Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о EXANTE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

не верьте им, они просто воруют деньги людей, служба поддержки очень ленива, они не хотят возвращать ваши деньги и говорят, что у вас есть лимит, и у вас этот лимит превышен. и через 1-2 вывода они покажут вам настоящее лицо. У меня очень плохой опыт работы с этим брокером.

Что хочу сказать про Exante. Неплохой брокер, серьезным трейдерам стоит его рассмотреть. Dep 10000 евро, но и ориентир на профессионалов. Европейское регулирование и страховка говорят сами за себя. Мой опыт с данным брокером не велик, но есть положительные результаты.

Они грабители и воры. Сомневаюсь, что этот отзыв о EXANTE вернет кому-то из нас деньги, надо что-то делать всем вместе! Они обманули меня. Я торговал пол года и получил очень хорошую прибыль. Когда я попросил снять часть денег, они меня полностью заблокировали!

Открыть счет в Exante проще простого. Не надо ходить в офисы. Обратная связь довольно быстрая. И практически сразу можно торговать. Терминал предельно ясен. Тех. поддержка отличная, вопросы решаются быстро и чётко. Доволен.

С Экзанте у меня только положительный опыт сотрудничества. Компания надежна. Внесение денег на счет и снятие занимает не более 2 дней. Сотрудники компании вежливы и компетентны во всех вопросах. Площадка удобна в использовании, я быстро сообразил.

Никогда не используйте эту компанию. После того, как я пожаловался на подозрительную активность на моих сделках. Мне сообщили, что иногда происходит проскальзывание, и сделки совершаются правильно. одна сделка с проскальзыванием в 26 пипсов, вы можете подумать, что это достаточно плохо… но вторая с проскальзываем 150… да, 150 пипсов КАРЛ, которые они посчитали нормальными. В настоящее время я сообщил об этой компании в контролирующие органы, поскольку я считаю, что они - мошенники.

Скорее всего это мошенники, я торговал с ними в течение 1 года, и они просто манипулируют каждой сделкой в свою ​​пользу, воры

Доверяю Exante. Сотрудничаю не первый год. Я использую мобильное приложение, очень удобное меню, доступное и понятное. Пополняю счет и вывожу деньги через банковский перевод. деньги получаю через 1-2 дня.

EXANTE не следует доверять, они воры, очередная мошенническая онлайн-компания, иначе вы потеряете свои деньги

EXANTE настойчивы и их следует избегать любой ценой. Они манипулируют вашими чувствами и просят использовать большие суммы. Они говорят о системах, но нет систем, просто систематическая потеря денег. Они будут звонить вам и звонить. Они очень напористы. Я рекомендую вам избегать их.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EXANTE

EXANTE — брокерская компания нового поколения, предоставляющая своим клиентам доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков.

Миссия

Мы разрабатываем и поддерживаем передовую инфраструктуру, чтобы вы имели лучший доступ к рынку и видели прозрачную систему ценообразования.

Концепция

Мы верим в либеральные финансовые рынки и стремимся к тому, чтобы компания EXANTE стала образцом прозрачности и доступности рынка в сфере финансового посредничества.

О компании

Компания EXANTE Limited основана в марте 2011 г. Головной офис компании находится на Мальте. Мы располагаем лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями, выданной службой финансово-бюджетного надзора Мальты (Malta Financial Services Authority, MFSA).

Наши партнёры

Все клиенты EXANTE получают широкий доступ к рынку, удобную систему исполнения заявок, доступное финансирование и поддержку от нашей инвестиционной команды. Наши клиенты — частные трейдеры, профессиональные инвесторы; компании, оказывающие услуги по управлению инвестициями; брокерские компании; компании, управляющие активами; фонды венчурного инвестирования; валютно-финансовые учреждения.

Cубъективный риск

В отрасли предоставления финансовых услуг угроза недобросовестности / субъективный риск возникает когда финансовый посредник разрабатывает такую бизнес-модель, которая позволяет наживаться за счет клиентов, ограниченно защищённых или и вовсе не осознающих риски.

Бизнес-модель EXANTE построена таким образом, что она исключает любой субъективный риск. Наша Программа обмена технологиями (Technology Sharing Program, TSP) обеспечивает максимальную прозрачность. Мы уверены, что данная стратегия является наиболее устойчивой в долгосрочной перспективе.

Смотрите самые актуальные отзывы о EXANTE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EXANTE.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?