Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Отличный брокер, рекомендую. Сам торгую с Exante более 3 лет. Брокер правильный. Все сделки прозрачные. Отчеты запросить можно в любое время. Перевод денег осуществляется через банковский перевод, занимает не более 2 дней.

Чем мне нравится Exante, тем что брокер дает возможность самостоятельного заработка на финансовых рынках, у брокера нет доверительного управления, не навязывет дополнительных опций и не взимает ежемесячную плату за ведение счета. Есть комиссия за снятие денег, но она в размере 30 euro вне зависимости от суммы, на мой взгляд средняя по рынку сумма.

Платформа у Exante разработана на высшем уровне. Удобный интерфейс. С единственного счета можно оплатить сразу несколько операций. Счет пополняется в любой валюте. Мне все нравится, рекомендую.

Exante я оцениваю с позиции профессионального трейдера, т. к. за плечами более 12 лет опыта и готового вложиться финансово. Брокер хороший, не только вызывает доверие, но и оправдывает его. Почти без ошибок налажена техническая сторона. С финансовой стороны также чист.

Exante имеет довольно приличную репутацию. Хорошая платформа и кабинет. Единый торговый счет, что особенно мне нравится, я могу с одного счета не только торговать на всех предложенных рынках, но и одновременно торговать несколькими видами финансовых инструментов. Для налоговой все документы предоставляются в полном соответствии с требованиями.

В Exante меня привлекает не огромное разнообразие финансовых инструментов, хотя их там море. Я торгую акциями и металлом, условия, в порядке. Отсутствие лишних комиссий, существующие комиссии в рынке, способ пополнения и вывод средств простой и надежный - банковский перевод, по времени занимает до 2 дней.

Из существующих брокеров могу посоветовать Exante. Я сам торгую с данным брокером около 3 лет. Брокер полностью выполнят свои обязательства перед трейдером. Платформа, которую они предоставляет работает хорошо. Надежность подтверждается наличием уже 4 лицензий. На мой взгляд, все отлично.

Для меня платформа Exante наиболее удобная по сравнению с другими. Весь процесс максимально упрощен. К тому же брокер надежен. Это подтверждает не только мой личный опыт.

В Exante мне нравится, что брокер дает окончательные тарифы, включающие все издержки. Не возникает неприятных сюрпризов, как с некоторыми, которые не учитывают комиссии бирж. Размер комиссий не низкий, но приемлемый.

Брокером доволен полностью. Exante оправдывает доверие. Деньги снимаю без проблем. Также нет проблем с платформой.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?