EZTrader

alert

Внимание! Компания EZTrader находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о EZTrader или обсудить брокера с другими пользователями.

-9 Место в

Отзывы о EZTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о EZTrader , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Честно говоря в шоке от таких компаний! не понятно почему фин. органы не занимаются такими шаражками. Все было отлично пока не заказал вывод средств. Сначала кормили стандартными отписками, позже, полный игнор, на письма не отвечают, телефон не берут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании EZTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о EZTrader

Революционная платформа по торговле бинарными опционами EZTrader была запущена в 2008 году, и с того времени она постоянно развивается. О простоте и успешности использования этой платформы свидетельствует то, что многочисленные сайты по трейдингу все чаще ее пытаются скопировать.

Мы предлагаем трейдерам возможность торговать посредством бинарных опционов, предоставляя клиентам простую, производительную, динамичную и высокорентабельную торговую платформу, кардинально отличающуюся от традиционных возможностей для трейдинга.

Простота и скорость торговой системы бинарных опционов EZTrader, а также низкая минимальная ставка, привлекают все больше брокеров различного профиля по всему миру.

Будучи первыми, запустившими в 2008 году онлайновую торговую платформу бинарных опционов, мы и сегодня удерживаем позицию мирового лидера в сфере торговли бинарными опционами.

В отличие от других платформ EZTrader предоставляет средства для интернет-торговли бинарными опционами, являясь при этом разработчиком платформы. По сравнению с другими сайтами, покупающими стандартизированные платформы, мы можем гордиться своими наработками по созданию собственной платформы и продолжаем инвестировать в ее дальнейшее развитие.

Самое главное, что наши приоритеты – это Вы, наш клиент, и предоставление круглосуточных услуг экстра-класса. Наша профессиональная команда менеджеров по обслуживанию, способна помочь в любой ситуации, предоставив консультацию по Вашей стратегии торговли и решив любую проблему с обслуживанием. Консультируем на разных языках. Менеджеры с радостью помогут Вам в любое время суток с понедельника по пятницу.

Смотрите самые актуальные отзывы о EZTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом EZTrader.