Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Forex Optimum 100% безопасное место для торговли у них нет никаких махинаций с документами лицензиями а еще мне нравиться что я сам могу платить налоги они не передают данные а то был случай с одним банком платил не от дохода почему то они какие то данные передали не верные, и налог заплатил в разы больше чем было прибыли

У форекс оптимум вполне приемлемые торговые условия, но по сути таких пар тройку брокеров точно можно найти, но вот служба поддержки тут просто огонь! Так что только ради них можно смело сотрудничать с брокером

Форекс Оптимум однозначно тот брокер с кем смело иметь дело. Тут и с котировками все в полном порядке и с выводом тоже

Очень интересный брокер Forex Optimum, мне очень нравятся их комиссии они минимальные

Форекс Оптимум достойная компания которая открывает массу возможностей для трейдеров

Forex Optimum отличный брокер который заботиться о своих клиентах. Я начала работать с брокером будучи в декретном отпуске, обучалок у них не много но понять азы можно, я больше училась на различных вебинарах, но тут не высокий порог входа, и хорошие условия для начинающих

Если вы умеете анализировать и знаете на какой актив лучше обратить внимание - тогда форекс оптимум дополнит ваши знания и поможет приумножить капитал!

Работать с Форекс оптимум я впервые начинал еще 5 лет назад, все было хорошо по части работы, но решил перейти к другому брокеру, были интересные бонусы. Так вот поработав год вернулся обратно в ФО – тут как бы комиссии компенсируют все)

Как долго я искал себе компанию с которой можно спокойно работать в удовольствие. То в одной уже на стадии верификации начинаются траблы, то в другой уже платформа тормозит так что работать просто не возможно. Долго я так бродил по брокерам, но в итоге я нашел Forex Optimum тут идеально мне подходит все, и комфорт и удобство и скорость.

Форекс оптимум лицензированный брокер который дает хорошие торговые возможности русскоязычным клиентам.Они не обманывают трейдеров, а наоборот помогают им. К тому же частенько можно получить приятные поощрения, бонусы там например

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?