Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Evotrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Evotrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Evotrade (evotrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Evotrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Evotrade

Единственный брокер, где можно заработать и вывести денег. Поливать его грязью по заказу не выйдет. Мне никто не платил за мой коммент, он написан от души и по результатам торговли за лето.

2022-02-01 15:53 Автор: IvanM

Работаю здесь , потому что знаю, что его создали трейдеры, а не просто интернет-бизнесмены. Я полностью доверяю и не капли не сомневаюсь в честности этой конторы.

Я через свои источники пробил - награды настоящие. И сертификаты тоже. Никогда бы меня тут не было, если бы это было не так. Торгуйте только в проверенных точках. Чтобы не опростоволоситься.

Спреды узкие, платформа быстрая, торговых активов достаточно. Самый надежный это \"евотрейд\" из всех брокеров которых я встречал. Кстати, очень быстро зачисляют и выводят средства.

Можно себя уже и трейдером назвать. Потому что вывожу 4 раз деньги, заработанные на валютных парах. Не думаю, что тут дело в везении. Слищком уж долго плюсовать получается..

Подняв депозит в евотрейд, за 3 мес, на пару тысяч $ больше, я решил окончательно перевести все свои средства сюда. Потому что тут реально хорошие заработки, всем советую, брокер и вправду оч даже не плох.

Реально классная на акция. Можно поднять реальных денег вообще не делая депозит, а просто торгуя на бонус за регистрацию Советую новым обратить внимание, поскольку только новым доступен бездепозитный бонус. Далеко не каждый брокер такую возможность дает.

Абсолютно согласен со всеми отзывами, потому что Брокер работает прозрачно, всегда выплаты вовремя, это самое главное, причин жаловаться на Евотрейд нет!

Из всех способов заработка в сети предпочитаю трейдинг и опционы.

2022-01-19 20:44 Автор: kononenko44

Я положил на депозит 150 долларов, и вполне комфортно себя чувствую, торгуя пятидолларовыми сделками. Банк-менеджмент соблюден. Правда, подмывает все время поднять ставки, но для этого нужна самодисциплина.

Отличный брокер, быстрые выводы и простой интерфейс в использовании, также безопасность Евотрейд на высшем уровне. Всегда выводит в сроки. Также хорошая поддержка, всегда помогает.

2021-12-07 13:44 Автор: MaratEG

Отличие Эвотрейда от других многих брокеров состоит в том, что там аналитик будет вам помогать в не зависимости от того, какими ставками и суммами вы оперируете. и они реально помогают заработать, а не слить.

2022-01-24 10:45 Автор: kotsolovey

Решил попробовать, тем более, что отзывы в интернете об этом брокере благоприятные в самых разных местах. В первый месяц благодаря стартовых бонусам, безрисковой сделке и сигналам удалось утроить депозит и вывести половину. В отсутствие зарплаты и работы, деньги пришлись весьма кстати. Торгую до сих пор, но уже реже, появилась новая работа.

В теме совсем недавно. 300 сотни, на второй шесть. Понравилось торговать там очень.  Аппетит пришел и азарт.

2022-02-03 17:25 Автор: Гость

Раньше и не думал, что на опционах можно так легко поднять денег. Поработать конечно надо, но отдача соответствующая. Не то, что на гос должностях, когда тебя кидают.

2022-03-15 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Evotrade и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Evotrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Evotrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Evotrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Evotrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Evotrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Evotrade, если я не являюсь клиентом компании?