Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://forexoptimum.ru/

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Лайк за страховой бонус. не знаю, может у кого-то кроме forex optimun такая же фишка есть, но мне пока не попадалось. получается, брокер поддерживает твою позицию, если она уходит в минус, есть шанс избежать слива.

Работаю с Forex Optimum Group уже давно, проблем со снятием или внесением средств не было, на сайте всегда свежая аналитика. Советую всем работать с ними.

Хоть и офшорная регистрация, но стаж работы внушает доверие. На рынке уже 11 лет, так что некоторый лимит доверия уже получили. Без выкрутасов, но работают красиво. Вывод не задерживают. На карту до пяти дней деньги заходят. В начале недели стараюсь заказать, чтобы не захватывать выходные.

Я торгую полтора месяца, в саппорт обращаться не пришлось и исполнение всегда ок, проскальзывания за проблему не считаю, если их не слишком много, вывести деньги смог, правда, только один раз на вывод ставил. Ну вот как бы все ок, но я не знаю брокеров у которых бы не было вначале \"приятной картинки\". Сначала везде хорошо. Не хочется брюзжать, но я уже \"обжегся\" и лучше я полгодика подожду, а потом буду уже оценивать и делать крупные инвестиции..

Бинарки на forex-optimum гонял в свое время, года полтора назад ушел от бинарок, углубился в форекс, про брокера забыл, даже депозит оставил на какое-то время. Этой весной вернулся в компанию, мой депо, в размере 50 долларов меня верно ждал, отдельное спасибо компании за такую ответственность и надежность.

Это надежный брокер, они на рынке уже почти 10 лет, столько скамов было, а они выстояли! У меня здесь 1/3 от всех средств форекс находится, имею возможность сравнивать котировки с другими компании, здесь все чисто, не рисуют.

Только что накатал огромный негативный отзыв на один другой ДЦ … из прошлого… ну как так можно с людьми работать я не знаю… да ладно… потом глянул, тут есть и Forex Optimum Group, так что внесу свою лепту в имидж этой компании. После неудачного опыта работа с другим ДЦ и постоянными проблемами с исполнением ордеров я уже и не надеялся найти нормальный дц, но потом удача мне все-же улыбнулась, друг посоветовал этот дц, я сначала долго сомневался, а потом подумал, что больше чем потерял уже не будет, поэтому решил рискнуть и не ошибся. Так что если вам надоели, задержки в исполнении ордеров или надпись о том, что цена изменилась – Forex Optimum Group это то, что вам нужно…. Здесь не работают против трейдеров…

Выбирая компанию для торговли на валютном рынке проштудировал кучу отзывов о брокерах. В том числе отзывы о Forex Optimum попадались на глаза. В общем поверила я компании этой, я скажу я вам не ошиблась. Брокер очень ответственно подходит к выполнению своих обязательств перед трейдерами, по крайней мере выплачивает в срок оговоренный и не хитрит при заключении сделок. В плюс торгую и доволен как слон)

Самый выгодный брокер по деньгам как раз Форекс Оптимум. За обслуживание, за ввод и вывод они вообще никакой платы не берут. Есть такие счета, где вообще кроме спреда и свопа платить больше ничего не надо. бывает правда еще вариант счета с комиссией, ну ак там спреды почти нулевые, так что тоже тратишь копейки. Если сравнить с тем, сколько приходится за тратить на обслуживание у других брокеров, что получится, что за полгода, а тем более за год экономится очень приличная сумма.

Forex Optimum достоен похвалы . Отличная компания, которая постоянно совершенствуется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-03-22 11:26:00
Компания Forex Optimum сообщила о том, что отныне трейдерам доступны криптовалютные счета, открыв...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.