Finotec Group Inc.

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Finotec Group Inc. или обсудить брокера с другими пользователями.

Finotec Group Inc.:

Отзывы о Finotec Group Inc.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

МОШЕННИКИ!!! Депозит слили за 3 дня, 1000$!!!, слава богу нашла информацию о них на другом сайте, я заявление написала, заявление приняли. Посмотрим, что они на это скажут

Finotec обманывает меня, они отказываются выплатить мне 500 долларов прибыли, которую я получил со скальпером EA. Это маркет-мейкер, а не настоящий ECN

Finotec адская ку**я заявляют о себе как о надежном брокере, а на деле полнейшая «ку**я»-скам, сделаешь пару-тройку прибыльных сделок, а потом сливается весь депозик. Система развода такова - ваши консультанты заинтересованы в первую очередь в сливе! Остатки даже вывести не дают, блочат счёт! :_(

Самый тяжелый этап, с которым сталкивается каждый их клиент – это вывод средств с Finotec Group. Отзывы о выводе вы могли читать совершенно противоположенные моему, а я как на духу говорю вам о том, что вам придется попотеть, чтобы забрать у Finotec Group свои денежки, если они у вас, конечно же, останутся после торговли с этой «кухней»! Я прекратил торговлю полностью сразу после того, как из-за очередного недобросовестного исполнения своих обязанностей со стороны Finotec Group, я в очередной раз потерял деньги, только на этот раз крупную сумму, 1500$. Пока мне вывели таки деньги, я оформил не один десяток заявок, которые Finotec Group отклонят раз за разом по всяким там тупым причинам!

За все годы своего развития как трейдера не было на моем пути хуже компании, чем Finotec. Сотрудничество с Finotec, отзывы о которых как видите по большей части негативные, в буквальном смысле похоронит ваши деньги, поверьте. Я тоже повелся на заманчивые условия, но все это оказалось «мыльным пузырем», который лопнул как только деньги «упали» на счет. Дальше я столкнулся с настоящим лицом Finotec, лицом мошенников и лохотронщиков, которые бросились на мои деньги как падальщики бросаются на тушку мяса.

Компания Finotec аферисты! Я больше им не доверяю. Сделки они на межбанк не выводят, а значит всё это пирамида и никак иначе. Попробую вывести свои деньги, если получится, то мне повезет.

Терминалка часто глючит, пару раз в свой личный кабинет не мог доступ получить и то не всегда извещают, что как и когда решится. Идёшь в чат к службе поддержки, а там будто на луне, и не знают ничего. Поюзил брокер немного и на этом все закончилось...

На той неделе закрылся по гэпу с просадкой 21$, для меня сумма ощутимая. Я сразу написал претензию, скинул им скрины. Пока тишина. Но как я понял для них проскальзывания вообще норма, причем всегда не в пользу трейдера. На новостях торговать невозможно, спред до 15-ти пунктов расширяется. Торгую тут всего пару месяцев, но впечатление уже подпорчено. Если не компенсируют деньги по претензии, буду уходить.

Могу сказать одно брокер не чистый!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finotec Group Inc.

Финотек является подразделением компании Finotec Trading Inc, которая в 1998 году проложила путь к миру торговли на форекс в режиме он-лайн, и является ведущей в области торговли через Интернет в реальном времени. После запуска нашей революционной торговой платфомы форекс в режиме он-лайн в 2001 году, мы продолжали совершенствовать наши сервис, и на сегодняшний день мы обслуживаем пользователей различной величины по всему миру, предлагая им торговлю валютами, опционами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и акциями. Торговая платформа Финотек в режиме он-лайн была разработана группой специалистов в области торговли через Интернет и валютных торгов. Она предоставляет возможность как корпоративным, так и индивидуальным вкладчикам в любое время и напрямую выходить на мировой валютный рынок.

На сегодняшний день наша команда специалистов-программистов и аналитиков задаёт тенденции в области торговли на форекс в режиме он-лайн. Чтобы удовлетворять растущие потребности своих пользователей и оставаться во главе торговли на форекс в режиме он-лайн, Финотек постоянно совершенствует свои услуги и продукты.

С помощью улучшеной и простой в использовании торговой платформы Финотек пользователи могут видеть котировки и таблицы в реальном времени, заключать сделки, делать заказы и следить за открытыми позициями – и это все в пределах нажатия кнопки компьютерной мышки.

Счет мини для форекс Финотек позволяет трейдерам начать торги с минимальной суммой в 200 долл. США (сумма, необходимая для открытия счета). И поскольку порой трудно разобраться с некоторыми финансовыми инструментами, предлагаемыми на торговой платформе Финотек, Финотек предлагает своим пользователям полную програму обучения. С Финотеком экспортеры, импортеры, и все остальные, заинтересованные валютными торгами, имеют в своем распоряжении широкий ассортимент вспомогательных программ для хеджирования фондов.

Преимущества торговли с Финотек

Более десяти лет назад Финотек создал мир торговли в режиме он-лайн, создав свои революционные торговые платформы. С тех пор, мы постоянно стремимся увеличивать разнообразие наших услуг и улучшать уровень сервиса. Нам всегда удаётся быть на шаг впереди тех, кто за нами. Торгуя с помощью Финотек, у вас появляется много уникальных преимуществ:

• Низкие спреды в 3 пункта без уплаты комиссионных.
  • Высокое кредитное плечо.
  • Сделки одним нажатием кнопки компьютерной мышки.
  • Платформа с использованием новейших технологий.
  • Усовершенствованный анализ и вспомогательные программы.
  • Автоматическое выполнение ограничивающего ордера (limit order) и ордера остановки потерь (stop-loss order).
  • Возможности беспроводной торговли.
  • Три вида счетов на выбор.
  • Защита дебетового баланса.
  • Профессиональная поддержка.
  • Обучение торговле.
  • Извещения по SMS.

Смотрите самые актуальные отзывы о Finotec и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Finotec.