Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о EXANTE в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://exante.eu/ru/

Отзывы о брокере EXANTE (exante). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EXANTE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EXANTE

Вчера был у следователя, по поводу моего заявления о мошенических действиях эханте, он сказал примерно следующее, чтоб раскачать это дело, нужно побольше таких заявлений, с фактами, перепиской. Я писал свои заявления в интернет приемную ЦБ, они мне отвечали, и отсылали в МВД РОССИИ. Почитав отзывы о эханте, я вижу, что они облапошили не одного меня, народу они перекидали уйму.

EXANTE - компания несерьезная, фуфло какое-то, какого полно на просторах интернета. Главное - нечестная. Убеждился лично. Слил здесь на ровном месте 300 баксов. Просто сделку закрыть не мог, не давал мне здесь этого брокер. Как то так.

Не слушайте того, что сотрудники компании EXANTE вам обещают. Как только вы становитесь клиентом этой злосчастной компании, они перестают быть такими сладкими. Условия меняются, и вы оказываетесь не очень невыгодном для вас положении.

Скользит при торговле в EXANTE как на льду. Это их фишка. Особенно в ночное время. Утром заходишь в терминал и офигиваешь. Такая торговля не годится. Я недолго здесь задержался. Другим тоже не советую здесь торговать. Не будет толку.

Минималка 10к баксов??? Ну вы ребята даете) Причем есть оговорка что могут рассмотреть индивидуальный подход к клиенту, что как по мне значит снижение депозита. А нет! Это значит что если вложите больше, с вами будет работать аналитик, типо поможет в торговле и инвестировании. У меня все. Таких условий как в Exante я не видела даже у европейских брокеров

EXANTE кидает на бабки! Сколько уже таких как я! Отзывы о EXANTE везде пестрят. Просто не выводят, ссылаясь на технические проблемы! Не вздумайте связываться с ними!

Минималка 10к баксов??? Ну вы ребята даете) Причем есть оговорка что могут рассмотреть индивидуальный подход к клиенту, что как по мне значит снижение депозита. А нет! Это значит что если вложите больше, с вами будет работать аналитик, типо поможет в торговле и инвестировании. У меня все. Таких условий как в Exante я не видел даже у европейских брокеров

Мобильный терминал не работает вообще. При таком высоком депозите должно работать все как часы, а не через раз. Ушел с Exante правда при своих. Опыт позволит сразу понять что тут дела не будет и особо ничего не потерял, хотя умники из Exante очень старались слить. Хотя бы вот тем фактом, что как только поняли что торговать я буду с ios так сразу же мне стали перекрывать кислород. Хотя у товарища с мобильного все ок, потому как основную работу ведет с десктопа. Значит просто следят за тем кто активно может торговать и потихоньку перекрывают кислород. Не советую их, однозначно

Сказать что EXANTE самый отвратительный брокер не могу и тем не менее у меня с ними не хорошая история случилась. Первое плохо это отсутствие нормальной поддержки не говоря о русскоязычной тут такого счастья нет. Потом начались кошмарные траблы с мобильным приложением. Благодаря чему и получились у меня нехилые потери, ну и как вы пняли что бы решить проблему написал в поддержку а там ничего совсем!

Экзанте это тупо лохотрон, прочитайте условия сотрудничества с ними и все поймете

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о EXANTE?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о EXANTE?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о EXANTE?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере EXANTE.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о EXANTE?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о EXANTE, если я не являюсь клиентом компании?