Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о finanalis ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finanalis.ru/

Отзывы о finanalis ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о finanalis ru , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Изучали рынок на предмет поиска исполнителя по разработке бизнес плана. Выбор остановили на этой компании, в первую очередь за счет цены. Понравилось достойное отношение к клиентам. Работа также была выполнена на должном уровне. Спасибо, успехов!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании finanalis ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о finanalis ru

ООО «Константа» (проект www.finanalis.ru) с 2002 года занимается разработкой программного обеспечения.

Программное обеспечение, разрабатываемое нашей компанией позволяет автоматизировать и упростить рутинные операции экономиста, бухгалтера, аудитора, оценщика и других специалистов.

На сегодняшний день нашими клиентами являются организации и частные лица по всей России от Москвы и до Урала. Цены программ делают их доступными даже для частных лиц, не говоря уже и об организациях. Среди наших клиентов банки, аудиторские организации, арбитражные управляющие, лизинговые компании, оценочные фирмы и многие другие.

Наша цель — предоставить пользователю программное обеспечение для автоматизации и анализа деятельности организации на уровне «необходимо и достаточно» по гораздо более низкой, чем у большинства других компаний цене, за счет наших низких коммерческих расходов.

Параллельная, но не менее важная — общеобразовательная функция. На сайте проекта будет собираться и упорядочиваться информация по анализу хозяйственной деятельности, экономике предприятия, финансовому менеджменту, маркетингу и смежным дисциплинам. В связи с этим, призываем к сотрудничеству авторов статей, книг, методических пособий и др.