Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Во время волатильного рынка решил открыть позицию на EUR/USD, используя плечо 1:100. Вместо ожидаемой прибыли в 500 долларов США мой счет был уничтожен за считанные минуты из-за задержек в исполнении ордеров. Стоп-лосс, который я установил, был проигнорирован, и в итоге я потерял 3,000 usd. Обращение в службу поддержки не принесло результатов - мне лишь заявили, что все транзакции были выполнены корректно.

Попал на рекламу брокера EXANTE, обещали небывалую прибыль с минимальными рисками. Вложил 5,000 USD, но столкнулся с ужасным сервисом. Спреды были в разы выше обещанных, а мои стоп-лосс ордера не сработали из-за \"технических сбоев\" на их стороне. В итоге потерял большую часть депозита. Никакой поддержки, только отговорки.

Не доверяйте этим мошенникам! После инвестиции в размере 2500 $, мой аккаунт стал показывать нереальные убытки. Когда я попытался выяснить, в чем дело, мне грубо ответили, что я сам виноват в неудачных сделках. Они полностью контролируют систему и манипулируют вашими средствами!

Вот это развод! После закрытия сделки на GBP/JPY я обнаружил, что у меня сняли дополнительные $50 под каким-то надуманным предлогом \'регулирования рисков\'. В условиях об этом не было сказано ни слова! EXANTE просто выдумывают сборы, чтобы забрать наши деньги!

Это полный кошмар! Я потерял кучу денег из-за непредсказуемости их платформы. В один момент все идет хорошо, а в следующий — бац, и ты в минусе из-за непонятного скачка спреда или технического сбоя. Они играют с нами как с марионетками. Не ведитесь на их обещания! EXANTE - это ловушка!

Пытаюсь торговать с брокером EXANTE уже месяц, заработать не смог абсолютно ничего. Все потому, что их котировки кардинально отличаются от межбанковских. Такое ощущение, что их просто выдумали и влепили, как им будет выгодно. Заработать здесь не получиться - ухожу к другому брокеру.

Пытался открыть позицию по GBP/USD во время стабильного рынка на терминале платформы Exante. Мой ордер висел в ожидании исполнения более 15 минут, и когда наконец был исполнен, цена уже сильно ушла от первоначального уровня, что привело к убытку в 1,500$, Прочёл отзывы, народ в инэете пишет что у них терминал часто отрывается в космос и никто ничего не исправляет!

Недавно благодаря моему брокеру EXANTE, мне удалось очень хорошо слиться. Очень плохо, что я доверился человеку, который и даже не думал мне помогать. Не верьте этой компании. Их задача вас развести и забрать ваши деньги себе. Вот и все.

Если подводить итоги моего сотрудничества с компанией EXANTE, то оно оказалось для меня неудачным. В смысле торговли. Полученная прибыль, сожранная комиссиями, была просто мега мизирной. Я не рекомендую эту компанию никому!!!

Вчера был у следователя, по поводу моего заявления о мошенических действиях эханте, он сказал примерно следующее, чтоб раскачать это дело, нужно побольше таких заявлений, с фактами, перепиской. Я писал свои заявления в интернет приемную ЦБ, они мне отвечали, и отсылали в МВД РОССИИ. Почитав отзывы о эханте, я вижу, что они облапошили не одного меня, народу они перекидали уйму.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXANTE

EXANTE — брокерская компания нового поколения, предоставляющая своим клиентам доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков.

Миссия

Мы разрабатываем и поддерживаем передовую инфраструктуру, чтобы вы имели лучший доступ к рынку и видели прозрачную систему ценообразования.

Концепция

Мы верим в либеральные финансовые рынки и стремимся к тому, чтобы компания EXANTE стала образцом прозрачности и доступности рынка в сфере финансового посредничества.

О компании

Компания EXANTE Limited основана в марте 2011 г. Головной офис компании находится на Мальте. Мы располагаем лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями, выданной службой финансово-бюджетного надзора Мальты (Malta Financial Services Authority, MFSA).

Наши партнёры

Все клиенты EXANTE получают широкий доступ к рынку, удобную систему исполнения заявок, доступное финансирование и поддержку от нашей инвестиционной команды. Наши клиенты — частные трейдеры, профессиональные инвесторы; компании, оказывающие услуги по управлению инвестициями; брокерские компании; компании, управляющие активами; фонды венчурного инвестирования; валютно-финансовые учреждения.

Cубъективный риск

В отрасли предоставления финансовых услуг угроза недобросовестности / субъективный риск возникает когда финансовый посредник разрабатывает такую бизнес-модель, которая позволяет наживаться за счет клиентов, ограниченно защищённых или и вовсе не осознающих риски.

Бизнес-модель EXANTE построена таким образом, что она исключает любой субъективный риск. Наша Программа обмена технологиями (Technology Sharing Program, TSP) обеспечивает максимальную прозрачность. Мы уверены, что данная стратегия является наиболее устойчивой в долгосрочной перспективе.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXANTE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXANTE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?