Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Для меня Forex Optimum Group давно стал эталоном качества исполнения ордеров, даже на минимальных депозитах гарантируют закрытие сделок в доли секунд, и это отлично когда брокер не заставляет трейдера покупать качественные предоставления услуг на Forex, в чем замечены к сожалению очень многие компании, даже из высоких позиций. Сейчас я стабильно вывожу профит небольшими суммами раз в 2 недели на карту и никаких задержек нет. Другие компании как альтернативу даже не рассматриваю.

Для всех любителей торговать на Forex с помощью платформы МТ4 могу смело рекомендовать компанию Forex Optimum, здесь я никогда не встречал сбоев или манипуляциями графиком, у компании определенно самые лучшие поставщики котировок, снимаю шляпу перед экспертами из тех.поддержки, они лучшие на рынках!

Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Про Forex Optimum практически не доводилось видеть негитивщину в рунете, перед тем как начать работать с ними, перечитывал отзывы и рейтинги, выходит что клиенты довольны)по своему опыту могу подтвердить что здесь можно заработать, деньги выводят без задержек.

Кто ищет на Форексе надежную компания и оптимальные спреды по факту, а не по рекламе, точно могу сказать - Forex Optimum та самая золотая середина, которой есть что предложить. Торгую с ними на ПАММ-счетах, иногда сделки открываю сам и всем доволен, спреды хорошие, без скачков. ордера выполняются плавно, без торможений терминала, а что еще нужно для прибыли? к слову профит тоже снимаю стабильно 2 раза в месяц. бабло прилетает в течении 24 часов, меня устраивает.

Форекс Оптимум подошел по всем параметрам. Здесь работаю уже год и рекомендую другим, микро счет от 0.01 пункта , у меня депы не большие, мне подходит. Обзоры хорошие, реально в точку. Мне на днях очень помогла тех поддержка, не мог вывести свои копейки, почему то писали отказ, но потом позвонил, нормально поговорили, все вывел, просто проблема была в том, что у меня несколько счетов, а так все хорошо.

Что касается меня, я торгую с форекс оптимум с 2018 года, я много раз без проблем переводил деньги на свой местный банковский счет. Я использую стандартный счет, я бы сказал, что спред - один из самых низких среди всех. Совершение сделки осуществляется в течение одной секунды и без задержки или зависания сделки.

я уже неоднократно на различных ресурсах оставляла свое мнение о брокере, и в очередной раз могу только подтвердить свои слова. Вот на днях мне пришел очередной вывод, самое приятное, что приходят деньги прямо в день заказа, реально очень удобно. А вот по поводу ПАММ не могу пока оставить впечатления, мало времени прошло.

До сих пор у меня был хороший опыт работы с Forex Optimum Group. По моему опыту, мне нравится тот факт, что у них низкие спреды и быстрое время вывода средств, и мне нравится тот факт, что у них хорошее обслуживание клиентов. Я бы рекомендовал их любому трейдеру или инвестору.

Использую копитрейдинг. Он тут называется LAMM. У этой версии преимущество в том, что деньги делятся пропорционально отношению суммы средств инвестора и суммы средств трейдера. Так что ситуация когда у трейдера просадка, он из нее выходит, а ты ловишь лося исключена. И выбрать есть из кого, трейдеры тут давно торгуют и видно, кто чего стоит. Еще нравится, что нет комиссий когда деньги выводишь.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?