Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Falcon Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Falcon Brokers находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Falcon Brokers (falcon brokers)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Falcon Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Falcon Brokers

Я до сих пор в шоке от того что со мной произошло в свое время. Искал работу на хх ру наткнулся на объявление и от фалькон брокерс. Нужен человек заполнять таблицы. Стало интересно, написал. Меня в телефонном режиме ввели в курс дела. Но как оказалось надо для начала работы открыть какой то счет и внести деньги туда что то вроде депозита. Я далёк от этого всего, но почему-то послушался. В итоге меня учили торговле на форекс. И на мои же деньги моими же руками вели торговлю. Но есть одно но все деньги были слипы по словам моего куратора из за какого то гепа!!! Вот так поиски работы привели к потере денег в размере 1500 долларов

очень проблематичный вывод в этой конторе, поэтому новичкам там делать нечего, если только они не решили заранее отдать свои деньги этим жуликам. А опытные трейдеры там точно не торгуют, потому что знают, что проблем не оберутся.

Ю.Р. Любомирова
2014-10-22 12:08:00
Гибель президента крупнейшей нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери повергла в шок не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Falcon Brokers

Falcon Brokers Ltd – это крупная, активно развивающаяся компания, предоставляющая брокерские услуги клиентам в 29 европейских и 94 мировых странах. STP-брокер зарегистрирован на Кипре, головной офис расположен в городе Лимассол. Компания работает в соответствии с директивой MiFID, обладает лицензиями нескольких европейских регуляторов – CySEC, FCA, BaFin, является членом компенсационного фонда, защищая, таким образом, своих клиентов от финансовых потерь.

Трейдерам предлагается три типа счета с различными торговыми условиями. Минимальная сумма, которая должна быть внесена при открытии стандартного счета – 200 долларов, для ECN счета – 2 000 долларов. Брокером предлагается максимальное кредитное плечо 1:200, для ECN счета это 1% от рыночной цены. Спреды на основные валютные пары плавающие и фиксированные от 1 пункта. Помимо валют осуществляется торговля металлами, CFD на фьючерсы, энергетику и сырьевые товары на META Trader 4 и META Trader 5. Учебный счет бесплатно открывается всем желающим попробовать свои силы в торговле и протестировать новые стратегии.

Техподдержка компании работает на нескольких языках, связаться с представителями брокера можно в любой из торговых дней по электронной почте, телефону или в чате.

Пополнить счет или вывести прибыль легко, клиент может воспользоваться различными электронными системами – Skrill, Paypal, Neteller, банковскими картами, переводами. Брокер регулярно проводит промо акции для торговцев, использующих демо счета и трейдеров с реальными счетами.

Смотрите самые актуальные отзывы о Falcon Brokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Falcon Brokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Falcon Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Falcon Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Falcon Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Falcon Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Falcon Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Falcon Brokers, если я не являюсь клиентом компании?