Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finotec Group Inc. в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finotec.com/

Отзывы о брокере Finotec Group Inc. (finotec group inc.). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finotec Group Inc., размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finotec Group Inc.

Я открыл счет в Finotec в конце 2018 года, и сегодня я получил электронное письмо с сообщением о том, что мой аккаунт был закрыт по неизвестным причинам. Finotec не будет сообщать, почему это было сделано, и я читал другие обзоры в Интернете о том, что они делают это без видимой причины. Я вложил в эту компанию более 45 тысяч долларов, и теперь они закрыли мой аккаунт.

Я зачислил на счет 5500 долларов США, а моя прибыль составляет 18500 долларов США. Но Finotec заблокировали мой счет и утверждают, что моя торговля идет ненормально.

Эта компания просто афера какая-то. Я пытаюсь закрыть свою учетную запись и получить свой депозит, но они отказываются возвращать мои деньги, игнорируют мои электронные письма и запросы.

Это чисто мошенническая компания. Худшая на планете. Я превратил свои 200 долларов в 7762 долларов за 6 месяцев, но когда я отправил вывод. Они отменили все прибыльные сделки. Теперь они не отвечают на письма.

МОШЕННИКИ!!! Депозит слили за 3 дня, 1000$!!!, слава богу нашла информацию о них на другом сайте, я заявление написала, заявление приняли. Посмотрим, что они на это скажут

Finotec обманывает меня, они отказываются выплатить мне 500 долларов прибыли, которую я получил со скальпером EA. Это маркет-мейкер, а не настоящий ECN

Finotec адская ку**я заявляют о себе как о надежном брокере, а на деле полнейшая «ку**я»-скам, сделаешь пару-тройку прибыльных сделок, а потом сливается весь депозик. Система развода такова - ваши консультанты заинтересованы в первую очередь в сливе! Остатки даже вывести не дают, блочат счёт! :_(

Самый тяжелый этап, с которым сталкивается каждый их клиент – это вывод средств с Finotec Group. Отзывы о выводе вы могли читать совершенно противоположенные моему, а я как на духу говорю вам о том, что вам придется попотеть, чтобы забрать у Finotec Group свои денежки, если они у вас, конечно же, останутся после торговли с этой «кухней»! Я прекратил торговлю полностью сразу после того, как из-за очередного недобросовестного исполнения своих обязанностей со стороны Finotec Group, я в очередной раз потерял деньги, только на этот раз крупную сумму, 1500$. Пока мне вывели таки деньги, я оформил не один десяток заявок, которые Finotec Group отклонят раз за разом по всяким там тупым причинам!

За все годы своего развития как трейдера не было на моем пути хуже компании, чем Finotec. Сотрудничество с Finotec, отзывы о которых как видите по большей части негативные, в буквальном смысле похоронит ваши деньги, поверьте. Я тоже повелся на заманчивые условия, но все это оказалось «мыльным пузырем», который лопнул как только деньги «упали» на счет. Дальше я столкнулся с настоящим лицом Finotec, лицом мошенников и лохотронщиков, которые бросились на мои деньги как падальщики бросаются на тушку мяса.

Компания Finotec аферисты! Я больше им не доверяю. Сделки они на межбанк не выводят, а значит всё это пирамида и никак иначе. Попробую вывести свои деньги, если получится, то мне повезет.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finotec Group Inc.?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finotec Group Inc.?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finotec Group Inc.?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finotec Group Inc..

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finotec Group Inc.?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finotec Group Inc., если я не являюсь клиентом компании?