Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etoro.com/ru/

Отзывы о брокере eToro (etoro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Пытался вывести свой заработок в размере 2000 долларов США, но уже две недели брокер eToro тянет время, придумывая новые и новые оправдания. Сначала проблемы с верификацией, теперь якобы технические сложности. Кажется, они просто не хотят отдавать деньги.

Никогда не думал, что настолько разочаруюсь в forex-брокере, как в eToro. Моя история началась с вложения 4500 usd, в надежде на дополнительный доход. Но вместо этого получил лишь разочарование. Платформа работает нестабильно, часто обрывает сессии. При попытке вывода средств возникают постоянные задержки и отговорки. Чувствую себя обманутым, потерял не только 4500 usd, но и веру в честность этой индустрии.

Перед вложением 3000 долларов США в eToro, казалось, что их обещания слишком прекрасны, чтобы быть реальными. К сожалению, предположения оказались верными. Схемы компании похожи на мошенничество, и они, кажется, специализируются на потерях клиентов, а не на прибылях.

Договориться с клиентской поддержкой брокера eToro, наверное как пройти сложный лабиринт. То они просто не отвечают, то кидают один к другому - это не наша специфика обратитесь туда-то, а те точно также отправляют обратно. Пока получишь ответ на вопрос, уже и забудешь, а чего ты вообще от них хотел.

Просто хочу предупредить, не связывайтесь с этой компанией eToro. Они просто обманывают людей и наживаются на них. Брокерство это просто для прикрытия, чтобы не было возможно ничего от них добиться. Они украли у моего брата 4 тысячи и еще у одного моего знакомого 5 тысяч. Совпадение? Не, не думаю.

Торговать с брокером eToro настоящий геморрой!!! Ощущения такие же…. Проскальзывания ужасные, платформа зависает по 5 минут, просто стопы вообще забудьте, их просто здесь нет. А еще добавьте к этому частые шпили и реквоты, ну чем вам не геморрой? Без боли правда, но просто выводит из себя!!! Я выдержал 2 месяца и ушел от них.

Еторо - компания явно не мирового уровня. Много проблем с выводом, и в торговле. Среды на новостях сильно скачут практически всегда. Постоянно звонили и не просили довнести денег или что-то подобное. 1 месяц у них продержался и ушел.

В последнее время eToro все чаще рисует шпильки против своих трейдеров, причем шпильки до нереальных значений. Боюсь ошибаться, но похоже скамится потихоньку наш старый добрый еторо. Буду искать ему замену. Жаль, конечно, но что поделать...

Ничего хорошего в eToro нет. Деньги не отдают утверждая, что доки не загружены. Точнее загружены но то не в том формате, то еще что то не так. Теперь еще просят на другом устройстве сфотографировать. Итак уже все документы мои у них. Бред!

В eToro проскочина нерыночная котировкаи сработал стоп. Это впервые, но я здесь недолго, 1 месяц всего. Но деньги не вернули. Что думать и как быть не знаю. Наверное, я выбрал для торговли не ту компанию, нечестную. Жаль, конечно, что так вышло.

2023-03-23 11:00:00
Брокер eToro, ориентированный на социальный трейдинг, сообщил, что провел первый этап масштабного...
2023-03-22 11:00:00
Брокер eToro обнародовал финансовые показатели за 2022 год, также уведомив о снижении общей суммы...
2023-03-18 14:30:00
Брокер eToro проинформировал своих клиентов, что обновил функционал экономического календаря. В...
2023-03-17 12:30:00
Брокер eToro продолжает расширять ассортимент своих интеллектуальных портфелей для инвестиций. В...
2023-03-16 14:00:00
Брокер eToro сообщил, что акции, которые торгуются на ASX без кредитного плеча, будут котироваться...
2023-03-14 20:00:00
​​​Международный брокер eToro объявил, что скорректировал торговые условия из-за волнений в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о eToro

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Все торговые операции связаны с риском. Рискуйте только тем капиталом, который вы готовы потерять. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Информация предназначена для образовательных целей и не должна рассматриваться как инвестиционный совет.

Смотрите самые актуальные отзывы о eToro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о eToro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о eToro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о eToro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере eToro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о eToro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о eToro, если я не являюсь клиентом компании?