Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Финанс-Инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://finvest.ru/

Отзывы о Финанс-Инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Финанс-Инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

не понятно с уплатами налогов. Создается впечатление, что компания содержится за счет своих вкладчиков. И ставка налоговая уж слишком завышена

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финанс-Инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Финанс-Инвест

ЗАО «Финанс-Инвест» – инвестиционная компания, основанная в 1995 году. По итогам июня 2008 года компания ЗАО «Финанс-Инвест» является одной из 40 крупнейших финансовых компаний России по оборотам в Российской Торговой Системе. Компания на протяжении 13 лет активно работает в Москве и многих регионах Российской Федерации.

5 причин стать нашим клиентом

«Компетентность и надежность» проверены временем. Более 13 лет мы обеспечиваем высочайшее качество услуг нашим клиентам. В трудное время 1998 года мы выполнили все обязательства перед клиентами и партнерами. Продуманная финансовая политика позволяет направлять на развитие компании только собственные средства акционеров.

«Каждый клиент уникален» Вы можете выбрать индивидуальную схему работы: интернет-трейдинг, голосовой трейдинг, доверительное управление. Наши специалисты оказывают поддержку новичкам на рынке ценных бумаг. Личные менеджеры по доверительному управлению всегда на связи.

«Выгодные тарифы» Вы будете приятно удивлены нашими тарифами. С нами выгодно работать как новичкам, имеющим незначительные торговые обороты, так и экспертам фондового рынка.

«Открытое лицо компании» Личное знакомство с владельцем компании в случае заключения договора на доверительное управление обеспечит вам спокойствие и душевный комфорт. Вы будете знать, кому доверяете свои средства.

«Мы рядом с Вами» Транспортная доступность в наше время играет немаловажную роль. Даже если вы не можете посетить наш офис - менеджер сам приедет к вам. Достаточно просто договориться об этой возможности по телефону +7 (495) 913-4884.