Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etoro.com/

Отзывы о брокере eToro (etoro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Это не брокер, а настоящая кухня, мошенники, кидают клиентов, меня eToro заманили по рекламе, лапшу на вешали- космические заработки, низкие спреды, современная удобная платформа, не верьте не единому слову, все обман.

Для меня преимуществом есть спред и вовремя срабатывающие ордера. На еТоро этого нет. У них вечные какие то проблемы. По Торговал здесь 1 мес и закрыл счет . Данная компания не стоит моего и вашего внимания.

eToro ужасная компания! я искал источники дополнительного дохода в Интернете, и мне начали впихивать рекламу этого брокера, вроде что-то кликнул, не помню. Потом начали названивать постоянно, требовали торговать на Forex через них и инвестировать деньги в готовые стратегии.. в итоге меня заблокировали, отменив одним махом все открытые сделки и списали все денежные средства с депозита(( я так и не смог вернуть себе и цента!

Не верьте положительным отзывам. Читаю на нескольких сайтах, очень много искусственных положительных комментариев о платформе еторо. На самом деле поддержка вам не будет отвечать. Иногда может и сама написать, бесцеремонно требуя ту или иную информацию или документы. При этом при вводе денег проблем не возникает и вас не мучают вопросами. Веселье начинается, когда средства хотите вывести. И вдруг, не дай Бог, вам срочно понадобятся деньги (как было у меня), знайте, что вы не получите их раньше, чем через месяц. Я оформил заявку уже довольно давно, но до сих пор тишина. Денег нет ни на моем счете еторо, ни на моем банковском счете. Свинство и скотство. Повторюсь, не верьте положительным отзывам, все это враньё купленное. И всем сообщайте, чтобы не попали в такую ситуацию, как я!

Я отправил запрос на вывод средств. Мне сказали подождать 5-7 дней, чтобы вернуть деньги, но спустя 13 дней мне до сих пор так ничего и не вернули. Теперь они не отвечают ни на телефонные звонки, ни на электронные письма.

Я внес депозит в размере 250 долларов США. Когда я достиг баланса в 1000 долларов на своем счете, я пытался сделать вывод на 500 долларов, мой статус запроса на вывод средств в течение 1 месяца находится на рассмотрении. И я пытался писать им и звонить им, но никто не отвечает мне. Они большие воры.

Этот брокер действительно отстой. Там исполнение действительно медленное. О eToro плохие отзывы, их веб-сайт отстой, и обслуживание клиентов тоже отстой. Эта компания не что иное, как афера.

eToro деньги не выводит - отправь заявку онлайн, заполни все поля, и жди в течении следующего дня пока они там свяжутся с тобой. Тока сразу учти, что ждать придется долго хи-хи

да уж что сейчас творится в eToro, я работал с ними в надежде немного подзаработать, но не тут то было: еще месяц назад заказал вывод, и думал, что как раз к дню рождения смогу получить прибыль, а депозит им оставить на счету, но нет МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАЛИ ДЕНЬГИ. ЭТО ПРОСТО АВРАЛ!!!!!!!!!!

Я не рекомендую этого брокера. Очень трудно делать деньги на рынке Форекс и особенно, когда брокер проводит различные манипуляции с вашей торговлей. Огромные проскальзывания. После стольких лет опыта я понял, что никогда не смогу зарабатывать деньги с этим форекс брокером. Вскоре, после того, как я начинают зарабатывать, брокер применяет различные трюки, чтобы обмануть меня и слить мой депозит. Отложенные ордера не срабатывают на тех уровнях на которых установлены. В последний раз мой стоп сработал на 20 пунктов ниже, чем должен был. Таким образом, я потерял дополнительные 20 пипсов. Я не рекомендую торговать с этим брокером.

2018-11-07 14:46:00
Социальная инвестплатформа eToro представила криптокошелек с поддержкой bitcoin, ethereum и...
2018-10-30 15:27:00
Криптобиржа Binance заявила о включении своего токена Binance Coin (BNB) в список активов,...
2018-08-20 11:22:00
Компания eToro провела анализ рынка litecoin и сделала вывод, что цифровая валюта сейчас продается...
2018-05-17 14:55:00
Социальная инвестплатформа eToro анонсировала запуск полноценной криптобиржи и мобильного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о eToro

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Все торговые операции связаны с риском. Рискуйте только тем капиталом, который вы готовы потерять. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Информация предназначена для образовательных целей и не должна рассматриваться как инвестиционный совет.

Смотрите самые актуальные отзывы о eToro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о eToro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о eToro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о eToro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере eToro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о eToro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о eToro, если я не являюсь клиентом компании?