Forex Optimum Group

Мы постоянно собираем отзывы о Forex Optimum Group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex Optimum Group

Место в
Forex Optimum Group: 65
Forex Optimum Group: 65
Forex Optimum Group: 0

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Astraxan
2018-02-19 23:58

Брокер как в поговорке: мал золотник да дорог. Вроде в топах рейтингов пока не заметен, а зря. Потому что не только не хуже, а даже лучше, по моему мнению. Исполнение не уступает, а вот техподдержка и торговые условия тут лучше. Так что не даром у них в названии слово оптимум. Этот брокер и правда оптимальный выбор.

Indigogo
2018-02-05 01:13

Очень привлек этот брокер своей простотой и открытостью. Здесь проще всего открыть счет и на выгодных условиях. Ничего лишнего платить не придется. Разных дополнительных платежей тут просто нет. А ведь на них в других компаниях за год набегают приличные суммы. Поэтому эта простота еще и выливается в выгоду. Благодаря этому вы даже при всех равных условиях в Форекс Оптимум заработаете на 10% и выше, чем у любого другого брокера.

IgorBB
2018-01-28 23:12

Опыт торговли с Форекс Оптимум три года и впечатления только хорошие. Тут уже писали, что у брокера не надо платить никаких комиссий и абонплат. Это правда и за эти годы сэкономило приличную сумму. Но это их не единственный плюс. Открыть счет тут очень просто, терминал надежный.

MixM
2018-01-23 14:14

Я новичок. Торговать учился у другого брокера, а счет открыл в Форекс Оптимум. Потому что особо денег нет пока, а этот вариант оказался лучшим для бюджетного старта. Хотя, тут так хорошо работает терминал, так легко торгуется, что видимо так и останусь с Форекс Оптимумом. Потому что здесь все меня устраивает.

Arlan
2018-01-17 14:44

Тут очень хорошее исполнение. Если нет каких-то экстренных событий – торгуешь спокойно и знаешь, что никаких реквот с проскальзываниями не будет. Хотя реквот не видел у Форекс оптимума совсем. А проскальзывания на новостях были, но не критические. Особенно если их заранее учитывать при открытии сделки.

Peak
2018-01-09 15:17

Попробовал торговать в Форекс Оптимуме и оказалось, что отличный брокер. Терминал работает быстро, никаких проблем со связью не замечал. Даже при сильном движении на рынке, например, на новостях, сделки можно свободно открывать, закрывать и изменять. Реквоты и проскальзывания встречаются нечасто. В купе с отличными условиями для открытия счета этот брокер очень хороший вариант

Termin
2017-12-21 19:05

Форекс Оптимум из тех брокеров, что можно смело порекомендовать другим. Считаю, что тут лучшее соотношение цена/качество/условия. Счет открыть просто и можно начинать с центового, хотя есть счета с условиями и получше, но там и первый взнос на депозит будет побольше и плюшки лучше. И общее для всех – терминал быстрый, вывод средств тоже.

SnowMan
2017-12-18 15:39

Очень приятный брокер для работы. В Форекс Оптимум условия на удивление простые. Много денег для старта не надо. Хотя исполнение как у премиальных дорогих брокеров. Вариант реально для всех. Хоть ты совсем зеленый новичок, хоть матерый профи. Хорошие бонусы для последних, а новичкам пригодится круглосуточная поддержка, которая всегда поможет.

Ikarus
2017-12-18 00:15

Сотрудничество с Форекс Оптимумом оставляет самые лучшие впечатления. Уровень сервиса тут высочайший. Техническая поддержка очень грамотная и связаться с ней и получить помощь можно в любое время суток. Еще нравятся простые торговые условия. Тут легко начать торговлю, не требуется большого капитала. А материалы аналитиков компании помогают тем, кто пока не совсем уверен в ситуации на рынке. Так что начать торговлю и вести ее успешно может, по моему мнению, практически любой человек.

Sorgo
2017-12-11 22:47

Проторговал тут пару лет и могу уже с уверенностью сказать, что Форрекс Оптимум заслуживает доверия. За все время не подвели ни разу. Ни с исполнением сделок, ни с выводом заработка. Все прозрачно, быстро. С таким высоким качеством обслуживания и работы оборудования я больше не сталкивался ни в одной форекс-компании. Они держат очень высокий стандарт работы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Описание компании "Forex Optimum Group", отзывы о брокере Forex Optimum Group

Обзор брокера Forex Optimum Group, преимущества и особенности работы, Forex Optimum Group отзывы о компании.

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные Forex Optimum отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.