Forex Optimum Group

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Forex Optimum Group или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я торгую полтора месяца, в саппорт обращаться не пришлось и исполнение всегда ок, проскальзывания за проблему не считаю, если их не слишком много, вывести деньги смог, правда, только один раз на вывод ставил. Ну вот как бы все ок, но я не знаю брокеров у которых бы не было вначале "приятной картинки". Сначала везде хорошо. Не хочется брюзжать, но я уже "обжегся" и лучше я полгодика подожду, а потом буду уже оценивать и делать крупные инвестиции..

Бинарки на forex-optimum гонял в свое время, года полтора назад ушел от бинарок, углубился в форекс, про брокера забыл, даже депозит оставил на какое-то время. Этой весной вернулся в компанию, мой депо, в размере 50 долларов меня верно ждал, отдельное спасибо компании за такую ответственность и надежность.

Это надежный брокер, они на рынке уже почти 10 лет, столько скамов было, а они выстояли! У меня здесь 1/3 от всех средств форекс находится, имею возможность сравнивать котировки с другими компании, здесь все чисто, не рисуют.

Sedrikk
2019-04-25 14:46

Плюсую, котировочки чистые. Я и не знал, что у компании такой стаж работы, меня сюда друг привел, он по партнерке работает.

Только что накатал огромный негативный отзыв на один другой ДЦ … из прошлого… ну как так можно с людьми работать я не знаю… да ладно… потом глянул, тут есть и Forex Optimum Group, так что внесу свою лепту в имидж этой компании. После неудачного опыта работа с другим ДЦ и постоянными проблемами с исполнением ордеров я уже и не надеялся найти нормальный дц, но потом удача мне все-же улыбнулась, друг посоветовал этот дц, я сначала долго сомневался, а потом подумал, что больше чем потерял уже не будет, поэтому решил рискнуть и не ошибся. Так что если вам надоели, задержки в исполнении ордеров или надпись о том, что цена изменилась – Forex Optimum Group это то, что вам нужно…. Здесь не работают против трейдеров…

Выбирая компанию для торговли на валютном рынке проштудировал кучу отзывов о брокерах. В том числе отзывы о Forex Optimum попадались на глаза. В общем поверила я компании этой, я скажу я вам не ошиблась. Брокер очень ответственно подходит к выполнению своих обязательств перед трейдерами, по крайней мере выплачивает в срок оговоренный и не хитрит при заключении сделок. В плюс торгую и доволен как слон)

Самый выгодный брокер по деньгам как раз Форекс Оптимум. За обслуживание, за ввод и вывод они вообще никакой платы не берут. Есть такие счета, где вообще кроме спреда и свопа платить больше ничего не надо. бывает правда еще вариант счета с комиссией, ну ак там спреды почти нулевые, так что тоже тратишь копейки. Если сравнить с тем, сколько приходится за тратить на обслуживание у других брокеров, что получится, что за полгода, а тем более за год экономится очень приличная сумма.

Forex Optimum достоен похвалы . Отличная компания, которая постоянно совершенствуется.

Axmedoff
2019-04-26 15:00

угу, есть приятные плюшки, мне за первое пополнение бонус набежал 50 процентов от депозита. Сачало сильно обрадовался, потом почитал условия отработки - радости поубавилось. начал торговать и все не так страшно оказалось. неплохой подарок получился.

Всегда пользуюсь аналитикой компании Forex Optimum. Она мне очень помогает при заключении сделок. Большой плюс - отсутствие каких-либо комиссий в компании.

Forex Optimum- это качественная платформа и достаточно гибкие условия. Это как раз то, что я искал. Компанией доволен на 100%, потому мой отзывы о Forex Optimum очень положительный.

Forex Optimum есть за что хвалить, компания выполняет все свои обязательства перед клиентами. Это честный и порядочный брокер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.