alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Finrally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.finrally.com/ru/

Отзывы о Finrally

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Finrally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Finrally

Создал аккаунт, хотел торговать. Потом мне знакомые сказали посмотреть как вывести деньги и я просто ахнул. Ну ладно думаю надо попробовать вывести. Все документы предоставил и все заполнил. Итог через неделю статус изменился с \"на рассмотрении\" на \"отклонена\". И всё тишина. когда я регистрировался, то мне звонил по 2 раза на дню. Когда я решил вывести они полностью потеряли интерес. И теперь непонятно вообще можно ли вывести их оттуда! безобразие.

У меня было худшее обслуживание клиентов с Finrally. Торговая платформа теперь молчит и не движется, нет ответа от сп. Я думаю, что пришло время пойти в регулирующие органы и сообщить об этой мошеннической компании. Я должен был прочитать ужасные негативные отзывы, прежде чем присоединиться к Finrally.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Finrally

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Finrally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Finrally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Finrally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Finrally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Finrally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Finrally, если я не являюсь клиентом компании?