First Binary Option Service

Мы постоянно собираем отзывы о First Binary Option Service и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о First Binary Option Service

First Binary Option Service
отзывов о First Binary Option Service: 22
отзывов о First Binary Option Service: 9
отзывов о First Binary Option Service: 10

Отзывы о First Binary Option Service

Ludovick
2016-09-19 15:30

Компания накрылась!! Свои бы вернуть, о прибыли наверно уже и речи не может быть(((( Чисто мое мнение.

TRAXEX
2016-09-16 18:04

Работаю с этим брокером уже давно, компания на рынке не первый день и заниматься кидаловом клиентов смысла не вижу, репутация важнее. Были претензии по поводу исполнения ордеров, сейчас с этим проблем нет. Торговать комфортно, брокер ничем не хуже остальных, а с выводом никогда задержек не было.

andres65
2016-07-26 11:12

Мелочью можно торговать но даже 10-20 тысячами рублей не вздумайте оперировать, вас кинут. И вы ничего не сможете с ними сделать. Например у меня сейчас счет МИНУС 24 тысячи...

игорь
2016-06-07 15:31

Бинарные опционы это мошенники чистой воды. на демо счете все хорошо более менее получается. но как доходит до реального счета, то всё... все теряешь. оказывается у них работает программа на платформе по сливу депозитов.

BoomBox11
2016-06-06 16:37

Отличный брокер, я на нем уже около года торгую. Выводят ну очень быстро, пользуюсь вебмани и мне в течении дня вывод делают. Сигналами пользуюсь и аналитика тоже радует.

Янусь
2016-04-20 15:09

Никто и никогда не связывайтесь с этой конторой! Они кидают своих клиентов!!П оддержку тоже с улицы набирали? все через одну не соображают ничерта, только сидят и "эээ", "нуу", "вы понимаете". Нет, Не понимаю. персонал лучше обучайте, а не сводки по торговле обновляйте - потом зачтется

TRAXEX
2016-04-27 08:50

Откуда такое отношение к брокеру? Я торгую давно и хотелось бы увидеть подтверждение того, что брокер кидает на деньги или "техподдержка с улицы". Есть что-то по факту или все голословно?

Mrs
2016-04-20 13:01

Решил завести счет, отправил доки, прошло 5 дней пока верифицировались.Техподдержка работает стабильно,претензий нет. Будет первый вывод - отпишусь что к чему.

x-men
2015-12-14 12:11

Все что хорошее тут пишут - это чистой воды заказуха. Не рекомендую с ними связываться. Просто очередной лохотрон. Обходите стороной. Компания просто занимается кидаловом!

UnderDog
2015-12-12 21:32

Наткнулась на данное обсуждение случайно и поразилась огромному количеству негатива в комментариях.Откуда такие бредовые обвинения в адрес брокера? Торгую у него больше полугода и таких проблем нет в помине. Прибыль вывожу стабильно, аналитика есть, торгую по сигналам. Поэтому советую.

housemaker
2015-12-08 10:51

В данной компании не всё так хорошо как тут многие пишут. Много ты с ними не поимеешь, так как не дадут тебе заработать. Больше чем ввел, ты вывести не сможешь. Они сливают счета. Не работайте с ними! Жулики и мошенники!

2015-12-11 16:55

Привет, народ. Кто пользовался аналитикой и сигналами от этой конторы? Как результаты? Насколько я понял при депо от 100 баксов - предоставляеют бесплатно без лимита по времени. Вот думаю стоит того, а то каждый месяц на фуфло какое-то подписываюсь.нужен серьезный сервис, а не сигналы-сливаторы. Заранее спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании First Binary Option Service

Описание компании "First Binary Option Service"

«First Binary Option Service» создан профессионалами интернет – трейдинга, имеющими большой практический опыт работы на финансовых рынках. Сервис предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от «First Binary Option Service». Данная платформа оптимизирована для одновременного использования большим количеством клиентов и на сегодняшний день является самой передовой.

Сервис предоставляет уникальную возможность начать работу от суммы в 5 долларов США, 5 рублей или 5 евро, без использования при этом кредитного плеча.

Поскольку уникальной особенностью бинарных опционов является заранее известные величины как возможных прибылей, так и потерь, они могут быть использованы для хэджирования рисков обменных операций на срочном рынке.

Разработанная в «First Binary Option Service» торговая платформа реализована в вэб – интерфейсе и не требует установки на компьютер пользователя какого – либо программного обеспечения. Она является достаточно простой по сравнению с торговыми платформами, применяемыми для торговли на срочном рынке, и наилучшим образом подходит для изучения особенностей финансовых рынков теми, кто желает попробовать свои силы в интернет - трейдинге.

Почему мы?

Компания First Binary Option Service предоставляет своим клиентам возможность открыть торговые счета в одной из предложенных валют: рубли, доллары США, евро. Все сделки совершаются в безопасной зоне сайта.

Для того чтобы вести торговлю на бинарных опционах в компании First Binary Option Service, Вам не нужно скачивать и устанавливать торговый терминал.

Торговля на бинарных опционах ведется без поддержки кредитного плеча, поэтому Ваши средства не подвержены рискам, которые связаны с маржинальной торговлей.

Деятельность компании соответствует требованиям SIBA и, в частности, «Seychelles International Business Authority Act» от 1994 года.

Основные преимущества First Binary Option Service:

• Минимальная сумма сделки 1 у.е.
  • Минимальная сумма депозита 5 у.е.
  • Торговые интервалы от 5 минут до 30 суток
  • Доходность до 765%

Компания First Binary Option Service предлагает пять типов бинарных опционов: «High – Low», «One Touch», «No Touch», «In Range», «Out Range».