Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://forexoptimum.com/ru

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

До сих пор у меня был хороший опыт работы с Forex Optimum Group. По моему опыту, мне нравится тот факт, что у них низкие спреды и быстрое время вывода средств, и мне нравится тот факт, что у них хорошее обслуживание клиентов. Я бы рекомендовал их любому трейдеру или инвестору.

Использую копитрейдинг. Он тут называется LAMM. У этой версии преимущество в том, что деньги делятся пропорционально отношению суммы средств инвестора и суммы средств трейдера. Так что ситуация когда у трейдера просадка, он из нее выходит, а ты ловишь лося исключена. И выбрать есть из кого, трейдеры тут давно торгуют и видно, кто чего стоит. Еще нравится, что нет комиссий когда деньги выводишь.

В обычное время занимаюсь скальпингом, бывает и на новостях подторговываю, если есть понимание, что будет происходить. Опыт с Форекс Оптимум – 4 года. Торговал и в других компаниях, так что есть с чем сравнивать. По исполнению они лучшие – платформа работает без фризов и висяков даже на новостях. Я ни разу не сталкивался. Наоборот, исполнение быстрое и точное. Иначе бы я тут не торговал, ибо скальпинг. Так же и с выводом прибыли. Выводят конечно, и вовремя. А так кто бы стал с ними работать? По условиям можно было бы и помягче со спредами, но надежность работы все компенсирует.

Первый плюс - скорость решения проблем: дозвониться всегда удавалось в течение 1-2 минут, отвечали сразу, вопросы решались быстро и чётко. Кроме того, было дело спорных ситуаций со стопами и с ценами исполнения заявок по новым инструментам, но разобрались в причинах и все решили . Второе, по выводу: могу сказать так, что все мои заявки обрабатывались во время, но были и случаи задержки. Мне пояснили, что это из-за того, что у меня несколько счетов. Брокера рекомендую.

Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно осторожничала и не рисковала пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к клиентам. Большое спасибо, вам!

Я меньше месяца торгую на рынке Форекс, но уже успел полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий на сайте ФО может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические знание на демо-счете. Данный счет позволит вам с помощью виртуальных средств, отработать все навыки торговли. В общем, если вас интересует биржевая торговля, Форекс Оптимум предоставит вам отличные условия для начинающего трейдера.

Любой брокер предоставляет площадку, чтобы торговать на форекс, а заработаешь или нет это зависит от удачи и знания. Надо выбрать брокера у которого условия очень удобные. Низкий спред, своп, разные комиссии при выводе и при пополнении. Мне все нравится.

15‑летний опыт специалистов в Форексе и современные инструменты супер для качественного обучения, аналитика с высоким уровнем точности и все возможности для заработка. Сейчас просвещаюсь на сайтах обучения трейдингу, думаю остановлюсь здесь.Смотря по отзывам здесь все благополучно.

Как трейдер я перепробовал так много брокеров, но должен сказать, что Forex Optimum - один из лучших брокеров, рекомендую этого брокера как лучшего брокера без проскальзывания и реквотов.

Forex Optimum, безусловно, лучший форекс-брокер, которого я использовал. у них нет огромного набора инструментов, но, как я обнаружил, такой огромный диапазон может быть скорее недостатком, чем преимуществом. Тем не менее, они предоставляют отличный сервис - я все время отправляю своему менеджеру по работе с клиентами электронные письма и он всегда рад помочь и готов к сотрудничеству. Спреды узкие. сервис отличный. исполнение неплохое. обслуживание отличное, и команда, как правило, очень дружелюбная и услужливая.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
Нет автора
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
Нет автора
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Optimum Group

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Опираясь на опыт работы других брокерских компаний и ориентируясь на потребности современного трейдера, мы создали высокотехнологичный сервис с уникальными продуктами.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Optimum и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Optimum.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?