Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.etoro.ru/

Отзывы о eToro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

eToro деньги не выводит - отправь заявку онлайн, заполни все поля, и жди в течении следующего дня пока они там свяжутся с тобой. Тока сразу учти, что ждать придется долго хи-хи

да уж что сейчас творится в eToro, я работал с ними в надежде немного подзаработать, но не тут то было: еще месяц назад заказал вывод, и думал, что как раз к дню рождения смогу получить прибыль, а депозит им оставить на счету, но нет МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАЛИ ДЕНЬГИ. ЭТО ПРОСТО АВРАЛ!!!!!!!!!!

Я не рекомендую этого брокера. Очень трудно делать деньги на рынке Форекс и особенно, когда брокер проводит различные манипуляции с вашей торговлей. Огромные проскальзывания. После стольких лет опыта я понял, что никогда не смогу зарабатывать деньги с этим форекс брокером. Вскоре, после того, как я начинают зарабатывать, брокер применяет различные трюки, чтобы обмануть меня и слить мой депозит. Отложенные ордера не срабатывают на тех уровнях на которых установлены. В последний раз мой стоп сработал на 20 пунктов ниже, чем должен был. Таким образом, я потерял дополнительные 20 пипсов. Я не рекомендую торговать с этим брокером.

Те, кому хватило сообразительности распознать развод с форекс-торговлей от eToro, имели весьма сомнительное удовольствие узнать, что такое вывод средств с eToro. Отзывы конечно разнятся, не все так же, как и я ждали своих денег больше месяца, но согласитесь две недели или три – это тоже огромный срок. Даже неделя – это невероятна наглость и задержка с выводом, которую eToro вообще воспринимают как должное. А еще меня дико раздражали постоянные звонки с убеждениями остаться, которые не остановило даже прямое заявление о том, что я не собираюсь и дальше работать с мошенниками!

eToro ЛОХОТРОН!!! Их графики это просто цифры. Вам тупо сливают деньги, чтобы вы не дай бог не вывели. Менеджеры в этой конторе будут придумывать тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Я торговал с ними, и мне это принесло одни убытки.

eToro сам закрыл единовременно все сделки, и схавал при этом большую часть депозита!!!!!!Отвратительный брокер!Не удивлюсь если проблема никак не разрешится!!!!

Друзья, это ненормальная ситуация, когда неделю документы висят на рассмотрении, а потом накладываются ограничения на счет. Если компания не справляется со своей работой, непонятно, почему это отражается на моем счете. Логин ivmanacc

Всем доброго дня. Мне это брокер вообще не нравится. Подтверждения жду дней 10. Сейчас обнаружил, что без меня совершилась сделка. По покупке заметил проскальзывания. Как то странно. Что то мне страшно что будет, когда захочу деньги вывести. И даже невозможно сделки просмотреть! Непонятно, как тут работать?

Etoro - это лохотрон + пирамида в одном флаконе. За \"красивой оберткой\" кроется много чего гнилого. Во-первых хочу предостеречь,что эта компания зарегистрирована на Кипре и в любых спорных ситуациях вы ничего не сможете доказать. Договор сделан так, что они не в чем не будут виноваты, ссылаться будут на всевозможные причины,не зависящие от них.И еще это \"игра в одни ворота\", т.е. без вашего согласия они могут изменять правила на свое усмотрение, как им будет выгодно. Как вы думаете для чего им нужна такая подробная информация о вас, при регистрации? В случае чего,информация о ваших \"заработанных денежках\" будет передана по назначению. До первого депозита-как басне Крылова \"Ворона и лисица\",готовы аж \"стелиться\" под вас. После того, как вы сделаете депозит начинается развод. Продолжение следует. Заранее хочу предупредить сотрудника этой компании, что не надо спрашивать у меня мой логин для решения вопросов. И да, участникам,которые пишут, что все пучком, что все в \"шоколаде\" - проходите мимо или летите на заработанные деньги отдыхать куда-нить на Гавайи или создайте еще пару виртуальных участников этого шоу, авось еще бабла срубите.

Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам о etoro, так как сам попался на их удочку. ведь им полностью доверяешь, а они наглым образом сливают твой депозит, только из за того что ты решил вывести СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, вот такая контора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

2018-11-07 14:46:00
Социальная инвестплатформа eToro представила криптокошелек с поддержкой bitcoin, ethereum и...
2018-10-30 15:27:00
Криптобиржа Binance заявила о включении своего токена Binance Coin (BNB) в список активов,...
2018-08-20 11:22:00
Компания eToro провела анализ рынка litecoin и сделала вывод, что цифровая валюта сейчас продается...
2018-05-17 14:55:00
Социальная инвестплатформа eToro анонсировала запуск полноценной криптобиржи и мобильного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о eToro

eToro это инновационный и креативный подход к валютной торговле онлайн. С такой выигрышной комбинацией финансового ноу-хау и удобного интерфейса как в eToro, вы можете отслеживать, разделять и обсуждать вашу торговую активность, пользуясь последними финансовыми обновлениями.

Эта легкая в использовании платформа позволяет вам использовать реальные или виртуальные деньги и осуществлять торги в реальном времни одним кликом мыши. eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным.

Все торговые операции связаны с риском. Рискуйте только тем капиталом, который вы готовы потерять. Прошлые показатели не гарантируют будущих результатов. Информация предназначена для образовательных целей и не должна рассматриваться как инвестиционный совет.

Смотрите самые актуальные отзывы о eToro и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом eToro.