Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

У них хорошие спреды, мне нравится исполнение, никаких проблем во время моей интрадей торговли, я только один раз снял деньги, и это заняло 2 дня, я думаю, что это все еще быстро, я пока ни на что не могу пожаловаться, и я доволен их услугами, forex optimum хороший брокер

Прочитав положительные отзывы о ForexOptimum я решил всё таки попробовать и открыл счет. Я был с ними в течение нескольких месяцев, и я очень доволен производительностью и обслуживанием. Я чувствую, что они являются одними из немногих честных брокеров, которые остались в данной отрасли. Я определенно рекомендую их своим товарищам по торговле.

На сегодняшний день я сменил более 30 брокеров, меняя их и переходя с одной платформы на другую, мне было очень трудно найти хорошего брокера для ежедневной торговли. Торгуя на разных платформах, теперь я решил использовать Forex Optimum в качестве своего основного брокера и я никогда не буду менять его. Я очень доволен этим крошечным спредом, быстрым исполнением и лучшим обслуживанием, цена, которую я получаю каждый раз за мгновенные заказы, - это та, которую я вижу и нажимаю, независимо от того, как цена изменилась после этого, они никогда не крадут вашы пипсы в каждой сделке, как это делают другие брокеры. Я могу сказать, что это честная платформа, с которой легко зарабатывать деньги. Их сотрудники очень дружелюбны, когда они мне нужны, они всегда готовы помочь, быстро отреагируют и своевременно отправят мне ответ.

После большого разочарования с другими брокерами. Я начал торговать с Forex Optimum. Все так хорошо сделано и удобно, что мне даже ни разу не пришлось обращаться в службу поддержки. Я очень счастлив.

2020-01-13 20:42 Автор: Гость

Круто наш человек, меня тоже всё устраивает. Условия хорошие, платформа удобная, инструментов достаточно, исполнение быстрое, комиссий нет и тех.поддержка не пустой звук. О плохом думать не хочу, да и зачем.

По сути, есть множество компаний, занимающихся обманом. Здесь такого не замечал. Ну или во всяком случае, кто склонен к сомнениям))), у меня проблем нет, точнее претензий к их работе. А так, обычная торговля.

Я испробовал много брокеров на протяжении многих лет, но никогда не был полностью удовлетворен их работой. Я очень благодарен рейтингу за предоставленную нам возможность познакомиться с такими хорошими брокерами, как Forex Optimum. Их обслуживание и их работа очень удовлетворяют. Я испробовал большинство услуг, включая снятие средств, и все услуги были честными и удовлетворительными.

Впечатление двоякое о Форекс Оптимум, вроде всё норм, но чё то хочется большего. Не в ркурсе как сравнивать брокеров по условиям, вроде все практически на одно лицо, главное что здесь с выводом всё гуд, а остальное по боку.

Мне нравится, торговля на Forex Optimum действительно удовлетворяет, пока я торгую с этим брокером, лучшая клиентская поддержка, счет с минимальным спредом, быстрое снятие средств и очень хорошие торговые возможности на их платформе. Лучшие на рынке и честный брокер...

Для начинающих отличное место. Исполнение ордеров не напряжное, точное, реквоты отсутствуют. Можно открыть центовый счет и трениироваться на нем не рискуя большими суммами. Но даже если все это не помогает и видно, что торговля не идет, можно подключить копирование сделок тех трейдеров, кто хорошо торгует. Часть прибыли конечно придется отдать, но все лучше чем самому свой счет слить. Сам понял, что быть инвестором выгоднее, чем все время следить за рынком.

2019-12-17 19:07 Автор: Гость

Я тоже здесь начинал, полностью с вами согласен. Супер по старту, пошло и не плохо. Сейчас торгую на всю и очень доволен выводом.

Приятно удивился, когда поддержка ответила и помогла глубокой ночью. Что-то около трех часов было, и проблему все равно решили. Так что в Форекс Оптимум саппорт по настоящему 24/7 в онлайне. И вообще, компания эта мне симпатична. Деньги выводят, метатрейдер шустрый, с котировками обмана не замечал. Им бы еще лицензию получить и тогда вообще претензий бы к компании не было.

Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...
2018-03-22 11:26:00
Компания Forex Optimum сообщила о том, что отныне трейдерам доступны криптовалютные счета, открыв...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.