Forex Optimum Group

Мы постоянно собираем отзывы о Forex Optimum Group и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex Optimum Group

Forex Optimum Group
отзывов о Forex Optimum Group: 47
отзывов о Forex Optimum Group: 47
отзывов о Forex Optimum Group: 0
http://forexoptimum.ru/ Торговые условия

Отзывы о Forex Optimum Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

beats
2017-10-15 23:50

Помимо торговых условий, главным критерием моего выбора является терминал. Поэтому и выбрал форексоптимум так как здесь моя любимая МТ плюс ко всему безглючная, проста и удобна, работает как надо.

Serhio
2017-10-15 12:50

На редкость сбалансированный брокер. Выгодные торговый условия, и при этом ввод денег, исполнение нареканий не вызывают. Все работает. Нашел «золотую середину». Еще понравился их сайт и личный кабинет. Все сделано просто и понятно. Ничего лишнего, зато все необходимое есть и под рукой.

Shnur
2017-10-10 11:12

по итогам недели, когда уже активно торгую только криптовалютой, могу сказать что брокер не ставит палки в колеса, терминал срабатывает хорошо, сделки выполняются без задержек!! Вообще торговал тут валютными парами, но сейчас переключился полностью на крипто - есть выгодные возможности!

globalist
2017-10-08 20:21

Достойный во всех отношениях брокер. Очень простые и выгодные торговые условия. Можно начинать торговать с малых сумм и при этом сразу получить достойное обслуживание и исполнение сделок. За все три года, что тут торгую все заявки на вывод денег выполнили вовремя. Даже переписывать ни разу не просили.

gobrik
2017-10-05 06:53

удачливый брокер, мне здесь везет и зарабатываю. предоставляет все условия, чтобы реально не проседать, аналитика , саппорт, вывод на достойном уровне. продолжаю сотрудничество

AnnGra
2017-10-01 16:35

Как открыл реальный счет понял, что ,брокер серьезный и честный. Пока торгую только на евро/баксе. Замечаний нет. В компании есть диалог с клиентом- положительный момент)), еще хорошая аналитика и куча разных прибамбасов.

Fedrik
2017-10-01 13:26

Пару раз доводилось сталкиваться с техподдержкой Форекс оптимум и у меня про них сложилось очень хорошее мнение. Никакого формального подхода. В проблеме разбираются и помогают ее решить. Видно, что люди разбираются и о клиентах заботятся.

Marvel
2017-10-01 11:08

Брокер Форекс Оптимум пока не очень известный, поэтому решил оставить свой отзыв. Компания этого заслуживает. По условиям компания на первый взгляд кажется середнячком. Но по качеству обслуживания даст фору признанным лидерам. Для тех, кто хочет не громких конкурсов, а стабильной качественной работы терминала и вывод средств без проблем и задержек, этот брокер самое оно.

WhiteNight
2017-09-23 08:15

Искал брокера с простыми торговыми условиями, недорогим обслуживанием и хоть какой-то историей, чтобы не кухня-однодневка. Так и вышел на Форекс Оптимум. В общем-то в своих расчётах не ошибся. Сделки тут исполняют хорошо, а с выводом не подвели ни разу. Мой опыт торговли с ними – полтора года.

daff
2017-09-21 06:48

В данный момент на депозите у брокера у меня чуть больше 2к долларов. Стаж моей торговли у форекс оптимум более года. Вывел в общей сумме больше чем внес. Сделки не отменяют, депозит не испаряется. Брокер честный и порядочный. Вывожу на вебмани, вывод предпочтительно до 3 часов проводят. Не вижу никаких проблем, которые бы создавал брокер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Описание компании "Forex Optimum Group"

Обзор брокера Forex Optimum Group, преимущества и особенности работы.

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные Forex Optimum отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.