FinMax

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FinMax или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FinMax

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FinMax, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мой опыт работы с данной конторой. Завел минималку (100$) 21.01.2019. Чуть меньше месяца проторговал (остался при своих). Решил прекратить с ними сотрудничество по определенным обстоятельствам. Поставил на вывод 21.02.2019. Как итог - денежные средства я до сих пор не вернул, со стороны Саппорта полный игнор (как "Онлайн" саппорта, так и с почты). Менеджер тоже куда-то пропал и игнорирует.

Лохотронщики!Люди не верьте положительным отзывам о FinMax - они все куплены!!!Прежде лезть к этому брокеру почитайте отзывы в других местах об этом брокере!На авторитетных форумах их уже зачислили в ранг мошенников и лохотронщиков!Торгуйте у любых других брокерах,но только не у них потеряете все, не зависимо от того выграете или проиграите!

Нельзя верить всему, что говорится в рекламе брокера, особенно такого как FinMax. Нахваливая себя, брокер нередко игнорирует правдивые сведения. Среди прочего, можно выделить: асимметричные задержки по исполнению ордеров, еще называемые проскальзываниями, торможение терминала на хороших трендах и не совсем точные котировки. Отложенными ордерами не пользовалась, но слышала отзывы что открываются/закрываются они не своим уровням.

Долго думала, какого брокера себе выбрать. Присмотрелась к компании FinMax, но потом на глаза попались массовые негативные отзывы о FinMax отзывы. Так что мой Вам совет: не ввязывайтесь в эту аферу. FinMax - мошенники!!!

Я не начинающий трейдер, но миф о том что,брокер зарабатывает на процентах трейдера, развеял Юрий Селезнев Ведущий менеджер по работе с клиентами. Сначала он мне помог заработать с 2000$ 5000$. Затем войдя в доверие, он помог мне слить все. Финмакс деньги выводит.Просто не доверяйтесь всяким Юрам, которые стараются "помочь" вам заработать.Ребята,сливайте деньги сами, не так обидно.

Начинающим трейдерам с деньгами, мой опыт: проработав с компанией Финмакс, чуть больше 2 недель, я потерял часть денег и был нагло обманут менеджерами, которые заманивают обещаниями, в дальнейшем от них просто отказываются. А именно: Менеджер по продажам услуг, Суворов Никита сказал, что при пополнении депозита на определённую сумму специалисты будут вести все сделки со мной в режиме онлайн. Ведущий менеджер Дмитрий Аверин так же пообещал по скайпу курировать мои сделки. В дальнейшем, после того как "проиграл" часть моих денег, я отказался ставить большие суммы, попросив ограничиться малыми, но он отказался дальше со мной работать, передав полномочия Виктории Беловой, которая так же проводить сделки отказалась, ввиду сильной занятости с более "крупными" клиентами.. и никакой голд аккаунт Вам не поможет. Если рассчитываете на честных менеджеров которые будут держать слово и на практике подтверждать свои обещание - ищите другую компанию.

Уважаемые начинающие трейдеры! Учитесь торговать на демо-счетах, что бы понять и определить стратегию для успешной торговли. Без этого ни как! Без навыков слив гарантирован и ни какой консультант вам не поможет. Его задача вам слить дэпо, а если уговорит снова пополнить, вот здесь он получит премию. Огромное спасибо консультанту Сергею Лебедеву, за помощь в сливе депозита! Из 8 его сигналов, только одна закрылась в профит. Я начал с 1000$, когда консультант Сергей Лебедев, помог уменьшить дэпо, сказал, что это не та сумма с которой нужно начинать торговлю, вот если я пополню на 10 000$, то у нас все получиться. Я отказался от пополнения и его консультанских услуг. Без определенных навыков успешно слил остаток депозита. Совет, прежде чем начинать торговлю, лучше пройдите платное обучение, в независимой конторе на торговле, четко определив стратегию и положительные результаты на демо-счете и лишь тогда переходите на реальный счет. Ни один брокер не заинтересован в вашей успешной торговле!

1. FinMax даёт демо-счёт пока нет реальных денег на счету. Потом хоть обзвонись. Пока не сольёшься, тренироваться не дадут. 2. Доступ вмешательства в торговую сессию. Экран выбрасывает из торговой сессии, а в это время, не видя, твоя ставка может закрыться до времени. 3. Баланс 2+ к 1-. Для положительного баланса нужно выигрывать > 75%. Вывод: Ищем брокера, где фиксированная плата за ставку, а выигрыш 1:1.

2017-03-27 22:48

7марта я сделал депозит 300 дол обешали 100 процентны депозит не дали до депозита несколько раз звонил менеджер Алексей а как сделал депозит Алексей пропал теперь самое главное звонит как представился трейдер аналитик Александр обешал поднять депозит и давать точные сделки в итоге слив а когда я ему про слив сказал он опя ть начал вытягивать деньги тоесть чтоб я пополнил депозит в итоге сказал что ничего я не получу сигналы были ложные и не соблюдался мини менеджмент и меня обвенили я предложил свою версию мирного решения но он отказался я просил его начислить мне положеный мне мой обешаный бонус и чтоб я сам торговал и выташил свои вложеные деньги но отказили это у yb[ вытягивание денег в даное время думаю написать жалобу в регулятор в итоге мошеник

За один день наигралась с брокером финмакс. Попыталась вывести остаток депозита - проблема. Мой менеджер сразу оказался не моим. Как вернуть деньги - тишина. Запросили копию квитанции за коммунальные услуги, копию паспорта, снимок киви-кошелька. Подскажите, есть ли надежда вернуть СВОИ деньги?

2016-07-27 01:13

Замечаю, что этот человек не первый раз и не на первом ресурсе постит это объявление, хотя ему уже на него отвечали. Лично мне финмакс НИ разу не задерживал выплаты.

2017-03-27 22:51

7марта я сделал депозит 300 дол обешали 100 процентны депозит не дали до депозита несколько раз звонил менеджер Алексей а как сделал депозит Алексей пропал теперь самое главное звонит как представился трейдер аналитик Александр обешал поднять депозит и давать точные сделки в итоге слив а когда я ему про слив сказал он опя ть начал вытягивать деньги тоесть чтоб я пополнил депозит в итоге сказал что ничего я не получу сигналы были ложные и не соблюдался мини менеджмент и меня обвенили я предложил свою версию мирного решения но он отказался я просил его начислить мне положеный мне мой обешаный бонус и чтоб я сам торговал и выташил свои вложеные деньги но отказили это у них вытягивание денег в даное время думаю написать жалобу в регулятор

2017-10-02 21:46

Ни стыда ни совести! Содержимое комментария полностью доказывает, что вы - наемный работник, на зарплате с премиальными у данного мошенника finmax.

На самом деле, для новичка компания совершенно не подходит, хотя и опытные трейдеры уже знают, что нельзя инвестировать в эту кухню, а вот новички могут купиться и вложить. Проблемы с выводом реальные. У меня лично был случай, когда сумма пришла частично, где потерялась вторая часть -- неизвестно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FinMax

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FinMax

Брокер бинарных опционов начал свою деятельность в 2016 году. У его истоков стоит команда профессиональных трейдеров, которые достаточно хорошо изучили рынок бинарных опционов и смогли почерпнуть все основные преимущества, реализовав их в рамках одного брокера и одной платформы.

Большое внимание уделяется вопросам безопасности капиталовложений. Программисты компании внедрили инновационные решения в этой области. Наряду с этим, всем клиентам гарантируется конфиденциальность информации, предоставляемой как при регистрации, так и при верификации.

Еще один важный аспект – безопасность счета. Пароль, который выбирает сам трейдер не известен брокеру. Это очень важный момент, так как известны случаи, когда менеджеры брокеров получали доступ к торговым счетам и торговали без ведома клиентов. Это проблема отныне решена. Теперь пароль известен только клиенту.

Преимущества брокера FinMax

К преимуществам торговли с брокером FinMax можно отнести следующие аспекты:

• полностью прозрачная работа с клиентом. Трейдеры в любой момент времени получают полную информацию о состоянии своего торгового счета;
  • высокая степень защиты. Брокер FinMax использует самые передовые протоколы безопасности для того, чтобы обеспечить максимальную защиту трейдерских счетов от взлома. К тому же, доступ к аккаунту есть только у клиента. Менеджеры компании не получают доступ к счетам;
  • передовая платформа с возможностью открытия сделки, анализа рынка, выбора типа графиков, а также дополнительными возможностями по хеджированию позиций, удвоению или досрочной продаже опционов;
  • полностью бесплатный демо-счет без необходимости пополнения депозита;
  • тщательно проработанная система подготовки трейдеров, разработанная профессиональными участниками финансовых рынков. Брокер FinMax прелдагает теоретические и практические знания во всех основных областях трейдинга;
  • до 3-х безрисковых сделок;
  • быстрое пополнение счета и вывод средств;
  • диверсифицированная система получения бонусов. Чем больше трейдер вносит средств на депозит, тем больший бонус он получает. Максимальный размер составляет 150%;
  • широкий выбор аналитических инструментов, а также социальный трейдинг и сигналы.

Смотрите самые актуальные отзывы о FinMax и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FinMax.