Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о eToro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etoro.com/ru/

Отзывы о брокере eToro (etoro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о eToro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании eToro

Я отправил запрос на вывод средств. Мне сказали подождать 5-7 дней, чтобы вернуть деньги, но спустя 13 дней мне до сих пор так ничего и не вернули. Теперь они не отвечают ни на телефонные звонки, ни на электронные письма.

Я внес депозит в размере 250 долларов США. Когда я достиг баланса в 1000 долларов на своем счете, я пытался сделать вывод на 500 долларов, мой статус запроса на вывод средств в течение 1 месяца находится на рассмотрении. И я пытался писать им и звонить им, но никто не отвечает мне. Они большие воры.

Этот брокер действительно отстой. Там исполнение действительно медленное. О eToro плохие отзывы, их веб-сайт отстой, и обслуживание клиентов тоже отстой. Эта компания не что иное, как афера.

eToro деньги не выводит - отправь заявку онлайн, заполни все поля, и жди в течении следующего дня пока они там свяжутся с тобой. Тока сразу учти, что ждать придется долго хи-хи

да уж что сейчас творится в eToro, я работал с ними в надежде немного подзаработать, но не тут то было: еще месяц назад заказал вывод, и думал, что как раз к дню рождения смогу получить прибыль, а депозит им оставить на счету, но нет МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫДАЛИ ДЕНЬГИ. ЭТО ПРОСТО АВРАЛ!!!!!!!!!!

Я не рекомендую этого брокера. Очень трудно делать деньги на рынке Форекс и особенно, когда брокер проводит различные манипуляции с вашей торговлей. Огромные проскальзывания. После стольких лет опыта я понял, что никогда не смогу зарабатывать деньги с этим форекс брокером. Вскоре, после того, как я начинают зарабатывать, брокер применяет различные трюки, чтобы обмануть меня и слить мой депозит. Отложенные ордера не срабатывают на тех уровнях на которых установлены. В последний раз мой стоп сработал на 20 пунктов ниже, чем должен был. Таким образом, я потерял дополнительные 20 пипсов. Я не рекомендую торговать с этим брокером.

Те, кому хватило сообразительности распознать развод с форекс-торговлей от eToro, имели весьма сомнительное удовольствие узнать, что такое вывод средств с eToro. Отзывы конечно разнятся, не все так же, как и я ждали своих денег больше месяца, но согласитесь две недели или три – это тоже огромный срок. Даже неделя – это невероятна наглость и задержка с выводом, которую eToro вообще воспринимают как должное. А еще меня дико раздражали постоянные звонки с убеждениями остаться, которые не остановило даже прямое заявление о том, что я не собираюсь и дальше работать с мошенниками!

eToro ЛОХОТРОН!!! Их графики это просто цифры. Вам тупо сливают деньги, чтобы вы не дай бог не вывели. Менеджеры в этой конторе будут придумывать тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Я торговал с ними, и мне это принесло одни убытки.

2019-02-05 20:08 Автор: Гость

Уважаемый Ewo! Не могли бы вы представить конкретику касательно проблемы с выводом средств? Когда именно вы совершали сделки? Вы понесли убытки по вине компании?

eToro сам закрыл единовременно все сделки, и схавал при этом большую часть депозита!!!!!!Отвратительный брокер!Не удивлюсь если проблема никак не разрешится!!!!

Друзья, это ненормальная ситуация, когда неделю документы висят на рассмотрении, а потом накладываются ограничения на счет. Если компания не справляется со своей работой, непонятно, почему это отражается на моем счете. Логин ivmanacc

2018-01-09 16:47 Автор: eToro

Добрый день! Насколько Мы видим, изначально Вы не загрузили подтверждение адреса. а 4 числа загрузили договор, который старше 12 месяцев. Просим Вас загрузить актуальные документы для завершения процесса верификации.

2023-03-23 11:00:00
Брокер eToro, ориентированный на социальный трейдинг, сообщил, что провел первый этап масштабного...
2023-03-22 11:00:00
Брокер eToro обнародовал финансовые показатели за 2022 год, также уведомив о снижении общей суммы...
2023-03-18 14:30:00
Брокер eToro проинформировал своих клиентов, что обновил функционал экономического календаря. В...
2023-03-17 12:30:00
Брокер eToro продолжает расширять ассортимент своих интеллектуальных портфелей для инвестиций. В...
2023-03-16 14:00:00
Брокер eToro сообщил, что акции, которые торгуются на ASX без кредитного плеча, будут котироваться...
2023-03-14 20:00:00
​​​Международный брокер eToro объявил, что скорректировал торговые условия из-за волнений в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о eToro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о eToro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о eToro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере eToro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о eToro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о eToro, если я не являюсь клиентом компании?