Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Exclusive Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.exclusivecapital.com/

Отзывы о брокере Exclusive Capital (exclusive capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Exclusive Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Exclusive Capital

Очень медленное исполнение ордеров. Требуется 1-3 секунд чтобы сделка закрылась/открылась. При том что я торгую только на новостях, такая скорость убивает мой депозит. Все попытки решить этот вопрос с поддержкой Exclusive Capital заканчивалась провалом – на их стороне всегда все работает отлично, а вот мне советовали сменить провайдера. По итогу я сменил брокера, чего и всем советую

Exclusive Capital это никакой не брокер фальшивка картинка, гифка как угодно но не брокер. Они украли своими манипуляциями у меня 800 долларов. Конечно теперь эти сволочи не отвечают на мои письма и шансов вернуть свои деньги у меня нет

Выводил деньги очень долго, много претензий отправил им, писал и в чат и на почту. Все по условиям как бы не плохо, на за такое не могу оставить отзыв о Ексклюзив капитал положительный, надеюсь в скором времени брокер исправится.

Не знаю как Exclusive Capital получили мой номер телефона, но они звонили и предлагали начать сотрудничать, получать стабильную дополнительную прибыль, я согласился, они мне дали инструкцию, все подробно рассказали какие кнопки что нажимать, в итоге я открыл счет, и пополнил деньги, вот только на счете это не отобразилось. Сейчас звоню на номер с которого они звонили, он не действителен!

Мне не нравится на exclusive capital медленная служба поддержки, тормозят, а что толку.. все остается по прежнему, мне долго пришлось самому разобраться с этой верификацией, потратил много времени, хотя для этого и нужна сп чтоб помочь клиенту сократить время!

НА Ексклюзив Капитал сделки закрывались с тормозами до 1-2 минуты, очень плохое исполнение ордеров, несмотря на то, что у меня за спиной хороший опыт, с этой компанией так и не получилось что то заработать, какие то сущие мелочи пару десятков долларов на том и всё!

Спредами на Exclusive Capital был удивлен, в отличии от других брокеров низкие. Но все перечеркивает не качественная платформа, к созданию которой, они отнеслись небрежно: зависания и сбои, проскальзывание и куча ерунды всякой. Если б они это все исправить, цены бы им не было. А так моя оценка пока 3+.

Я предостерегаю всех, кому дороги их деньги - не ведитесь на замануху Exclusive Capital, они тратят украденные деньги своих трейдеров на рекламу что бы постоянно поддерживать поток поступлений наивной толпы! У брокера нет физических офисов, вы потом свой капитал по всей земле не сыщете.

Да, они мошенники, как только вы внесете свои деньги, вы их больше не увидите, они воруют их у вас, вы не можете снять ни цента. Я надеюсь, что справедливость восторжествует, и посадят этих людей в тюрьму.

Мошенничество, я вложил деньги в Exclusive Capital и не могу их теперь вернуть. На электронные письма они не отвечают. Их серверы заблокированы, и работать невозможно. Убегайте от них.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Exclusive Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Exclusive Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Exclusive Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Exclusive Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Exclusive Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Exclusive Capital, если я не являюсь клиентом компании?