Forex Optimum Group

Мы постоянно собираем отзывы о Forex Optimum Group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex Optimum Group

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

KlimovI
2018-11-07 22:04

Компания выделяется в лучшую сторону на фоне конкурентов. Сумели оптимизировать все процессы – и регистрации и открытия счета и работы платформы и вывода денег. Видимо, название обязывает). Вот серьезно, как только сайт увидел их, сразу компания к себе расположила. Все там на виду, быстро выяснил все, что меня интересовало. Условия понравились, так что решил открыть демо-счет. Регистрация прошла быстро и просто с лк тоже проблем не возникло. Вот уже две недели тестю их демку. По планам дней через 5 открыть центовый счет и попробовать брокера на реале. Даже демо работает много стабильнее, чем такие же счета в других компаниях. Так что предчувствие у меня хорошее.

Alx_trade
2018-11-07 15:53

Работаю с этой компанией уже год, все устраивает. Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую

Rationale
2018-10-31 13:10

Торговал раньше на форексе через Forex Optimum. Но когда пришла мода на криптовалюты, перешел на разные криптовалютные биржи. Да только ситуация там оказалась, как на форексе 10 лет назад. Много мошенников, обмана. В общем обжёгся я с теми биржами. Решил вернуться на старый проверенный форекс. заглянул на сайт форекс оптимума, а там уже и криптовалютные инструменты появились. Так что торгую теперь спокойно криптой тут.

bork
2018-10-15 12:11

Заметил, что если у брокера на сайте порядок, есть вся необходимая информация, ее легко найти и она изложена нормальным языком, то и торговля в такой компании идет успешно. Потому что это действительно посредник между трейдером и форексом, который заинтересован в прибыльной и стабильной торговле своих клиентов. И Forex optimum как раз такой. На сайте все разложено по полочкам. Торговый терминал не глючный, без левых гепов, отключений и тормозов.

MaratBakiev
2018-10-09 16:12

Как то сразу доверие к Forex Optimum ощущала. В общем моя интуиция меня не подвела. Компания честная, выплачивает профит быстро, без задержек. Все, что обещает исполняет.

vvbur
2018-10-01 13:51

Optimum Group удивил своими выгодными условиями и размерами комиссии. Торгую всего месяц, но думаю задержусь здесь надолго.

Olegg
2018-10-01 09:33

Брокер на первый взгляд как все, но есть в нем свои особенности, которые делают сотрудничество приятным и выгодным. Приятное в том, что здесь красивый и понятный сайт. Пройти регистрацию, счет открыть можно легко. Терминал тут быстрый, не виснет и не тормозит. Вообще исполнение радует, даже если новости и волатильность скачет. Это уже про выгоду. А еще они не берут комиссию за ввод и вывод денег со счета. Тоже выгодно.

MBorisov
2018-09-19 15:31

С Forex Optimum знаком не так давно, но с первых сделок полюбил ее всем сердцем) Все четко здесь, ни проскальзований, ни зависаний, я давно искал такую компанию. Всем советую попробовать, разницу видно сразу

Hoverboard
2018-09-17 10:16

Привлекли вип-условия у этого брокера. Год тут торгую, нареканий к работе компании нет. Так что думаю теперь поторговать с вип-статусом. Для этого надо, чтобы на счету было от 10 тысяч гринбэков. У других брокеров для вип-статуса надо в разу больше. А плюшки тут вкусные. Полная компенсация все комиссий банков и платежных систем, проценты на остаток средств на счете хорошие, бонусы за каждое пополнение увеличены. Даже своп отрицательный компенсируют, так что отложки будут рулить.

Saxap
2018-09-10 13:44

Мыкался по по разным брокерам, уже думал что весь форекс лохотрон и мошенники, пока не столкнулся с Форекс оптимумом. А то раньше в других компаниях на себе и своем счетет прочувствовал, что такое левые котировки, лажа с исполнением ордеров и препятствование выводу денег. А тут со всеми этими вещами порядок. Успех торговли через Форекс Оптимум зависит только от меня и рынка. И то непросто так торговать, а что уж говорить если сам брокер палки в колеса ставит, как раньше я сталкивался. Хорошо, хоть тут этого нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Описание компании "Forex Optimum Group", отзывы о брокере Forex Optimum Group

Обзор брокера Forex Optimum Group, преимущества и особенности работы, Forex Optimum Group отзывы о компании.

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные Forex Optimum отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.