Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forexoptimum.ru/

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Участвовал одно время в инвест проекте forex optimum, когда перешел на самостоятельную торговлю вывел отсюда депозит, на то время он был порядка 7к, вывели без вопросов. Сейчас рассматриваю варианты компаний для диверсификации своего депозита и, учитывая предыдущий положительный опыт работы с FOG, они у меня пока первые в списке. Хочется верить, что самостоятельная торговля здесь на таком же уровне, как и инвестирование поставлено.

Кто ищет брокера с нормальным центовиком, Forex Optimum как раз подойдет, я здесь довольно долго учился, все условия для этого. Сейчас расширил свою торговлю на несколько дилингов, здесь также оставил часть депозита, хоть и не самую большую.

Тоже доволен работой Forex Optimum, они для меня стали своеобразным открытием, я долго обходил стороной, потому что нет у них нормальной лицензии, но в конце концов, решился открыть депозит, компании уже больше 10 лет, а такой стаж работы показатель получше лицензии будет! Здесь комфортно торговать, и спредами не давят, если сравнивать с пятеркой самых популярных сейчас брокеров, то Optimum явно лидирует. Поэтому, читайте отзывы и выбирайте комфортных партнеров!

Хороший ДЦ, мне нравится, ну и в принципе, я опытный трейдер и торговать умею. Стабильно зарабатываю на форекс и меня все устраивает. Здесь главное вывод средств- вывожу спокойно.

работаю по партнерке с forex optimum условия выгодные, никаких ограничений по привлеченным клиентам, сколько привлек, столько тебе и заплатят от положенного процента, без подводных камней. Имея более-менее годный ресурс с нужной ЦА, можно получать с ними от 200х долларов в месяц.

Лайк за страховой бонус. не знаю, может у кого-то кроме forex optimun такая же фишка есть, но мне пока не попадалось. получается, брокер поддерживает твою позицию, если она уходит в минус, есть шанс избежать слива.

Работаю с Forex Optimum Group уже давно, проблем со снятием или внесением средств не было, на сайте всегда свежая аналитика. Советую всем работать с ними.

Хоть и офшорная регистрация, но стаж работы внушает доверие. На рынке уже 11 лет, так что некоторый лимит доверия уже получили. Без выкрутасов, но работают красиво. Вывод не задерживают. На карту до пяти дней деньги заходят. В начале недели стараюсь заказать, чтобы не захватывать выходные.

Я торгую полтора месяца, в саппорт обращаться не пришлось и исполнение всегда ок, проскальзывания за проблему не считаю, если их не слишком много, вывести деньги смог, правда, только один раз на вывод ставил. Ну вот как бы все ок, но я не знаю брокеров у которых бы не было вначале \"приятной картинки\". Сначала везде хорошо. Не хочется брюзжать, но я уже \"обжегся\" и лучше я полгодика подожду, а потом буду уже оценивать и делать крупные инвестиции..

Бинарки на forex-optimum гонял в свое время, года полтора назад ушел от бинарок, углубился в форекс, про брокера забыл, даже депозит оставил на какое-то время. Этой весной вернулся в компанию, мой депо, в размере 50 долларов меня верно ждал, отдельное спасибо компании за такую ответственность и надежность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-03-22 11:26:00
Компания Forex Optimum сообщила о том, что отныне трейдерам доступны криптовалютные счета, открыв...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.