Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finotec Group Inc. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finotec.com/

Отзывы о Finotec Group Inc.

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Finotec - действительно сомнительный бизнес, в отношении торговли любая торговая система потерпит неудачу, если торговать с помощью Finotec. Это связано с чрезвычайно высокими комиссиями. Кроме того, бонусы практически невозможно получить после всех имеющихся у них условий. Кроме того, получить деньги со счета очень сложно ..

Finotec является одним из самых подлых брокеров. Я открыл счет, и как я это сделал мне позвонил оператор и спросил, когда я внесу деньги. Я начал торговать, и когда я был в прибыли, мой менеджер позвонил мне и предложил закрыть сделку, поскольку тренд собирается развернуться, поэтому я закрываю ее. Затем они предлагали открыть новую сделку. Итого, я сжег свой аккаунт с их профессиональным руководством. И это моя ошибка, так как я был новичком и был глуп, думая, что этот брокер живет за счет спреда. Держитесь подальше от них, сплошная мошенническая компания.

Я открыл счет в Finotec в конце 2018 года, и сегодня я получил электронное письмо с сообщением о том, что мой аккаунт был закрыт по неизвестным причинам. Finotec не будет сообщать, почему это было сделано, и я читал другие обзоры в Интернете о том, что они делают это без видимой причины. Я вложил в эту компанию более 45 тысяч долларов, и теперь они закрыли мой аккаунт.

Я зачислил на счет 5500 долларов США, а моя прибыль составляет 18500 долларов США. Но Finotec заблокировали мой счет и утверждают, что моя торговля идет ненормально.

Эта компания просто афера какая-то. Я пытаюсь закрыть свою учетную запись и получить свой депозит, но они отказываются возвращать мои деньги, игнорируют мои электронные письма и запросы.

Это чисто мошенническая компания. Худшая на планете. Я превратил свои 200 долларов в 7762 долларов за 6 месяцев, но когда я отправил вывод. Они отменили все прибыльные сделки. Теперь они не отвечают на письма.

МОШЕННИКИ!!! Депозит слили за 3 дня, 1000$!!!, слава богу нашла информацию о них на другом сайте, я заявление написала, заявление приняли. Посмотрим, что они на это скажут

Finotec обманывает меня, они отказываются выплатить мне 500 долларов прибыли, которую я получил со скальпером EA. Это маркет-мейкер, а не настоящий ECN

Finotec адская ку**я заявляют о себе как о надежном брокере, а на деле полнейшая «ку**я»-скам, сделаешь пару-тройку прибыльных сделок, а потом сливается весь депозик. Система развода такова - ваши консультанты заинтересованы в первую очередь в сливе! Остатки даже вывести не дают, блочат счёт! :_(

Самый тяжелый этап, с которым сталкивается каждый их клиент – это вывод средств с Finotec Group. Отзывы о выводе вы могли читать совершенно противоположенные моему, а я как на духу говорю вам о том, что вам придется попотеть, чтобы забрать у Finotec Group свои денежки, если они у вас, конечно же, останутся после торговли с этой «кухней»! Я прекратил торговлю полностью сразу после того, как из-за очередного недобросовестного исполнения своих обязанностей со стороны Finotec Group, я в очередной раз потерял деньги, только на этот раз крупную сумму, 1500$. Пока мне вывели таки деньги, я оформил не один десяток заявок, которые Finotec Group отклонят раз за разом по всяким там тупым причинам!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finotec Group Inc.

Финотек является подразделением компании Finotec Trading Inc, которая в 1998 году проложила путь к миру торговли на форекс в режиме он-лайн, и является ведущей в области торговли через Интернет в реальном времени. После запуска нашей революционной торговой платфомы форекс в режиме он-лайн в 2001 году, мы продолжали совершенствовать наши сервис, и на сегодняшний день мы обслуживаем пользователей различной величины по всему миру, предлагая им торговлю валютами, опционами, товарами, контрактами на разницу (CFD) и акциями. Торговая платформа Финотек в режиме он-лайн была разработана группой специалистов в области торговли через Интернет и валютных торгов. Она предоставляет возможность как корпоративным, так и индивидуальным вкладчикам в любое время и напрямую выходить на мировой валютный рынок.

На сегодняшний день наша команда специалистов-программистов и аналитиков задаёт тенденции в области торговли на форекс в режиме он-лайн. Чтобы удовлетворять растущие потребности своих пользователей и оставаться во главе торговли на форекс в режиме он-лайн, Финотек постоянно совершенствует свои услуги и продукты.

С помощью улучшеной и простой в использовании торговой платформы Финотек пользователи могут видеть котировки и таблицы в реальном времени, заключать сделки, делать заказы и следить за открытыми позициями – и это все в пределах нажатия кнопки компьютерной мышки.

Счет мини для форекс Финотек позволяет трейдерам начать торги с минимальной суммой в 200 долл. США (сумма, необходимая для открытия счета). И поскольку порой трудно разобраться с некоторыми финансовыми инструментами, предлагаемыми на торговой платформе Финотек, Финотек предлагает своим пользователям полную програму обучения. С Финотеком экспортеры, импортеры, и все остальные, заинтересованные валютными торгами, имеют в своем распоряжении широкий ассортимент вспомогательных программ для хеджирования фондов.

Преимущества торговли с Финотек

Более десяти лет назад Финотек создал мир торговли в режиме он-лайн, создав свои революционные торговые платформы. С тех пор, мы постоянно стремимся увеличивать разнообразие наших услуг и улучшать уровень сервиса. Нам всегда удаётся быть на шаг впереди тех, кто за нами. Торгуя с помощью Финотек, у вас появляется много уникальных преимуществ:

• Низкие спреды в 3 пункта без уплаты комиссионных.
  • Высокое кредитное плечо.
  • Сделки одним нажатием кнопки компьютерной мышки.
  • Платформа с использованием новейших технологий.
  • Усовершенствованный анализ и вспомогательные программы.
  • Автоматическое выполнение ограничивающего ордера (limit order) и ордера остановки потерь (stop-loss order).
  • Возможности беспроводной торговли.
  • Три вида счетов на выбор.
  • Защита дебетового баланса.
  • Профессиональная поддержка.
  • Обучение торговле.
  • Извещения по SMS.

Смотрите самые актуальные отзывы о Finotec и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Finotec.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finotec Group Inc.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finotec Group Inc.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finotec Group Inc.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finotec Group Inc..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finotec Group Inc.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finotec Group Inc., если я не являюсь клиентом компании?