eToro

Мы постоянно собираем отзывы о eToro и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о eToro

Отзывы о eToro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Alex356
2018-01-09 12:19

Друзья, это ненормальная ситуация, когда неделю документы висят на рассмотрении, а потом накладываются ограничения на счет. Если компания не справляется со своей работой, непонятно, почему это отражается на моем счете. Логин ivmanacc

2018-01-09 16:47

Добрый день! Насколько Мы видим, изначально Вы не загрузили подтверждение адреса. а 4 числа загрузили договор, который старше 12 месяцев. Просим Вас загрузить актуальные документы для завершения процесса верификации.

graff84
2017-12-22 10:48

Всем доброго дня. Мне это брокер вообще не нравится. Подтверждения жду дней 10. Сейчас обнаружил, что без меня совершилась сделка. По покупке заметил проскальзывания. Как то странно. Что то мне страшно что будет, когда захочу деньги вывести. И даже невозможно сделки просмотреть! Непонятно, как тут работать?

2017-12-22 17:03

Что бы помочь разобраться в вашей проблеме и проверить информацию, просим указать ваш логин в системе eToro

Millioner2014
2017-10-10 11:27

Etoro - это лохотрон + пирамида в одном флаконе. За "красивой оберткой" кроется много чего гнилого. Во-первых хочу предостеречь,что эта компания зарегистрирована на Кипре и в любых спорных ситуациях вы ничего не сможете доказать. Договор сделан так, что они не в чем не будут виноваты, ссылаться будут на всевозможные причины,не зависящие от них.И еще это "игра в одни ворота", т.е. без вашего согласия они могут изменять правила на свое усмотрение, как им будет выгодно. Как вы думаете для чего им нужна такая подробная информация о вас, при регистрации? В случае чего,информация о ваших "заработанных денежках" будет передана по назначению. До первого депозита-как басне Крылова "Ворона и лисица",готовы аж "стелиться" под вас. После того, как вы сделаете депозит начинается развод. Продолжение следует. Заранее хочу предупредить сотрудника этой компании, что не надо спрашивать у меня мой логин для решения вопросов. И да, участникам,которые пишут, что все пучком, что все в "шоколаде" - проходите мимо или летите на заработанные деньги отдыхать куда-нить на Гавайи или создайте еще пару виртуальных участников этого шоу, авось еще бабла срубите.

2017-10-10 16:00

Добрый день Повторяем вопрос, который задали вам на других площадках, и на который нет ответа: уточните пожалуйста, вы торгуете в eToro? Укажите подробности ваших проблем, ваш логин в eToro

2018-02-09 15:49

Сам из России. На своей шкуре убедиться в недобросовестности брокера. Откуда-то взяли мои данные, обещали помочь в заработке. Я как дурак развесил уши и внёс первые 300 евро, которые потерял под руководством аналитика. Просили внести ещё, чтобы заработать 40% яко бы. Я пополнил еще 6000 долларов и больше у меня ни осталось не копейки. На этом связь с представителями компании оборвалась. Ни поддержки, не вывода, результат в ноль, слив!. Притом что заявка стояла на вывод. На такой обман есть управа, я начал искать в интернете и наткнулся на многих которые предлагали вывод где ты должен заплпатить, но это оказался обман. Не верьте никому идите к юристу и делайте сним возврат.

dima31772008
2017-03-09 16:39

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам о etoro, так как сам попался на их удочку. ведь им полностью доверяешь, а они наглым образом сливают твой депозит, только из за того что ты решил вывести СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, вот такая контора.

2017-03-10 14:44

dima31772008, просим указать вас подробности, ваш Логин в системе eToro, когда и с какими проблемами вы сталкиваетесь, тогда мы сможем дать комментарии по вашей ситуации.

Anton
2016-02-09 14:20

Бог видать уберег от беды, что нельзя сказать про тысячи других трейдеров которых угораздило стать клиентами данной финансовой пирамиды.

2016-02-09 15:07

Уважаемый Anton. Указанная информация не соответствует действительности. Вы можете подробнее указать, с какими проблемами вы столкнулись при работе с компанией eToro?

2016-05-12 15:30

сам ты пирамида!!! С ним сбербанк заключил договор! А сберу виднее с кем и как заключать договор. Сам Герман Греф выступал.

Filchik
2016-02-08 16:27

!!! Накрутка репутации

Концепция у еторо достаточно интересная, я такую прежде у наших отечественных брокеров не встречала. Сейчас пробую ставить на копирование 10 разных управляющих. Пока на демо счете. Сейчас идут достаточно ровно 6 человек в умеренном плюсе. 4 человека в умеренном минусе Итого за две недели по счету прирост 3%. Буду наблюдать дальше

роман
2016-02-05 14:06

Компания мошенников! Не вкладывайте сюда свои деньги, а иначе вы их никогда больше не увидите. Эти воры вас облапошат на раз два! Ни о какой прибыли и не мечтайте!

2016-02-05 15:14

Уважаемый Роман. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)

BacR
2016-02-04 08:23

Реально хороший брокер. Мировой - уже это большой плюс. Много трейдеров с разных стран, много с хорошими профитами, слежу за многими трейдерами, вкладываю в копирование лучших. 1000 баксов заводил еще пол года назад, сейчас на счету почти полторы тысячи. Сам там торгую только фьючами.

Валентин Игнатов
2016-01-28 14:14

я не понимаю как вообще можно рискнуть туда завести деньги, ну видно же что контора чистой воды кухня как и большинство.

2016-01-28 15:22

Уважаемый Валентин Игнатов. Что бы идентифицировать Вас как клиента, разобраться в проблеме и дать официальный ответ, просим указать Ваш логин, либо номер запроса в поддержку. Так же по проблеме, вы можете обратиться в поддержку по телефону 7 (495) 648-64-43 с 10.00 до 19.00 (пн-пт)

SimkaRabs
2016-01-29 17:22

А на основании чего это видно? Какие признаки смотрели? С виду вроде не хуже чем у многих, хотя есть особенности. Можно подробности?

2016-03-30 16:26

А что в вашем понимании не кухня?)) торгуете небось с 10000 долларов через такого же уровня говноброкера.. Забавно читать большинство отзывов, супер инвесторов) просто не понимаю, зачем про всех отзывы писать?! Не устраивают компании - открывайте счета в настоящих брокерских домах в США, только вы по капиталу не потяните боюсь, так как ставки там от 1 000 000 долларов и условия совершенно другие =)

Pesik
2016-01-28 13:12

Нашел для себя eToro - как хорошего брокера для инвестиций. Копирую многих трейдеров, очень увлекательное занятие - еще с ними и обсуждать их торговлю, они сами сообщают о своих намерениях, о сделках. Задаю им вопросы по их работе, узнал много нового про устройство рынков, про логику их торговли. Думаю, сам составлю свою схему торговли, буду тоже пробовать торговать, а копирование оставлю как часть вложения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Описание компании "eToro", отзывы о брокере eToro

Обзор брокера eToro, преимущества и особенности работы, eToro отзывы о компании.

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Все торговые операции связаны с риском. Рискуйте только тем капиталом, который вы готовы потерять. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Информация предназначена для образовательных целей и не должна рассматриваться как инвестиционный совет.

Смотрите самые актуальные eToro отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.