Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Из существующих брокеров могу посоветовать Exante. Я сам торгую с данным брокером около 3 лет. Брокер полностью выполнят свои обязательства перед трейдером. Платформа, которую они предоставляет работает хорошо. Надежность подтверждается наличием уже 4 лицензий. На мой взгляд, все отлично.

Для меня платформа Exante наиболее удобная по сравнению с другими. Весь процесс максимально упрощен. К тому же брокер надежен. Это подтверждает не только мой личный опыт.

В Exante мне нравится, что брокер дает окончательные тарифы, включающие все издержки. Не возникает неприятных сюрпризов, как с некоторыми, которые не учитывают комиссии бирж. Размер комиссий не низкий, но приемлемый.

Брокером доволен полностью. Exante оправдывает доверие. Деньги снимаю без проблем. Также нет проблем с платформой.

Exante - европейский брокер, с русскоязычной поддержкой. Контроль MiFID подтверждает мою уверенность в надежности в Exante. За все время сотрудничества у меня не было никаких проблем. Все работает отлично, никаких проблем с пополнением и выводом средств нет. Все мои запросы обрабатываются оперативно.

В Exante мне нравится, что я могу пользоваться единым мультивалютным счетом при торговле любыми инструментов. Удобно, что пополнять счет могу в рублях. Пополняю счет через банковский перевод. Это единственный способ, но на мой взгляд, самый безопасный. Деньги поступают быстро, в течение 1-2 дней.

Почти 3 года сотрудничаю с Exante. Торгую акциями и валютным парами. Удобно, что для есть единый счет. Возможность торговать в ""один клин"" на их платформе существенно упрощает техническую сторону процесса, я думаю не о том что и куда нажать, а только о рынке. Мне нравится удобное пополнение и вывод средств, быстро и надежно.

Exante зарекомендовала себя на финансовом рынке, как надёжная брокерская контора. Торгую с ней порядка 5 лет. Что меня привлекло: возможность использования платформы с любого устройства, прозрачность сделок, отсутствие давления со стороны сотрудников компании, все решения принимаются только мной лично, никаких задержек, отсутствие финансовых махинаций.

Я считаю себя профессиональным трейдером, торгую с 2007 года, и я рекомендую Exante. Надежный брокер, которому я доверяю уже несколько лет. Онлайн-платформа очень проста в использовании и удобна для вывода средств.

С Exante меня связывает многолетнее сотрудничество. Более надежного брокера я не нашел. За время моего партнерства Exante хорошо зарекомендовала себя на финансовом рынке. Постоянное развитие, совершенствование технической стороны. Собственная платформа удобна в использовании. Увеличение финансовых инструментов и выходы на ведущие мировые рынки.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXANTE

EXANTE — брокерская компания нового поколения, предоставляющая своим клиентам доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков.

Миссия

Мы разрабатываем и поддерживаем передовую инфраструктуру, чтобы вы имели лучший доступ к рынку и видели прозрачную систему ценообразования.

Концепция

Мы верим в либеральные финансовые рынки и стремимся к тому, чтобы компания EXANTE стала образцом прозрачности и доступности рынка в сфере финансового посредничества.

О компании

Компания EXANTE Limited основана в марте 2011 г. Головной офис компании находится на Мальте. Мы располагаем лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями, выданной службой финансово-бюджетного надзора Мальты (Malta Financial Services Authority, MFSA).

Наши партнёры

Все клиенты EXANTE получают широкий доступ к рынку, удобную систему исполнения заявок, доступное финансирование и поддержку от нашей инвестиционной команды. Наши клиенты — частные трейдеры, профессиональные инвесторы; компании, оказывающие услуги по управлению инвестициями; брокерские компании; компании, управляющие активами; фонды венчурного инвестирования; валютно-финансовые учреждения.

Cубъективный риск

В отрасли предоставления финансовых услуг угроза недобросовестности / субъективный риск возникает когда финансовый посредник разрабатывает такую бизнес-модель, которая позволяет наживаться за счет клиентов, ограниченно защищённых или и вовсе не осознающих риски.

Бизнес-модель EXANTE построена таким образом, что она исключает любой субъективный риск. Наша Программа обмена технологиями (Technology Sharing Program, TSP) обеспечивает максимальную прозрачность. Мы уверены, что данная стратегия является наиболее устойчивой в долгосрочной перспективе.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXANTE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXANTE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?