Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Exante - европейский брокер, с русскоязычной поддержкой. Контроль MiFID подтверждает мою уверенность в надежности в Exante. За все время сотрудничества у меня не было никаких проблем. Все работает отлично, никаких проблем с пополнением и выводом средств нет. Все мои запросы обрабатываются оперативно.

В Exante мне нравится, что я могу пользоваться единым мультивалютным счетом при торговле любыми инструментов. Удобно, что пополнять счет могу в рублях. Пополняю счет через банковский перевод. Это единственный способ, но на мой взгляд, самый безопасный. Деньги поступают быстро, в течение 1-2 дней.

Почти 3 года сотрудничаю с Exante. Торгую акциями и валютным парами. Удобно, что для есть единый счет. Возможность торговать в ""один клин"" на их платформе существенно упрощает техническую сторону процесса, я думаю не о том что и куда нажать, а только о рынке. Мне нравится удобное пополнение и вывод средств, быстро и надежно.

Exante зарекомендовала себя на финансовом рынке, как надёжная брокерская контора. Торгую с ней порядка 5 лет. Что меня привлекло: возможность использования платформы с любого устройства, прозрачность сделок, отсутствие давления со стороны сотрудников компании, все решения принимаются только мной лично, никаких задержек, отсутствие финансовых махинаций.

Я считаю себя профессиональным трейдером, торгую с 2007 года, и я рекомендую Exante. Надежный брокер, которому я доверяю уже несколько лет. Онлайн-платформа очень проста в использовании и удобна для вывода средств.

С Exante меня связывает многолетнее сотрудничество. Более надежного брокера я не нашел. За время моего партнерства Exante хорошо зарекомендовала себя на финансовом рынке. Постоянное развитие, совершенствование технической стороны. Собственная платформа удобна в использовании. Увеличение финансовых инструментов и выходы на ведущие мировые рынки.

Низкие спреды при торговле валютой через Exante радуют. Доступно 50 различных валютных пар. Мультивалютный счет удобен при данном виде торговли. Можно пополнить в любой валюте. Пополнение счета и вывод денег занимает всего 1-2 дня через банковский перевод.

У Exante отличная репутация. Сам торгую с Exante 3 года. Комиссии приемлемые, лишних комиссий нет. Круглосуточная тех. поддержка. Терминал прост и удобен в использовании.

Торгую акциями с Exante больше 5 лет. Выбор акций огромен, более 10000 акций, на 50 крупнейших мировых финансовых рынках. Низкая комиссия на покупку акций. Доступны инструменты для хеджирования рисков.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?