Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 18

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Брокеров форекса очень много, а таких, которых можно порекомендовать, если спросят, оказывается, можно по пальцам руки пересчитать. Я вот могу смело рекомендовать Форекс Оптимум. потому что тут нет основных болезней форекс-компаний, таких как разные проблемы с торговой платформой, как то разные ее глюки, когда сделки пропадают, или тормоза, когда все подолгу висит, или реквоты, когда не висит, но программа не дает тебе ничего сделать со сделкой, ни открыть, ни зарыть, не изменит. Тут же вам дают массу инструментов для торговли и их можно спокойно использовать. Ничего из перечисленного мешать торговле не будет.

Компания Forex Optimum работает так, что ее хочется похвалить! Очень достойный брокер! Работает четко, без заминок. Здесь не страшно заводить не большие суммы - знаю, что не кинет, проверенно временем.

Мой отзыв о Forex Optimum будет только положительным. Я пришел сюда год назад совсем зеленым, и сегодня уже могу кое что. Новички милости просим в нашу команду!

Тут хорошие торговые условия – простые и выгодные. Есть все что надо - много инструментов торговых, бонусы на пополнение, центовые счета и возможность торговать опционами. Для новичков есть небольшие вводные онлайнкурсы. Еще служба аналитики в Форекс оптимуме качественная. Не раз использовал их прогнозы в торговле и всегда попадали в точку.

Поменял несколько брокеров, пока не нашел Forex Optimum. Отличный брокер с очень выгодными для меня условиями. Очень приятно то, что нет дополнительных скрытых комиссий, которые есть почти у всех других компаний.

Уже больше года работаю с Forex Optimum Group, и более чем просто доволен своим выбором. Если умеешь торговать то в Forex Optimum Group есть все условия для комфортной работы!

Компания выделяется в лучшую сторону на фоне конкурентов. Сумели оптимизировать все процессы – и регистрации и открытия счета и работы платформы и вывода денег. Видимо, название обязывает). Вот серьезно, как только сайт увидел их, сразу компания к себе расположила. Все там на виду, быстро выяснил все, что меня интересовало. Условия понравились, так что решил открыть демо-счет. Регистрация прошла быстро и просто с лк тоже проблем не возникло. Вот уже две недели тестю их демку. По планам дней через 5 открыть центовый счет и попробовать брокера на реале. Даже демо работает много стабильнее, чем такие же счета в других компаниях. Так что предчувствие у меня хорошее.

Работаю с этой компанией уже год, все устраивает. Удобный Личный кабинет, хорошие бонусы на депозит. Доволен сотрудничеством, рекомендую

Торговал раньше на форексе через Forex Optimum. Но когда пришла мода на криптовалюты, перешел на разные криптовалютные биржи. Да только ситуация там оказалась, как на форексе 10 лет назад. Много мошенников, обмана. В общем обжёгся я с теми биржами. Решил вернуться на старый проверенный форекс. заглянул на сайт форекс оптимума, а там уже и криптовалютные инструменты появились. Так что торгую теперь спокойно криптой тут.

Заметил, что если у брокера на сайте порядок, есть вся необходимая информация, ее легко найти и она изложена нормальным языком, то и торговля в такой компании идет успешно. Потому что это действительно посредник между трейдером и форексом, который заинтересован в прибыльной и стабильной торговле своих клиентов. И Forex optimum как раз такой. На сайте все разложено по полочкам. Торговый терминал не глючный, без левых гепов, отключений и тормозов.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?