Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Уже достаточно долго с Forex Optimum, и с каждым годом компания все лучше и лучше, что то обновляется, добавляют, видно что работают и прогрессивно развиваются в лучшую сторону.

Много актуальных новостей, информации, хорошая аналитика, обучающей материал, слушал один раз вебинар, и реально все доступно объясняют. Рекомендую ForexOptimum.

Меня привлекли на ForexOptimum то что спреды не завышены, безопасность депозита на достаточном уровне. В сочетании с широким выбором активов все складывается в хорошие условия для грамотного и безопасного трейдинга.

Не самый лучший брокер, на любителя, но точно Форекс Оптимум- это не кухня, так как заявку в выводе не отклоняли, за 6 мес пока тут, деньги всегда выводили, шпильок не было. Условия могут подойти не всем, это факт, но говорить то что они работают непрозрачно, это слишком.

ForexOptimum- молодцы претензий нет, работают четко, исполнение ордеров отличное, спреды тоже и нервы в порядке. Недавно выводил 1200$ задержали на три дня, ну да это было первый раз, а так все хорошо.

На ФОГ не самые низкие спреды, но зато качественное обслуживания и оно того стоит. Надежная компания, прибыль вывожу регулярно и быстро,все занимает около 2-3 дней, это не долго по сравнению с другими брокерами.

По началу думал что условия так себе на фог, но когда начинаешь торговать, это совсем другое, многие брокеры обещают одно, а на деле совсем другое, тут же все сделано, как для людей, не виснет не проскальзывает, исполнение быстрое.

Здесь можно стартовать с минимальным депозитом, есть центовый счет, подходит для новичков. Положил на депозит в ФОГ 15 долл. деньги не выводил пару мес, разгонял депозит. Были сливы, но получилось сделать +30 к депозиту, для меня это победа, спасибо брокеру, что сделали комфортную площадку для обучения форекс!

На Forex Optimum торгую уже 1,5 года.Знаю, что дилинговые центры накладывают ограничения на скальпинг, но ФОГ НАОБОРОТ. Скальпинг разрешен, у них прямо так и прописано! Это оч круто.

После демо решил на реал идти, а все не так просто, почему то сначала я сливался, а потом мне обяснили, что это нормально, пару месяцев в минусах был, обучался походу, зато теперь я подловчился и профит ловлю, главное не спешить, терпение и начинать с минимальных лотов, торгую по немногу.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?