Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Optimum Group в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Forex Optimum Group находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Forex Optimum Group (forex optimum group). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Optimum Group, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Optimum Group

Не думал что торговля с ForexOptimum, принесет мне хорошую прибыль, и что они мне настолько понравится, и сотрудничать мы будем 2 года, и планирую работать с ними еще очень долго, я надеюсь. Почти 70% сделок успешны!!Я не могу передать насколько я рад, и смело могу рекомендовать данную компанию Вам!!!

Не ожидал что хоть у какого нибудь брокера платформа работает без глюков, ForexOptimum удивили, молодцы!

Спреды сойдут, важно то что они фиксированные. Forex Optimum хороши тем что тут можно попробовать себя новичкам, есть центовый счет, пополняешь 10$ и торгуешь, сам торговал, знаю, комиссий нет, доступно 44 валютных пары, мне кажется, что это круто!!

На FOG всегда можно получить достойную и грамотную консультацию от менеджеров и сл поддержки! Всегда стараются быстро решить проблемы, которых кстати за 4 мес что я тут, возникало не так уж и много!!!! Доволен !!!

Уже достаточно долго с Forex Optimum, и с каждым годом компания все лучше и лучше, что то обновляется, добавляют, видно что работают и прогрессивно развиваются в лучшую сторону.

Много актуальных новостей, информации, хорошая аналитика, обучающей материал, слушал один раз вебинар, и реально все доступно объясняют. Рекомендую ForexOptimum.

Меня привлекли на ForexOptimum то что спреды не завышены, безопасность депозита на достаточном уровне. В сочетании с широким выбором активов все складывается в хорошие условия для грамотного и безопасного трейдинга.

Не самый лучший брокер, на любителя, но точно Форекс Оптимум- это не кухня, так как заявку в выводе не отклоняли, за 6 мес пока тут, деньги всегда выводили, шпильок не было. Условия могут подойти не всем, это факт, но говорить то что они работают непрозрачно, это слишком.

ForexOptimum- молодцы претензий нет, работают четко, исполнение ордеров отличное, спреды тоже и нервы в порядке. Недавно выводил 1200$ задержали на три дня, ну да это было первый раз, а так все хорошо.

На ФОГ не самые низкие спреды, но зато качественное обслуживания и оно того стоит. Надежная компания, прибыль вывожу регулярно и быстро,все занимает около 2-3 дней, это не долго по сравнению с другими брокерами.

2020-07-23 18:04:00
Начало недели для рубля выдалось позитивным, но к середине недели ситуация переменилась. Активное...
2020-03-20 14:57:00
Рынок брокерских услуг заметно изменился в последние пять лет. Ужесточение правил регулирования...
2020-01-08 19:27:00
В целях соблюдения условий риск-менеджмента брокерская компания Forex Optimum приняла решение...
2019-11-26 12:07:00
Сo 2 декабря 2019 года клиенты Forex Optimum смогут использовать в торговле несколько новых CFD....
2019-01-11 17:07:00
Темпы развития рынка Forex на территории Беларуси стремительно наращиваются. Ассоциация развития...
2018-11-14 15:48:00
Белорусский брокер «ТелетрейдБел», входящий в состав международного бренда TeleTrade, был продан...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Optimum Group?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Optimum Group?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Optimum Group?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Optimum Group.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Optimum Group?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Optimum Group, если я не являюсь клиентом компании?