ФинансКредит

Мы постоянно собираем отзывы о ФинансКредит и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ФинансКредит

ФинансКредит
отзывов о ФинансКредит: 1
отзывов о ФинансКредит: 1
отзывов о ФинансКредит: 0

Отзывы о ФинансКредит

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ФинансКредит, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

viktoria
2010-06-30 17:50

Обращалась в брокерское агентство Финанс Кредит в мае 2010 года.Очень довольна результатом.Кредит одобрили быстро, ту сумму которую и хотела.Ребята,которые там работают молодцы-профессионалы,грамотно мне всё объяснили,подготовили документы. Очень ответственные!Работают по факту-никаких денег с меня заранее не требовали. Очень хорошее агентство. Советую всем туда обращаться!!!

2015-02-15 10:46

финанскредит это самоя плохая компания ие сотрудники грубят своим клиентом нехотят войти их положение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ФинансКредит

Описание компании "ФинансКредит"

Обзор брокера ФинансКредит, преимущества и особенности работы.

ООО «Брокерское агентство ФинансКредит» как юридическое лицо образовано в конце 2007 года и за свою работу не раз награждалось всевозможными Благодарственными письмами из банкови положительными отзывами клиентов, наша работа на «качество обслуживания» признана большинством наших клиентов выполненной на отлично.

БРОКЕРСКОЕ АГЕНТСТВО «ФИНАНСКРЕДИТ» - ЭТО КОМПАНИЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ РОЗНИЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ, БОЛЬШИНСТВО НАШИХ СОТРУДНИКОВ - ЭТО СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРИШЕДШИЕ К НАМ ИЗ ДРУГИХ КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ (БАНКОВ, ИНВЕСТИЦИОННЫХ КОМПАНИЙ И Т.Д.)