Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о First Binary Option Service в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания First Binary Option Service находится в "черном списке"

Отзывы о брокере First Binary Option Service (first binary option service)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о First Binary Option Service, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании First Binary Option Service

Мало выбрать стилизированное название и зарегистрироваться за бугром, чтобы стать заграничным брокером. В первую очередь нужно работать по европейским стандартам, а не так как это делают First Binary Option Service, которым интересно лишь залезть в карман к клиенту.

Я позволил себе соблазниться рекламой от моего менеджера по работе с клиентами из First Binary Option Service, который убедил меня открыть счет, когда я открыл аккаунт и вложил 8 400 долларов, они вошли на мою платформу и потеряли все мои деньги за полдня. Надеюсь, однажды их настигнет карма.

First Binary Option Service шарлатаны и мошенники, никакой торговли там нету, они только звонят и говорят пополните счет пожалуйста. Эти их так называемые менеджеры когда к им обращаешься за помощью перезванивают через день. Все хорошие отзывы о First Binary Option Service пишут их сотрудники, плохие они удаляют. First Binary Option Service я вас ненавижу всех и каждого

Я думаю, многие задавались вопросом о том, какие же отзывы о First Binary Option Service являются правдой, а какие нет. Ведь в интернете полно всякого вброса, со стороны маркетинговых подразделений самого брокера, замаскированного под «отзывы клиентов». Я сама повелась на возможность получения дохода. Меня спасла только моя осторожность, которая не позволила мне вложить больше тысячи долларов. Эта «пробная» тысяча была слита уже спустя две недели. Так, что не стоит ждать, что First Binary Option Service помогут вам заработать!

Некоторые говорят что у них все отлично - не верьте им, такое ощущение что они специально платформу тормозят. First Binary Option Service кухня еще та.

Мне выплату задерживают уже на неделю, без каких либо веских оснований. На вопрос ответили \"Ожидайте, пожалуйста.\" думаю что уже не дождусь, компания накрылась.

Ну не знаю не знаю.. Как-то не впичатлил меня binary options. Я вообще ушел с отечественных бирж, много бреда .. Вот допустим, ( не буду приводить прямой линк ) goo.gl/6qM4Vq . Ирландская биржа . Как пример, дают вам несколько программ для помощи в рассчетах.. И никакой пугающей и многообещающей лишней информации… И интерфейс удобней, и понятней все. Единственное что на английском.

Компания накрылась!! Свои бы вернуть, о прибыли наверно уже и речи не может быть(((( Чисто мое мнение.

Работаю с этим брокером уже давно, компания на рынке не первый день и заниматься кидаловом клиентов смысла не вижу, репутация важнее. Были претензии по поводу исполнения ордеров, сейчас с этим проблем нет. Торговать комфортно, брокер ничем не хуже остальных, а с выводом никогда задержек не было.

Мелочью можно торговать но даже 10-20 тысячами рублей не вздумайте оперировать, вас кинут. И вы ничего не сможете с ними сделать. Например у меня сейчас счет МИНУС 24 тысячи...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о First Binary Option Service

«First Binary Option Service» создан профессионалами интернет – трейдинга, имеющими большой практический опыт работы на финансовых рынках. Сервис предоставляет возможность массовому пользователю попробовать работу на внебиржевом рынке бинарных опционов, используя торговую платформу от «First Binary Option Service». Данная платформа оптимизирована для одновременного использования большим количеством клиентов и на сегодняшний день является самой передовой.

Сервис предоставляет уникальную возможность начать работу от суммы в 5 долларов США, 5 рублей или 5 евро, без использования при этом кредитного плеча.

Поскольку уникальной особенностью бинарных опционов является заранее известные величины как возможных прибылей, так и потерь, они могут быть использованы для хэджирования рисков обменных операций на срочном рынке.

Разработанная в «First Binary Option Service» торговая платформа реализована в вэб – интерфейсе и не требует установки на компьютер пользователя какого – либо программного обеспечения. Она является достаточно простой по сравнению с торговыми платформами, применяемыми для торговли на срочном рынке, и наилучшим образом подходит для изучения особенностей финансовых рынков теми, кто желает попробовать свои силы в интернет - трейдинге.

Почему мы?

Компания First Binary Option Service предоставляет своим клиентам возможность открыть торговые счета в одной из предложенных валют: рубли, доллары США, евро. Все сделки совершаются в безопасной зоне сайта.

Для того чтобы вести торговлю на бинарных опционах в компании First Binary Option Service, Вам не нужно скачивать и устанавливать торговый терминал.

Торговля на бинарных опционах ведется без поддержки кредитного плеча, поэтому Ваши средства не подвержены рискам, которые связаны с маржинальной торговлей.

Деятельность компании соответствует требованиям SIBA и, в частности, «Seychelles International Business Authority Act» от 1994 года.

Основные преимущества First Binary Option Service:

• Минимальная сумма сделки 1 у.е.
  • Минимальная сумма депозита 5 у.е.
  • Торговые интервалы от 5 минут до 30 суток
  • Доходность до 765%

Компания First Binary Option Service предлагает пять типов бинарных опционов: «High – Low», «One Touch», «No Touch», «In Range», «Out Range».

Смотрите самые актуальные отзывы о First Binary Option Service и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом First Binary Option Service.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о First Binary Option Service?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о First Binary Option Service?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о First Binary Option Service?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере First Binary Option Service.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о First Binary Option Service?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о First Binary Option Service, если я не являюсь клиентом компании?