Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Многие начинающие трейдеры теряют счет сами, но не могут этого признать и пишут везде гадости, что их обманули. Но у меня именно на ForexOptimum всегда стабильная прибыль, просто если не соображаешь, тут брокер не виноват!

Ордера на исполнение отправляются без задержек, заявки на вывод денег тоже, аналитика крутейшая, приложение ForexOptimum комфортно использовать. Не понимаю, что еще надо для нормальной работы тем, кто льет всякий негатив на компанию!

Пользуясь случаем хочу написать отзыв и поблагодарить компанию ForexOptimum, за отличный терминал и отзывчивую службу поддержки, ребята, спасибо вам за вашу работу! Продолжайте в том же духе! Торговал торгую и буду торговать, все замечательно!

Техподдержка работает ненавязчиво, скрытых комиссий при выводе нет. ForexOptimum

Вывод на WebMoney около 700$ занял 2 дня, вот это работа на ура, я очень доволен ForexOptimum!

Брокер Forex Optimum создает для клиентов хорошие условия, сервис, много торговых инструментов. Даже очень подходящий вариант для торговли.

начал торговать сначала на центовом счете, все шло как бы гладко, вот перешел на стандартный, прибыль уже побольше, выводит иногда с задержками, ну а у кого их нет, за то по условиям они хороши! Вот планирую не останавливаться с ForexOptimum а продолжать и развиваться, компанией доволен!

У ForexOptimum комиссии норм, хорошая индивидуальная аналитика. Со спредами порядок. За неделю получилось разогнать депозит с 40500$ до 5012$. Буду думать, чтобы этого брокера, сделать основным!

Не думал что торговля с ForexOptimum, принесет мне хорошую прибыль, и что они мне настолько понравится, и сотрудничать мы будем 2 года, и планирую работать с ними еще очень долго, я надеюсь. Почти 70% сделок успешны!!Я не могу передать насколько я рад, и смело могу рекомендовать данную компанию Вам!!!

Не ожидал что хоть у какого нибудь брокера платформа работает без глюков, ForexOptimum удивили, молодцы!

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?