Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Evotrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Evotrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Evotrade (evotrade). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Evotrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Evotrade

Я тоже несколько раз выводил с эвотрейд деньги, но суммы были небольшие, до 1000 долларов. Трейдинг - интересная и прибыльная штука. Если мозги есть и брокер нормальный.

По прошествии достаточного для оценки количества времени оцениваю evotrade на 8 из 10 по своему персональному рейтингу.

У Evotrade толковый саппорт. В ситуации разбираются дотошно, ответы дают оперативно и по делу, а не так, чтобы только отвязались. Обращался неоднократно, всегда помогали разобраться. Даже если это занимало много времени. Доволен сотрудничеством

2021-11-27 16:20 Автор: karpov05

Вообще у этого брокера много полезных для трейдера и его денег инструментов и возможностей. Видно, что не скам и по оболочке.

2021-12-21 01:38 Автор: MaratEG

Сами тоже давно торгуете? Сколько вам удалось уже в сумме вывести с Evotrade денег? Я не лезу в ваш карман. Просто хочу убедиться, что там можно выводить и никто не заморозит тебе счет под каким-то предлогом.

2022-01-10 16:25 Автор: germanraus

Я тоже максималист, как и вы. Но тут действительно уважают трейдеров. Первый раз вижу сайт бинарных опционов, который полностью соответствует моим пожеланиям. И тут дело не только и не столько в том, что я вывел со своего счета больше 5 тысяч евро . Чувствую, что смогу тут зарабатывать на постоянной основе.

2022-01-17 20:08 Автор: MaratEG

Хороший брокер. Дает работать и зарабатывать. Не буду пока сильно хвалить,но платформа и скорость вывода реально радуют.

Тестирую Evotrade на демо-счете — пока вопросов нет. Спред не расширяют, вполне адекватно. Брокер на любителя. Но мне все нравиться!

Основные плюсы у Evotrade это спред от 0,03 пункта, широкая обучающая база, шустрая техподдержка, приветственный бонус до 100%, вывод около 2 дней! Ничего плохого сказать не могу, молодцы!

2021-11-15 15:22 Автор: aleksej8

Брокер также сразу мне понравился. В первую очередь тем, что после регистрации не захотелось оттуда удалиться. Дизайн отличный, разобраться новичку легко. И менеджера вежливые и не назойливые.

Раньше зарабатывал только ставками и покером, сейчас трейдинг мне приносит доход больше , чем они. Серьезно увлекся опционами, по 10 часов в день в среднем на сайте брокера вишу.

2021-12-05 16:37 Автор: germanraus

Уже стал выходить в стабильный плюс, торгуя на трех активах. Занимательная и прибыльная штука. Когда разбираешься, ловишь кайф.

2021-12-08 14:02 Автор: bust976

Одна сессия - и больше чем 300 уе на вебмани. Понял, что сейчас выгодно заниматься форексом. И именно сейчас.

Протестировал Evotrade на демо счете, и ничем особо не отличается от реального, немного подтянул свои навыки, и попробовал брокера без претензий компания честная!

Планирую вывести до конца года не менее 15 тысяч. С каждым днем чувствую, как растет мой уровень. Некоторые прибыльные сделки совершаются уже на простом автомате.

Хороший брокер! Разнообразие способов пополнения большое! Платформа понятная, множество инструментов для анализа, высокие проценты, Поддержка отвечает быстро. Присутствуют материалы для обучения! Evotrade рекомендовал бы.

Брокер надежный. один из вариантов, на котором модно остановиться. Я могу делать выводы, поскольку перепробовал множество платформ за 4 года.

2022-03-15 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Evotrade и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Evotrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Evotrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Evotrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Evotrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Evotrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Evotrade, если я не являюсь клиентом компании?