Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finanalis forum в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forum.finanalis.ru/

Отзывы о Finanalis forum

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finanalis forum, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finanalis forum

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finanalis forum

«Finanalis forum» - форум по экономике и финансам.

ООО «Константа» (проект www.finanalis.ru) с 2002 года занимается разработкой программного обеспечения.

Программное обеспечение, разрабатываемое нашей компанией позволяет автоматизировать и упростить рутинные операции экономиста, бухгалтера, аудитора, оценщика и других специалистов.

На сегодняшний день нашими клиентами являются организации и частные лица по всей России от Москвы и до Урала. Цены программ делают их доступными даже для частных лиц, не говоря уже и об организациях. Среди наших клиентов банки, аудиторские организации, арбитражные управляющие, лизинговые компании, оценочные фирмы и многие другие.

Наша цель — предоставить пользователю программное обеспечение для автоматизации и анализа деятельности организации на уровне «необходимо и достаточно» по гораздо более низкой, чем у большинства других компаний цене, за счет наших низких коммерческих расходов.