Еторо - дает стабильные условия торговли. Ни разу не было сбоев, за период более года торговли. Торгую интрадей, внутри часа. Сигналы по часовикам, вхожу в сделку, если нет новостного выплеска.

Открыл для себя этого брокера и не жалею! Много общаюсь с реальными трейдерами хдесь, сразу видно их торговлю, поэтому общение получается очень продуктивным. Держу здесь пока не большой счет, планирую долиться.

Торгую, нравится, спреды без преувеличения самые стабильные, из тех брокеров, где довелось торговать. Есть над чем работать - больше инструментов для торговли, лучше условия на вывод. Но база - шикарная, исполнения и спреды располагают к краткосроку

По Еторо. Для меня это была не известная контора вначале, даже опасался. Но потом на форуме стал общаться с одним трейдером, который успешно торгует в Еторо, по его совету и попробовал открыть здесь счет. Многое что понравилось. По характеру торговли - нет претензий вообще. Деньги пока не выводил, но счет стабильно растет, вывод планирую в начале года. Так что теперь для меня Еторо - приемлимый брокер.

Мне наоборот метатрейдер не особо нравится, слишком много там всяких функций, которые не требуются в повседневной торговле. Терминал от еторо напротив, достаточно лаконичен, но тем не менее все что нужно для торговли есть, провести тех анализ можно, показывает настроение рынка, что тоже помогает в трейдинге. Пока вижу только плюсы

За все время торговли в Еторро ни разу не видел у них ни одной шпили. И не было проблем с этим брокером типа отмены сделок или возвращения в рынок. Торгую небольшим депозитом, стабильный прирост.

2015-12-03 14:16 Автор: kofevar

За шпили ничего не скажу, так как не долго пробую их, но вот исполнение достаточно позитивное, сделки улетают шустро, и даже на новостях, нужно на нонфармах тестить

2023-03-23 11:00:00
Брокер eToro, ориентированный на социальный трейдинг, сообщил, что провел первый этап масштабного...
2023-03-22 11:00:00
Брокер eToro обнародовал финансовые показатели за 2022 год, также уведомив о снижении общей суммы...
2023-03-18 14:30:00
Брокер eToro проинформировал своих клиентов, что обновил функционал экономического календаря. В...
2023-03-17 12:30:00
Брокер eToro продолжает расширять ассортимент своих интеллектуальных портфелей для инвестиций. В...
2023-03-16 14:00:00
Брокер eToro сообщил, что акции, которые торгуются на ASX без кредитного плеча, будут котироваться...
2023-03-14 20:00:00
​​​Международный брокер eToro объявил, что скорректировал торговые условия из-за волнений в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о eToro

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Все торговые операции связаны с риском. Рискуйте только тем капиталом, который вы готовы потерять. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Информация предназначена для образовательных целей и не должна рассматриваться как инвестиционный совет.

Смотрите самые актуальные отзывы о eToro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о eToro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о eToro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о eToro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере eToro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о eToro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о eToro, если я не являюсь клиентом компании?