Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Rally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rally.trade/

Отзывы о брокере Forex Rally (forex rally)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

С Forex Rally только негатив. Сначала казалось, что все норм, но когда решил вывести свои 3000 долларов сша, начался цирк. Сначала запросы на документы, потом техработы, а деньги так и не увидел. Обещают-обещают, а результатов ноль.

Во время новостного релиза пытался закрыть сделку на паре USD/JPY с прибылью в 30%. Но платформа Rally \"зависла\", и когда она снова заработала, моя сделка была закрыта с убытком. Поддержка заявила, что это была моя ошибка из-за плохого интернет-соединения, хотя у меня была отличная связь. Ответственность полностью снимают с себя, оставляя трейдеров в убытке.

Использовал стратегию скальпинга, и вдруг моя учетная запись была заблокирована без предупреждения. Оказалось, что брокер Rally не допускает такого типа торговли, чего не было указано в их правилах при регистрации. Утратил более 3000 долларов из-за этого и месяц торговли оказался полностью потраченным впустую. Сервис поддержки лишь отметил, что мои действия противоречат внутренней политике компании.

Я предпочитаю надежность и стабильность, но Forex Rally - это абсолютный кошмар. Мои 7500 долларов сша были заморожены без всякой причины. После месяцев бесполезных переговоров я так и не смог их вернуть. Не доверяйте им свои деньги!!!

Выбрал брокера Forex Rally только из-за того, что здесь невысокий порог входа, а я не хотел сразу много денег заводить, боялся их потерять. Начал торговать, вроде все норм, даже заработал + 40% к депозиту. Решил вывести первую сумму в 1000 баксов, но мне не дали, сказали что выводят они только от 3000, а у меня на счету всего-то 1600. Да это ж просто мошенничество!

Брокер Forex Rally не соблюдает свои же условия!!! По договорам обещано было - стабильную работу платформы, без сбоев, реальные котировки, вывод всех сделок на межбанк. Но в реальности оказалось все это фикцией. Абсолютно все наоборот! Не связывайтесь с этим брокером, потеряете время и деньги.

Если вы все решитесь на свой страх и риск открыть счет в компании Forex Rally. То хотя бы торгуйте сами и не надейтесь на стопы. Там их просто нет. Я так понадеялся на них, задал приказы на стоп лост на разных валютных парах, ни один из них не сработал и я потерял 2400 баксов из-за этого.

Полностью согласент с предыдущими отзывами о Forex Rally, контора лохотрон полный. Вся нужная информация лежит где-то в глубине соглашений. Которые хоть перечитывай перед каждым открытием сделок, все равно не поймешь где собака зарыта!

Forex Rally не советую, потому что компания эта занимается отмыванием денег. Они обманным путем деньги отбирают у трейдеров, предоставляя нечестную торговлю. Просто кидают, попросту говоря. Я потерял здесь 3000 баксов за 2 недели.

В Forex Rally плохой сервис. Нет прозрачности и честности. За то время работы у данной компании, я не раз замечал разные ухитрения со стороны брокера. Понятно мне только одно - передо мной мошенник был, я отделался легким испугом, так сказать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Rally

Forex Rally это международный онлайн брокер, который предоставляет конкурентные условия торговли в странах с развивающийся экономикой. У нас Вы получите непревзойденный опыт торговли с помощью передовых технологий, низких комиссий и огромного выбора финансовых инструментов.

Трейдеры имеют в своем распоряжении большой выбор счетов, образовательных ресурсов и технологию, которая завоевала не одну награду. Первостепенное значение для нашего бизнеса имеет высокий стандарт бесперебойного обслуживания наших Клиентов. Кроме этого, у Вас есть возможность зарегистрироваться на наши конкурсы не только для того, чтобы протестировать нашу платформу, но и для того, чтобы улучшить свои торговые навыки и выигрывать денежные призы.

Мы предлагаем широкий выбор торговых инструментов, превошодные условия, обширную образовательную программу, платформы и счета, которые соответствуют нуждам наших Клиентов.

Мы стремимся предлагать нашим Клиентам надежные и безопасные услуги, которые позволят им создать полный финансовый портфель, который приведет их к финансовой независимости.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Rally и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Rally.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Rally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Rally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Rally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Rally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Rally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Rally, если я не являюсь клиентом компании?