Финанс-Инвест

Мы постоянно собираем отзывы о Финанс-Инвест и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финанс-Инвест

Финанс-Инвест
отзывов о Финанс-Инвест: 1
отзывов о Финанс-Инвест: 0
отзывов о Финанс-Инвест: 1

Отзывы о Финанс-Инвест

Voland
2010-11-24 17:30

не понятно с уплатами налогов. Создается впечатление, что компания содержится за счет своих вкладчиков. И ставка налоговая уж слишком завышена

2012-05-11 12:25

Нельзя связываться с этой компанией. Очень не порядочные сотрудники.

2012-05-11 12:29

Если хотите потерять свои деньги, то идите в ЗАО "Финанс-инвест"

phoper
2012-05-14 10:45

Скажите кто пользовался, чем не понравился брокер ? Только объективно прошу, а то по предыдущим отзывам не очень понятны причины

2013-02-14 20:33

посмотрел на сайте финанс инвеста раскрытие информации о собственных средствах компании на конец 2012г. размер кредиторской задолженности в 4 раза превышает р-р собственных средств. чего то не внушают доверия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финанс-Инвест

Описание компании "Финанс-Инвест"

ЗАО «Финанс-Инвест» – инвестиционная компания, основанная в 1995 году. По итогам июня 2008 года компания ЗАО «Финанс-Инвест» является одной из 40 крупнейших финансовых компаний России по оборотам в Российской Торговой Системе. Компания на протяжении 13 лет активно работает в Москве и многих регионах Российской Федерации.

5 причин стать нашим клиентом

«Компетентность и надежность» проверены временем. Более 13 лет мы обеспечиваем высочайшее качество услуг нашим клиентам. В трудное время 1998 года мы выполнили все обязательства перед клиентами и партнерами. Продуманная финансовая политика позволяет направлять на развитие компании только собственные средства акционеров.

«Каждый клиент уникален» Вы можете выбрать индивидуальную схему работы: интернет-трейдинг, голосовой трейдинг, доверительное управление. Наши специалисты оказывают поддержку новичкам на рынке ценных бумаг. Личные менеджеры по доверительному управлению всегда на связи.

«Выгодные тарифы» Вы будете приятно удивлены нашими тарифами. С нами выгодно работать как новичкам, имеющим незначительные торговые обороты, так и экспертам фондового рынка.

«Открытое лицо компании» Личное знакомство с владельцем компании в случае заключения договора на доверительное управление обеспечит вам спокойствие и душевный комфорт. Вы будете знать, кому доверяете свои средства.

«Мы рядом с Вами» Транспортная доступность в наше время играет немаловажную роль. Даже если вы не можете посетить наш офис - менеджер сам приедет к вам. Достаточно просто договориться об этой возможности по телефону +7 (495) 913-4884.