Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finotec Group Inc. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finotec.com/

Отзывы о брокере Finotec Group Inc. (finotec group inc.)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Внезапно мой счет был аннулирован без всякого предупреждения. После нескольких месяцев успешной торговли, когда я наконец решил вывести свою прибыль в размере 2500 USD, брокер Finotec просто заблокировал мой доступ, ссылаясь на некое нарушение условий использования, которое так и не было мне объяснено. Попытки связаться с поддержкой привели к неделям ожидания без единого ответа.

Очень разочарована услугами брокера Finotec. Проблемы начались сразу после того, как я вложила 5,000 USD в акции через их платформу. Спустя неделю, когда акции подскочили на 10%, моя позиция была закрыта без моего согласия, и все мои прибыли испарились. При попытке связаться с поддержкой, мне говорили лишь общие фразы, не решая проблему.

Я абсолютно разочарован в работе с форекс-брокером Finotec Group Inc! Это был полный кошмар. Я вложил 5000 USD в их обещанный \"золотой\" портфель, а через месяц моя инвестиция превратилась в пыль. Сначала они обещали высокую доходность, но потом, когда я попросил вывести средства, мне сказали, что я должен заплатить дополнительные сборы. Это просто грабеж! Никогда больше не свяжусь с ними.

Перед началом моей торговли брокер Finotec Group заверял, что у них все честно и прозрачно. Когда я уже пару недель как торговал, то начал замечать, что почему прибыль за сделки меньше чем должна была быть, на каждой сделке где-то минус 2-5 баксов. На мой вопрос, брокер ответил, что это их комиссия. Может и не критично, но неприятно, что этого нигде не было указано.

Ну когда я уже найду нормального брокера??? Попробовал торговать с брокером Finotec Group Inc и опять мимо. Не заработал я ничего за 2 месяца, мой депозит ушел уже практически на 70%. Вроде все делаю правильно, опираюсь на аналитику, на советы менеджеров. Но похоже именно они меня и сливают.

Брокер Finotec просто развел меня на бабки. Предлагали очень выгодные условия, обещали что через месяц я смогу удвоить свой депозит, да еще и неплохое кредитное плечо предоставляли. В итоге минус 2 тысячи на моем счете и плюс долг по кредиту, который я взял, чтобы торговать….

Работаю некоторое время в Finotec Group Inc. и хочу сказать, что брокер неадекватный. Реквоты постоянно, потерь связи с сервером хоть отбавляй. Саппорт невменяемый. Большие проскальзывания на новостях. Буду искать другую компанию.

Основные недостатки компании Finotec Group Inc. - трудность регистрации, и даже техподдержка не может ничем помочь. Ввод денег очень долгий, до 2-х недель мог занимать. Торговля так себе. И может и можно было бы торговать, но недостатки портят картину.

Обучение, аналитика тут никаких претензий! Но меня что касается саппорта Финотек , складывается впечатление, что ты все время что то должен. С такой неохотой реагируют на замечания и вопросы, просто бесят!

Те кто защищают Finotec Group Inc. и пишут липовы хорошие отзывы , может расскажите как мне вывести деньги, потому что компания возвращать ничего не собирается!!! Отклонили 6 заявку, черти!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finotec Group Inc.

Финотек является подразделением компании Finotec Trading Inc, которая в 1998 году проложила путь к миру торговли на форекс в режиме он-лайн, и является ведущей в области торговли через Интернет в реальном времени. После запуска нашей революционной торговой платфомы форекс в режиме он-лайн в 2001 году, мы продолжали совершенствовать наши сервис, и на сегодняшний день мы обслуживаем пользователей различной величины по всему миру, предлагая им торговлю валютами, опционами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и акциями. Торговая платформа Финотек в режиме он-лайн была разработана группой специалистов в области торговли через Интернет и валютных торгов. Она предоставляет возможность как корпоративным, так и индивидуальным вкладчикам в любое время и напрямую выходить на мировой валютный рынок.

На сегодняшний день наша команда специалистов-программистов и аналитиков задаёт тенденции в области торговли на форекс в режиме он-лайн. Чтобы удовлетворять растущие потребности своих пользователей и оставаться во главе торговли на форекс в режиме он-лайн, Финотек постоянно совершенствует свои услуги и продукты.

С помощью улучшеной и простой в использовании торговой платформы Финотек пользователи могут видеть котировки и таблицы в реальном времени, заключать сделки, делать заказы и следить за открытыми позициями – и это все в пределах нажатия кнопки компьютерной мышки.

Счет мини для форекс Финотек позволяет трейдерам начать торги с минимальной суммой в 200 долл. США (сумма, необходимая для открытия счета). И поскольку порой трудно разобраться с некоторыми финансовыми инструментами, предлагаемыми на торговой платформе Финотек, Финотек предлагает своим пользователям полную програму обучения. С Финотеком экспортеры, импортеры, и все остальные, заинтересованные валютными торгами, имеют в своем распоряжении широкий ассортимент вспомогательных программ для хеджирования фондов.

Преимущества торговли с Финотек

Более десяти лет назад Финотек создал мир торговли в режиме он-лайн, создав свои революционные торговые платформы. С тех пор, мы постоянно стремимся увеличивать разнообразие наших услуг и улучшать уровень сервиса. Нам всегда удаётся быть на шаг впереди тех, кто за нами. Торгуя с помощью Финотек, у вас появляется много уникальных преимуществ:

• Низкие спреды в 3 пункта без уплаты комиссионных.
  • Высокое кредитное плечо.
  • Сделки одним нажатием кнопки компьютерной мышки.
  • Платформа с использованием новейших технологий.
  • Усовершенствованный анализ и вспомогательные программы.
  • Автоматическое выполнение ограничивающего ордера (limit order) и ордера остановки потерь (stop-loss order).
  • Возможности беспроводной торговли.
  • Три вида счетов на выбор.
  • Защита дебетового баланса.
  • Профессиональная поддержка.
  • Обучение торговле.
  • Извещения по SMS.

Смотрите самые актуальные отзывы о Finotec и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Finotec.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finotec Group Inc.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finotec Group Inc.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finotec Group Inc.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finotec Group Inc..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finotec Group Inc.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finotec Group Inc., если я не являюсь клиентом компании?