EXANTE

Мы постоянно собираем отзывы о EXANTE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о EXANTE

EXANTE
отзывов о EXANTE: 1
отзывов о EXANTE: 0
отзывов о EXANTE: 1

Отзывы о EXANTE

Roman101
2016-03-10 09:49

Мой совет, подберите компанию получше. Есть уже давно компании, торговать с которыми намного проще и комфортнее. А EXANTE – это уже прошлый век.

2016-08-25 12:57

ну вот если говорить о брокерах, то вообще хороших на наш взгляд НЕТ от слова СОВСЕМ НЕТ, но что касается ЭКСЕНТЕ, то тут все с ними как раз понятно, неплохой материал издали на форексАВ.ком о них: http://forexaw.com/TERMs/Sites/Dealing_centers_and_brokers/l1863_%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%BE_%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5_EXANTE - ну мошенники обычные, кухня как все, так же с подмоченной репутацией, почитайте и не будет мыслей про добрых брокеров.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Описание компании "EXANTE"

EXANTE — брокерская компания нового поколения, предоставляющая своим клиентам доступ к широкому спектру финансовых инструментов и рынков.

Миссия

Мы разрабатываем и поддерживаем передовую инфраструктуру, чтобы вы имели лучший доступ к рынку и видели прозрачную систему ценообразования.

Концепция

Мы верим в либеральные финансовые рынки и стремимся к тому, чтобы компания EXANTE стала образцом прозрачности и доступности рынка в сфере финансового посредничества.

О компании

Компания EXANTE Limited основана в марте 2011 г. Головной офис компании находится на Мальте. Мы располагаем лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями, выданной службой финансово-бюджетного надзора Мальты (Malta Financial Services Authority, MFSA).

Наши партнёры

Все клиенты EXANTE получают широкий доступ к рынку, удобную систему исполнения заявок, доступное финансирование и поддержку от нашей инвестиционной команды. Наши клиенты — частные трейдеры, профессиональные инвесторы; компании, оказывающие услуги по управлению инвестициями; брокерские компании; компании, управляющие активами; фонды венчурного инвестирования; валютно-финансовые учреждения.

Cубъективный риск

В отрасли предоставления финансовых услуг угроза недобросовестности / субъективный риск возникает когда финансовый посредник разрабатывает такую бизнес-модель, которая позволяет наживаться за счет клиентов, ограниченно защищённых или и вовсе не осознающих риски.

Бизнес-модель EXANTE построена таким образом, что она исключает любой субъективный риск. Наша Программа обмена технологиями (Technology Sharing Program, TSP) обеспечивает максимальную прозрачность. Мы уверены, что данная стратегия является наиболее устойчивой в долгосрочной перспективе.