Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forexoptimum.ru/

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Если кто хочет инвестировать в форекс, но не решается, боится деньги потерять, то этот брокер хорош тем, что можно от 10 баксов всего вложиться, подключить копирование и посмотреть, что будет. Главное, что просто все. Личный кабинет позволяет все из него делать. ездить в офис совсем не надо. И трейдера подобрать подходящего, и деньги выводить. Обычно прибыль вывожу в день заявки, в крайнем случае на следующий.

Рекомендую форекс оптимум всем, и новичкам и опытным. Главное, что здесь с выплатами никаких проблем и с исполнение ордеров тоже проблем нет. Плюс условия торговые простые и понятные, инструментов много, на любой вкус. Техподдержка всегда отвечает и помогает 24/7. И обслуживание не дорогое, комиссий за вывод так вообще нет.

Неплохой вариант для новичков, здесь есть центовый счет, поэтому для тренировок очень подходит. Минимум 10 долларов кажется, сейчас такой порог не слишком часто можно встретить, брокеры больше на крупных игроков нацелены, а для новичков нет ничего хуже, чем сидеть на демке, поэтому стоит присмотреться! тем более, что компания очень даже. котировки чистые идут.

В форекс оптимум есть страховой бону и уже несколько раз эти бонусные деньги спасли мой депозит от полного слива. Не знаю в каких компаниях еще подобное предлагают, вроде больше нигде не встречал.

Не знаю, 1,5 года это большой срок или не очень, сотрудничества с брокером, чтобы отзыв о нем оставить. Мне кажется, что достаточный. Сразу скажу, что я инвестор, в тонкостях торговли не разбираюсь. Но то, что тут трейдеры по многу лет работаю, в том числе и те, чьи сделки я копирую, говорит о том, что брокер выгодный и честный. И с исполнением ордеров, и с котировками тут порядок. Хотя , опять же , это пусть лучше скажут те, кто сам торгует. Я же могу за систему инвестирования сказать. Ламм тут понятный и простой в управлении. Сама выбираю трейдера. Сама меняю, если захочу. Сделать это можно в любой момент. С выводом денег не то, что проблем, даже задержек не было н разу.

Forex Optimum - лучший брокер. С Forex Optimum вы можете торговать совершенно спокойно, плюс, сверх низкий спред. Внесение и снятие средств происходит в любое время и в кратчайшие сроки. Ответ по электронной почте очень быстрый. Скальпинг разрешен, хеджирование разрешено, что еще вам нужно. Я с ними уже 31 месяц, и я действительно уважаю их, и я счастлив, что нашел настоящего брокера. Я не заработал много денег, поэтому я не могу говорить о снятии больших сумм. но до сих пор ничто не беспокоило меня. Желаю вам, ребята, попробовать Forex Optimum, они этого заслуживают.

Работаю с forex optimum с октября 2017 года, изначально, в качестве теста, заводил доллоровый депозит на 1000, через полгода заказал вывод профита и полностью тела депо. Так как это был первый вывод, заставили прислать доки для подтверждения, но по итогу заявку одобрили в течение 2х дней. После удачного вывода, залился снова, уже другой суммой, оформил статус VIP, сумма, конечно сразу отпугивает но там ряд существенных преимуществ и бонус щедрый начисляют - 31,83% годовых. Если обобщить, по условиям, на статусе VIP очень выгодно работать, на других счетах, конечно, менее приятно, там обычные условия среднего брокера. По надежности FOP - хочется верить в их относительную стабильность, очевидных кухонных признаков вроде нет.

Отдельно плюс forex optimum за страховой бонус, из всех "подарочных предложений" от компаний это самое полезное. Вцелом, я доволен брокером по всем параметрам, с ними можно комфортно работать.

Много инстументов и много качественной аналитики, так что тут не приходится долго ждать момент для входа на рынок. Всегда есть возможность открывать сделки и зарабатывать на них. Аналитической поддержке от меня оценка: «Отлично».

Открыл торговый счет в биткоинах, за месяц получилось неплохо заработать, поставил на вывод 2 BTC, заявку обрабатывали довольно долго, но по итогу, спустя 4 дня я получил свою крипту, правда на скачках курса немного потерял. но даже с учетом этого, могу точно сказать, что работать криптой с брокерами гораздо удобней и безопасней. чем с обменниками, поэтому продолжаю юзать здесь BTC.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-03-22 11:26:00
Компания Forex Optimum сообщила о том, что отныне трейдерам доступны криптовалютные счета, открыв...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.