Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Компания exante под видом «качественного» брокера очень грамотно и тонко так в своем регламенте заранее перекидывает вину на клиентов, да и к тому же у брокера есть такое понятие как клоуз онли, то есть в любом случае попадалово

Не смотря на то что компанию хвалили мои знакомые я остался недоволен, проскальзывания просто ужасные в EXANTE

Эксанте - это же не брокер, а псевдо брокер. Работают чисто на слив трейдеров. За ночь проскользнуло аж до 50 пунктов, 2 сделки в минус, депозита как и не было, бред кароче!

Аналитик постоянно настаивал и уговаривал на пополнении счета, говорил, что смогу заработать большие деньги, но все оказалась не так легко и просто как он предоставил сначала, во первых без опыта рисковать и вкладывать большие деньги не стоит, но моему менеджеру было поф, почти все было слито а вывести остаток мне отказали, и больше на связь не выходили.

Как то решил хватит хранить деньги, нужно куда нибудь их вложить и получать от них хорошую прибыль, я положил для начала 2000$ на счет EXANTE, конечно же я прошел обучение, спустя 2 мес торговли, профит был слит, но поначалу думал что мне нужно поменять стратегию или я недостаточно шарю в торговле на форекс, но когда увидел левые сделки которые я не открывал, которые ушли в минус, халтурили с котировками, понял что попал на мошенников, остаток я вывел, но сотрудничать больше никогда не буду.

Не самая высокая надёжность кипрской и мальтийской юрисдикций, поэтому никому бы не посоветовал, у EXANTE да есть и плюсы, но все же не стоит рисковать. Отсутствие лицензии ЦБ РФ явно не дает вам никаких преимуществ и гарантий, как для меня то тут полно рисков.

Отсутствие лицензии ЦБ РФ, ну как бы не самая высокая надёжность. Я бы 100 раз подумал стоит ли так рисковать. У меня есть счет в этой компании, только торговать я тут не планирую и не хочу. Слишком высокие риски на EXANTE. И убыточных сделок у меня тьма!

Сам имею горький опыт сотрудничества с EXANTE, то что происходит на их торговых терминалов это айс, проскальзывания регулярные. Да что говорить я прибыли уже мес как не видел.

EXANTE это шарашкина контора, клиентами разбрасываются, нужны только для того чтобы вносить деньги на депозит! Не по какому вопросу нельзя к ним обратится. Ужасное отношение к людям! Твари!

Про Exante, в свою очередь, могу высказаться только положительно. Мне нравятся комиссии, не завышенные, отсутствуют скрытые комиссии. Все осуществленные сделки можно самостоятельно посмотреть через приложение или же запросить у брокера. Отчеты приходят быстро. Так же брокер предоставляет полный перечень документов для уплаты налогов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?