eToro

Мы постоянно собираем отзывы о eToro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о eToro

отзывов о eToro: 31
отзывов о eToro: 11
отзывов о eToro: 19

Отзывы о eToro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Millioner2014
2017-10-10 11:27

Etoro - это лохотрон + пирамида в одном флаконе. За "красивой оберткой" кроется много чего гнилого. Во-первых хочу предостеречь,что эта компания зарегистрирована на Кипре и в любых спорных ситуациях вы ничего не сможете доказать. Договор сделан так, что они не в чем не будут виноваты, ссылаться будут на всевозможные причины,не зависящие от них.И еще это "игра в одни ворота", т.е. без вашего согласия они могут изменять правила на свое усмотрение, как им будет выгодно. Как вы думаете для чего им нужна такая подробная информация о вас, при регистрации? В случае чего,информация о ваших "заработанных денежках" будет передана по назначению. До первого депозита-как басне Крылова "Ворона и лисица",готовы аж "стелиться" под вас. После того, как вы сделаете депозит начинается развод. Продолжение следует. Заранее хочу предупредить сотрудника этой компании, что не надо спрашивать у меня мой логин для решения вопросов. И да, участникам,которые пишут, что все пучком, что все в "шоколаде" - проходите мимо или летите на заработанные деньги отдыхать куда-нить на Гавайи или создайте еще пару виртуальных участников этого шоу, авось еще бабла срубите.

2017-10-10 16:00

Добрый день Повторяем вопрос, который задали вам на других площадках, и на который нет ответа: уточните пожалуйста, вы торгуете в eToro? Укажите подробности ваших проблем, ваш логин в eToro

dima31772008
2017-03-09 16:39

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам о etoro, так как сам попался на их удочку. ведь им полностью доверяешь, а они наглым образом сливают твой депозит, только из за того что ты решил вывести СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, вот такая контора.

2017-03-10 14:44

dima31772008, просим указать вас подробности, ваш Логин в системе eToro, когда и с какими проблемами вы сталкиваетесь, тогда мы сможем дать комментарии по вашей ситуации.

Anton
2016-02-09 14:20

Бог видать уберег от беды, что нельзя сказать про тысячи других трейдеров которых угораздило стать клиентами данной финансовой пирамиды.

2016-02-09 15:07

Уважаемый Anton. Указанная информация не соответствует действительности. Вы можете подробнее указать, с какими проблемами вы столкнулись при работе с компанией eToro?

2016-05-12 15:30

сам ты пирамида!!! С ним сбербанк заключил договор! А сберу виднее с кем и как заключать договор. Сам Герман Греф выступал.

Filchik
2016-02-08 16:27

!!! Накрутка репутации

Концепция у еторо достаточно интересная, я такую прежде у наших отечественных брокеров не встречала. Сейчас пробую ставить на копирование 10 разных управляющих. Пока на демо счете. Сейчас идут достаточно ровно 6 человек в умеренном плюсе. 4 человека в умеренном минусе Итого за две недели по счету прирост 3%. Буду наблюдать дальше

роман
2016-02-05 14:06

Компания мошенников! Не вкладывайте сюда свои деньги, а иначе вы их никогда больше не увидите. Эти воры вас облапошат на раз два! Ни о какой прибыли и не мечтайте!

2016-02-05 15:14

Уважаемый Роман. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)

BacR
2016-02-04 08:23

Реально хороший брокер. Мировой - уже это большой плюс. Много трейдеров с разных стран, много с хорошими профитами, слежу за многими трейдерами, вкладываю в копирование лучших. 1000 баксов заводил еще пол года назад, сейчас на счету почти полторы тысячи. Сам там торгую только фьючами.

Валентин Игнатов
2016-01-28 14:14

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести деньги, ну видно же что контора чистой воды кухня как и большинство.

2016-01-28 15:22

Уважаемый Валентин Игнатов. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)

SimkaRabs
2016-01-29 17:22

А на основании чего это видно? Какие признаки смотрели? С виду вроде не хуже чем у многих, хотя есть особенности. Можно подробности?

2016-03-30 16:26

А что в вашем понимании не кухня?)) торгуете небось с 10000 долларов через такого же уровня говноброкера.. Забавно читать большинство отзывов, супер инвесторов) просто не понимаю, зачем про всех отзывы писать?! Не устраивают компании - открывайте счета в настоящих брокерских домах в США, только вы по капиталу не потяните боюсь, так как ставки там от 1 000 000 долларов и условия совершенно другие =)

Pesik
2016-01-28 13:12

Нашел для себя eToro - как хорошего брокера для инвестиций. Копирую многих трейдеров, очень увлекательное занятие - еще с ними и обсуждать их торговлю, они сами сообщают о своих намерениях, о сделках. Задаю им вопросы по их работе, узнал много нового про устройство рынков, про логику их торговли. Думаю, сам составлю свою схему торговли, буду тоже пробовать торговать, а копирование оставлю как часть вложения.

centrovoy
2016-01-18 11:00

eToro - мошенническая организация!!! принцип работы один- кинуть клиента всеми возможными способами с последующим игнорированием законных претензий!!! осторожно опасно для работы!!!

2016-01-18 16:02

Уважаемый centrovoy. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)

Fursoff
2016-01-19 18:55

Не замечал у них такого, пол года торгую - работа ведется достаточно стабильно, глобальных нареканий нет, могу сказать что у них исполнение и спреды на уровне других топовых брокеров

ASkold
2016-01-16 18:47

Что не нравится в терминале еТоро - не удобно делать анализ графика, как я это привык делать в метатрейдере. Поэтому анализирую у другого брокера в МТ, но вот сделки делаю только в еТоро, потому что сбоев в терминале не бывает вообще и выводят прибыль на раз-два-три.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Описание компании "eToro"

Обзор брокера eToro, преимущества и особенности работы.

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Смотрите самые актуальные eToro отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.