FirboCapital

Мы постоянно собираем отзывы о FirboCapital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FirboCapital

FirboCapital: 5
FirboCapital: 5
FirboCapital: 0

Отзывы о FirboCapital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FirboCapital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

SvetlanaVicktorovna
2018-04-16 15:19

Хочу выразить слова искренней благодарности финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал, и ее прекрасным сотрудникам, которые оказали мне определенную помощь в решении моих возникших вопросах и инвестировании ценных бумаг. Долгое время я хранила ценные бумаги у себя дома, пока моя подруга не убедила меня, их инвестировать. Сразу хочу отметить, что я отношусь к тем людям, которые не очень доверяют всем инвестиционным компаниям. Мне намного спокойнее, когда мои бумаги просто без всякого движения будут спокойно лежать дома. Но в наше время, когда с каждым годом все цены на коммунальные услуги и различные бытовые и продовольственные товары постоянно возрастают, при неизменности своей заработной платы, приходится серьезно задумываться о том, где брать дополнительные финансовые средства для нормального существования. Вот я и решила, наконец, обратиться со своим вопросом в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, и совершенно ни одного раза об этом не пожалела. Вот где по истине, работают настоящие профессионалы своего дела, отлично знающие свою работу. Когда я приехала в офис этой компании, меня встретили по высшему разряду. Пока решали мои вопросы, предлагая самые различные варианты инвестирования моих ценных бумаг, предложили мне выпить чашечку кофе. Мне было очень приятно такое внимание к моей персоне. Спасибо большое этой компании, и ее сотрудникам, что помогли мне обрести уверенность в сегодняшнем дне.

VladimirMir
2018-04-03 14:01

Компания Фирбо Капитал помогла мне в моем бизнесе и я очень ей за это благодарен! Мы решили приобрести бизнес конкурентов и я точно не знал как поступить правильно. Одна моя знакомая порекомендовала обратиться за помощью в компанию Фирбо Капитал ведь у них были продукты, которые могли помочь мне в решении вопроса, я так и поступил. Компанию мы приобрели, специалисты из Фирбо помогли объединить весь бизнес и наладить производство, могу сказать точно, что без их помощи я наверняка бы прогорел. Сейчас в основном пользуюсь различными видами депозита, хотя иногда и прибегаю к другим продуктам компании.

OlgaOlga
2018-03-30 13:50

Когда я узнала о том, что в Москве появилась компания Фирбо Капитал, посчитала это шуткой. Такое название необычное. Но люди сказали, что правда-правда. Мне надо было сбыть акции. Не знала, как. Вот и посоветовали позвонить в эту компанию, немного покалебавшись я все же позвонила.Рассмотрев мои бумаги, специалисты в Фирбо Капитал сразу сказали, что дело трудное. Но при особом желании хозяйки, то есть моем, решаемое. Для этого лишь нужны более длинные сроки, чтобы решить проблему. Я согласилась.Рамочный договор составили на год с возможностью его автоматического продления, если ни одна из сторон не заявит намерений о его расторжении.Вся эта канитель длилась год и восемь месяцев. Периодически я созванивалась со своим менеджером, что да как. Несколько раз он сам звонил и доводил ход дел.За первый год действия договора наклевывалось две сделки, но я хотела более выгодных условий. Конечно, частично затраты компании увеличивались, но меня заверили, что вполне вероятен третий вариант и более лучший, раз мне так хочется.Совпало на четвертый. Вполне по выгодной сделке Фирбо Капитал мои акции сбыл. Наконец-то.Нет, я особо не переживала. Все равно бумаги лежали мертвым грузом. Теперь я за них получила вожделенные деньги.Спасибо команде Фирбо Капитал за внимание к клиентам и терпение!

yuriyY
2018-03-28 13:54

Считаю необходимым выразить свою точку зрения относительно работы московской инвестиционной компании ООО Фирбо Капитал. Я к этой компании претензий не имею. Наоборот. Могу охарактеризовать только с положительной стороны. А это мнение у меня сложилось в результате той помощи, которую я получил в стенах Фирбо Капитал. В 2016 году мне нужны были деньги. Получить их мне представлялось несколькими способами. Одним из них виделась продажа ценных бумаг, у меня были акции моей компании, где я работал. Вторым вариантом мог быть депозит этих же ценных бумаг. За советом я отправился сразу по нескольким компаниям, в том числе по ведущим банкам. Кое-где меня предложения привлекли. В том числе и в компании Фирбо Капитал. Естественно, пришлось призадуматься. Но в «Тикере» оказались более лучшие процентные и временные условия, на чем я и остановился. Выбрал два варианта – и продажу, и депозит акций. В офисе мне посоветовали определиться с долей того и другого объема ценных бумаг. Я удалился восвояси подумать, а когда пришел в офис на следующий день, там меня встретили со встречным предложением. А это значит, что сотрудники уже проработали по своим каналам мою проблему и выдали мне свое мнение. Подумав, я согласился с «Тикер Инвест». И вот не жалею. В итоге я получил деньги по минимуму мне необходимых средств, а по депозиту уже дважды набежали проценты. И они тоже пошли в дело. Спасибо «Тикеру Инвест». Не ожидал такой проворности!

IngaMurik
2018-03-26 13:32

Хотелось бы написать небольшой отзыв про финансово - инвестиционную компанию Фирбо Капитал, точнее об их рабочих моментах, проделанных со мной, и заманчивых, выгодных предложениях. Сотрудники этой компании отнеслись очень положительно ко мне, как к клиенту, все за меня сделали, все бумаги подготовили для инвестирования. Пока они все это делали, угостили кофе в офисе, развлекали интересными историями. Ответили на все интересующие меня вопросы по поводу вкладов, в общем дали мне полную информацию обо всем. Было очень приятно получить к себе, как клиенту такое отношение. В общем сервис Фирбо капитал действительно на высоте и его можно сравнить только с европейским. Собственно, за их услуги не могу сказать ничего плохого. Выгодный процент и условия. Подобрали оптимальные условия для вклада, перевод денег проходит без опозданий, все вовремя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. В общем, спасибо руководству Фирбо Капитал, за такую возможность вкладывать на более чем выгодных условиях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FirboCapital

Описание компании "FirboCapital", отзывы о брокере FirboCapital

Обзор брокера FirboCapital, преимущества и особенности работы, FirboCapital отзывы о компании.

FirboCapital – это агрессивно развивающаяся инвестиционная компания, которая смогла сочетать в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса, чтобы принести максимальный доход и стать лидером в портфельном управлении.

Если Вы заинтересованы в стабильности и успешном развитии себя и компании, то наша корпорация полностью подходит под Ваше описание. Компания ФИРБО Капитал заявила о себе на весь российский рынок ещё в далеком 1996 году, тогда, когда многие люди ещё не знали о таких финансовых инструментах, как акции и депозит, не говоря уже про портфельное управление. Рассуждая о компании, мы можем без зазрения совести заявить о том, что являемся своего рода первооткрывателями финансовой сферы в современной России. Что это значит для Вас? То, что компания на протяжении такого долгого времени только совершенствуется и развивается, не отступая назад показывает уровень квалификации персонала и руководства. Мы готовы предложить Вам более 10 финансовых продуктов в различных сферах экономики.

Если Вы готовы развиваться и идти в ногу со временем, если Вы хотите научиться работать с фондовой биржей, ознакомьтесь с нашими предложениями, возможно в скором будущем станете нашим клиентом, а в дальнейшем и самостоятельным биржевым участником.