Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Тоже доволен работой Forex Optimum, они для меня стали своеобразным открытием, я долго обходил стороной, потому что нет у них нормальной лицензии, но в конце концов, решился открыть депозит, компании уже больше 10 лет, а такой стаж работы показатель получше лицензии будет! Здесь комфортно торговать, и спредами не давят, если сравнивать с пятеркой самых популярных сейчас брокеров, то Optimum явно лидирует. Поэтому, читайте отзывы и выбирайте комфортных партнеров!

2019-07-03 15:15 Автор: Гость

Интересно, а какую лицензию ты хочешь? Мне так нравится, все плюются на офшорных брокеров, а когда контора выдвигает требования по документам и платежным системам в соответствии с "надежными лицензиями", так сразу начинаются массовые недовольства, потому что сложно, неудобно и дорого! За привычный комфорт приходится платить определенными рисками! А как иначе? но ты правильно, сказал, forex optimun имеет плюсы, потому что работают уж много лет.

Хороший ДЦ, мне нравится, ну и в принципе, я опытный трейдер и торговать умею. Стабильно зарабатываю на форекс и меня все устраивает. Здесь главное вывод средств- вывожу спокойно.

2019-06-27 14:58 Автор: Trott

А какой брокер подводил тебя с выводом? С теми компаниями, что я работаю, о выводе даже разговора не идет, если задержали, значит скам, и об этом сразу в сети становится все известно. В ForexOptimum больше интересуют спреды. есть плавающие, или только фикс? Неудобно сделали, без регистрации на сайт не зайдешь, слоно оценить торговые условия навскидку.

работаю по партнерке с forex optimum условия выгодные, никаких ограничений по привлеченным клиентам, сколько привлек, столько тебе и заплатят от положенного процента, без подводных камней. Имея более-менее годный ресурс с нужной ЦА, можно получать с ними от 200х долларов в месяц.

Лайк за страховой бонус. не знаю, может у кого-то кроме forex optimun такая же фишка есть, но мне пока не попадалось. получается, брокер поддерживает твою позицию, если она уходит в минус, есть шанс избежать слива.

2019-06-14 15:33 Автор: temakoma

меня от слива на этой неделе не спас никакой бонус, так что лучше не рассчитывайте слишком. Касательно самого Форекс Оптимума, если не смотреть на такие отвлекающие от торговли моменты, то условия у них неплохие и быстрый вывод средств.

Работаю с Forex Optimum Group уже давно, проблем со снятием или внесением средств не было, на сайте всегда свежая аналитика. Советую всем работать с ними.

Хоть и офшорная регистрация, но стаж работы внушает доверие. На рынке уже 11 лет, так что некоторый лимит доверия уже получили. Без выкрутасов, но работают красиво. Вывод не задерживают. На карту до пяти дней деньги заходят. В начале недели стараюсь заказать, чтобы не захватывать выходные.

2019-05-28 14:15 Автор: securSS

Смешно. Сейчас все брокеры, которые доступны нам для работы из офшор транслируют. Что поделаешь, такие реалии. При том, что РФ давит конторы, но пока есть возможность работы, я отказываться не буду. Forex Option проверил лично, один год работы, вопросы только по мелочам, в глобальном плане партнер хороший.

Я торгую полтора месяца, в саппорт обращаться не пришлось и исполнение всегда ок, проскальзывания за проблему не считаю, если их не слишком много, вывести деньги смог, правда, только один раз на вывод ставил. Ну вот как бы все ок, но я не знаю брокеров у которых бы не было вначале \"приятной картинки\". Сначала везде хорошо. Не хочется брюзжать, но я уже \"обжегся\" и лучше я полгодика подожду, а потом буду уже оценивать и делать крупные инвестиции..

Бинарки на forex-optimum гонял в свое время, года полтора назад ушел от бинарок, углубился в форекс, про брокера забыл, даже депозит оставил на какое-то время. Этой весной вернулся в компанию, мой депо, в размере 50 долларов меня верно ждал, отдельное спасибо компании за такую ответственность и надежность.

2019-06-03 15:07 Автор: Ykrop

Я сейчас планирую попробовать с бинарными опционами у forex optimum торговать. Отзывы о бинарках самые разнообразные, от резкого негатива, до криков о том, что сделал состояние на них... о самом брокере плохо не пишут, поэтому буду у них пробовать.

Это надежный брокер, они на рынке уже почти 10 лет, столько скамов было, а они выстояли! У меня здесь 1/3 от всех средств форекс находится, имею возможность сравнивать котировки с другими компании, здесь все чисто, не рисуют.

2019-04-25 14:46 Автор: Sedrikk

Плюсую, котировочки чистые. Я и не знал, что у компании такой стаж работы, меня сюда друг привел, он по партнерке работает.

Только что накатал огромный негативный отзыв на один другой ДЦ … из прошлого… ну как так можно с людьми работать я не знаю… да ладно… потом глянул, тут есть и Forex Optimum Group, так что внесу свою лепту в имидж этой компании. После неудачного опыта работа с другим ДЦ и постоянными проблемами с исполнением ордеров я уже и не надеялся найти нормальный дц, но потом удача мне все-же улыбнулась, друг посоветовал этот дц, я сначала долго сомневался, а потом подумал, что больше чем потерял уже не будет, поэтому решил рискнуть и не ошибся. Так что если вам надоели, задержки в исполнении ордеров или надпись о том, что цена изменилась – Forex Optimum Group это то, что вам нужно…. Здесь не работают против трейдеров…

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?