Finotec Group Inc.

Мы постоянно собираем отзывы о Finotec Group Inc. и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Finotec Group Inc.

Finotec Group Inc.
отзывов о Finotec Group Inc.: 3
отзывов о Finotec Group Inc.: 0
отзывов о Finotec Group Inc.: 3

Отзывы о Finotec Group Inc.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

deneb
2017-08-04 12:00

Терминалка часто глючит, пару раз в свой личный кабинет не мог доступ получить и то не всегда извещают, что как и когда решится. Идёшь в чат к службе поддержки, а там будто на луне, и не знают ничего. Поюзил брокер немного и на этом все закончилось...

oasis
2017-01-06 10:31

На той неделе закрылся по гэпу с просадкой 21$, для меня сумма ощутимая. Я сразу написал претензию, скинул им скрины. Пока тишина. Но как я понял для них проскальзывания вообще норма, причем всегда не в пользу трейдера. На новостях торговать невозможно, спред до 15-ти пунктов расширяется. Торгую тут всего пару месяцев, но впечатление уже подпорчено. Если не компенсируют деньги по претензии, буду уходить.

Balagyr
2015-12-08 15:53

Могу сказать одно брокер не чистый!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Описание компании "Finotec Group Inc."

Обзор брокера Finotec Group Inc., преимущества и особенности работы.

Финотек является подразделением компании Finotec Trading Inc, которая в 1998 году проложила путь к миру торговли на форекс в режиме он-лайн, и является ведущей в области торговли через Интернет в реальном времени. После запуска нашей революционной торговой платфомы форекс в режиме он-лайн в 2001 году, мы продолжали совершенствовать наши сервис, и на сегодняшний день мы обслуживаем пользователей различной величины по всему миру, предлагая им торговлю валютами, опционами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и акциями. Торговая платформа Финотек в режиме он-лайн была разработана группой специалистов в области торговли через Интернет и валютных торгов. Она предоставляет возможность как корпоративным, так и индивидуальным вкладчикам в любое время и напрямую выходить на мировой валютный рынок.

На сегодняшний день наша команда специалистов-программистов и аналитиков задаёт тенденции в области торговли на форекс в режиме он-лайн. Чтобы удовлетворять растущие потребности своих пользователей и оставаться во главе торговли на форекс в режиме он-лайн, Финотек постоянно совершенствует свои услуги и продукты.

С помощью улучшеной и простой в использовании торговой платформы Финотек пользователи могут видеть котировки и таблицы в реальном времени, заключать сделки, делать заказы и следить за открытыми позициями – и это все в пределах нажатия кнопки компьютерной мышки.

Счет мини для форекс Финотек позволяет трейдерам начать торги с минимальной суммой в 200 долл. США (сумма, необходимая для открытия счета). И поскольку порой трудно разобраться с некоторыми финансовыми инструментами, предлагаемыми на торговой платформе Финотек, Финотек предлагает своим пользователям полную програму обучения. С Финотеком экспортеры, импортеры, и все остальные, заинтересованные валютными торгами, имеют в своем распоряжении широкий ассортимент вспомогательных программ для хеджирования фондов.

Преимущества торговли с Финотек

Более десяти лет назад Финотек создал мир торговли в режиме он-лайн, создав свои революционные торговые платформы. С тех пор, мы постоянно стремимся увеличивать разнообразие наших услуг и улучшать уровень сервиса. Нам всегда удаётся быть на шаг впереди тех, кто за нами. Торгуя с помощью Финотек, у вас появляется много уникальных преимуществ:

• Низкие спреды в 3 пункта без уплаты комиссионных.
  • Высокое кредитное плечо.
  • Сделки одним нажатием кнопки компьютерной мышки.
  • Платформа с использованием новейших технологий.
  • Усовершенствованный анализ и вспомогательные программы.
  • Автоматическое выполнение ограничивающего ордера (limit order) и ордера остановки потерь (stop-loss order).
  • Возможности беспроводной торговли.
  • Три вида счетов на выбор.
  • Защита дебетового баланса.
  • Профессиональная поддержка.
  • Обучение торговле.
  • Извещения по SMS.

Смотрите самые актуальные Finotec отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Finotec.