Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Forex Optimum Group это шикарное место для заработка. Но всегда анализируйте и продумывайте каждый свой шаг, каждое открытие сделок. И тогда вы «поймаете свою золотую рыбку»

Неплохая компания Forex Optimum Group на демке работал с ними вообще прекрасно, а вот на реале конечно оказывается все сложнее чем на первый взгляд, нервно однако. Были промахи и победы. Но вот кок то на одной сделке поднял прилично, поставил заявку на вывод, деньги получил без проблем

Торгую я с брокером форекс оптмум. Выбор пал исходя из критериев моих, 1. Много знакомых работают с ними. 2. Сайт гармонично смотрится, все интуитивно понятно. 3. Пообщался с сотрудниками, ответили на все интересующие вопросы. В выборе не разочарован

Выбрал Форекс Оптимум, потому что они предлагают выгодные торговые условия трейдерам с любым опытом, в том числе и новичкам на Форекс. Планирую задержаться тут надолго, так как брокер очень хорош. Для старта на валютном рынке я использовал центовый счет с минимальным депозитом от $10. Но пока я не считаю это серьезной торговлей, больше как накопление опыта торговли.

Скажу, друзья, Forex Optimum это вполне приличный брокер. Имеет регуляцию, давно оказывает услуги клиентам. Получал несколько раз бонусы. Сколько я уже здесь торгую, ни разу не возникало проблем в виде невывода средств, блокирования счета по надуманным причинам.

Хочу выразить благодарность Forex Optimum Group за быстрое открытие счета. Получил необходимую консультацию от сотрудников. Мне помогли с верификацией, времени вообще немного заняло.

Не спорю есть много кидалово и мошенников, но за Forex Optimum Group ручаюсь, я торгую, и мне средства всегда выводили, еще и терминал отличный, торговля идет на всю, сказать что прибыль копейки, нет, я редко выхожу, но уже заработал около 9000 рублей.

Огромная благодарность служб поддержке за быстрый и опретивный ответ! Молодцы менеджеры и аналитики. В Forex Optimum Group много разной аналитики, хорошо, когда есть возможность сверить свои прогнозы.

Сам торговать пока не могу, поэтому почему бы и не использовать копирование сделок. Forex Optimum Group крутая платформа, нормальные трейдеры, которые дают хорошие сигналы. Прибыль имеется и выводится, а это самое главное!

Торгую в Forex Optimum Group больше трех лет. Здесь, как и везде, свои плюсы и минусы. Спред от 1,2 пункта, торговых инструментов хватает, CFD на металлы, акции, индексы, сырье, не могу не отметить центовый счет, для меня его наличие тоже имело значение. Компанию рекомендую.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?