Finanalis forum

Мы постоянно собираем отзывы о Finanalis forum и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Finanalis forum

Finanalis forum

Отзывы о Finanalis forum

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finanalis forum

Описание компании "Finanalis forum"

«Finanalis forum» - форум по экономике и финансам.

ООО «Константа» (проект www.finanalis.ru) с 2002 года занимается разработкой программного обеспечения.

Программное обеспечение, разрабатываемое нашей компанией позволяет автоматизировать и упростить рутинные операции экономиста, бухгалтера, аудитора, оценщика и других специалистов.

На сегодняшний день нашими клиентами являются организации и частные лица по всей России от Москвы и до Урала. Цены программ делают их доступными даже для частных лиц, не говоря уже и об организациях. Среди наших клиентов банки, аудиторские организации, арбитражные управляющие, лизинговые компании, оценочные фирмы и многие другие.

Наша цель — предоставить пользователю программное обеспечение для автоматизации и анализа деятельности организации на уровне «необходимо и достаточно» по гораздо более низкой, чем у большинства других компаний цене, за счет наших низких коммерческих расходов.