EXANTE

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о EXANTE или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о EXANTE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

конторка EXANTE - не то что на полусредних......**** изощреный!!! менеджеры вешают лапшу на уши... короче в лучших традициях продажи БАДОВ и прочей ерунды!Я второй раз сливаю деп по 500 зелени ..причем четко отдаю отчет своим действиям.И не собираюсь после этого кричать на каждом столбе что бирж. торговля - это ****...нет это не так.Так будет с EXANTE. Да тех поддержка на высоте...объяснять все что хочешь....но проскальзывания и прочие скрытые штучки видные только опытным трейдерам коим себя еще не считаю....это хамство!Так что начинающие запомните эти простые правила...1.Ищите хорошего брокера!!!!Это самое главное.

Они никогда не отвечают на мои письма. Я не могу понять почему. Моя заявка на вывод висит уже месяц… В любом случае, там у меня не много денег, не жалко ... Попробуйте сами, если они не ответят вам, возможно, вам не следует открывать счет с ними ...

Не торгуйте в данной компании, у них воруют с счетов клиентов. С этим жульем лучше не связываться. Как только начнете что то зарабатывать, сразу появились регулярные технические проблемы, что повлечет слитие депозита. Если у вас возникнут такие проблемы, забирайте деньги и переходите в другой ДЦ.

Как работать с ними можно!? Сайт непонятный, поддержка молчит, не перезванивает. Где нормальные рабочие условия!!!! По открывают шарашки и радуются!

Множество людей уже стали жертвами мошенничества EXANTE. Нет то, что EXANTE не брокер, а лохотрон я знал давно, но то, что они в поисках наживы перейдут на грабеж людей, заманивая их «сказками» об невообразимом доходе, я как-то даже не предполагал. Похоже совесть EXANTE навечно уснула крепким сном…

Месяц назад оставила заявку на вывод средств, ожидаю до сих пор. Хотя деньги нужны были срочно...

Кто еще не слышал - то предупреждаю - компания на грани банкротства, так что выводите быстрее свои средства, пока еще есть возможность хоть что-то забрать. СКАМ!!!

Удивляет отзыв про "прошлый век", ибо компания динамично развивается. У них есть и для алготрейдинга возможности, и платформа не такая, как у других брокеров - всё с одного счета. Постоянно что-то обновляется, добавляется. Я с экзанте уже больше года. Все заявки выводится на рынок, причем почти мгновенно. Никаких зависаний никогда не было. Деньги выводил без проблем.

Мой совет, подберите компанию получше. Есть уже давно компании, торговать с которыми намного проще и комфортнее. А EXANTE – это уже прошлый век.

2016-08-25 12:57

ну вот если говорить о брокерах, то вообще хороших на наш взгляд НЕТ от слова СОВСЕМ НЕТ, но что касается ЭКСЕНТЕ, то тут все с ними как раз понятно, неплохой материал издали на форексАВ.ком о них: http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1863_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5_EXANTE - ну мошенники обычные, кухня как все, так же с подмоченной репутацией, почитайте и не будет мыслей про добрых брокеров.

2017-06-09 10:51

Ха! У компании постоянно терминал совершенствуется, новые фичи добавляются, языки, инструменты, рынки. Постоянно семинары, вебинары, митапы. А вы говорите прошлый век. Видимо, разные у нас понятия о прошлом веке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXANTE

EXANTE — брокерская компания нового поколения, предоставляющая своим клиентам доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков.

Миссия

Мы разрабатываем и поддерживаем передовую инфраструктуру, чтобы вы имели лучший доступ к рынку и видели прозрачную систему ценообразования.

Концепция

Мы верим в либеральные финансовые рынки и стремимся к тому, чтобы компания EXANTE стала образцом прозрачности и доступности рынка в сфере финансового посредничества.

О компании

Компания EXANTE Limited основана в марте 2011 г. Головной офис компании находится на Мальте. Мы располагаем лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями, выданной службой финансово-бюджетного надзора Мальты (Malta Financial Services Authority, MFSA).

Наши партнёры

Все клиенты EXANTE получают широкий доступ к рынку, удобную систему исполнения заявок, доступное финансирование и поддержку от нашей инвестиционной команды. Наши клиенты — частные трейдеры, профессиональные инвесторы; компании, оказывающие услуги по управлению инвестициями; брокерские компании; компании, управляющие активами; фонды венчурного инвестирования; валютно-финансовые учреждения.

Cубъективный риск

В отрасли предоставления финансовых услуг угроза недобросовестности / субъективный риск возникает когда финансовый посредник разрабатывает такую бизнес-модель, которая позволяет наживаться за счет клиентов, ограниченно защищённых или и вовсе не осознающих риски.

Бизнес-модель EXANTE построена таким образом, что она исключает любой субъективный риск. Наша Программа обмена технологиями (Technology Sharing Program, TSP) обеспечивает максимальную прозрачность. Мы уверены, что данная стратегия является наиболее устойчивой в долгосрочной перспективе.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXANTE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXANTE.