Forex Rally

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Forex Rally или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Forex Rally

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В этом дц учат только одному: ВРАТЬ честным людям, чтобы вытащить из их карманов деньги! Девиз можно повесить на каждого сотрудника этой компании - НА СКОЛЬКО ОБУЛ КЛИЕНТА - НА СТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛ СЕБЕ БОНУСЫ!

Поработайте с этим ДЦ на демо и увидете их полный набор "" связь, сделайте запрос, пожалуйста цена и еще целый рад "примочек" их набор в этом ДЦ один из самых обширных

Да вообще контора - кандидат в покойники. Откровенный развод на деньги. Завел денег на депозит, было тыкание в рынок пока деньги не кончились, примерно месяц. Когда деньги кончились все телефоны перестали отвечать.

Я протестил торговлю с брокером Forex Rally, и должен сказать, что еле унес ноги из этой шараги. Правда, сберечь мне удалось только половину инвестированных в торговлю средств. Меня дико кумарила работа торгового терминала. Если бы я не имел опыта торговли на данном ПО, я бы все спихнул на криворуких разработчиков. Но нет, проблемы такого калибра были только в Forex Rally. Буквально за неделю мой терминал приспособился к моему стилю торговли и стал зависать на тех моментах, когда появлялись точки входа. Я несколько раз терпел убытки по вине терминала, с опозданием открывающего позицию. После этого я сделал вывод, что Forex Rally-лохотрон!

Если вы попробуете поиграть на реальном счете, то все проиграете. Я много в Forex Rally проиграл. Бесполезно выиграть. Кстати этот балаган под вывеской =Forex Rally= собирает вещи, чтоб по-английски испариться... Успейте забрать свои депо!

Торговать невозможно и деньги не выводят. Бегите без оглядки от Forex Rally. Их люди, которые работаю в СП разобраться ни в чем Вам не помогут, а нагрубить и нахамить это всегда пожалуйста.

эта контора мне сильно напрмнила, один лохотрон forextrend назывался-собрали с людей кучу бабла, а отдавать не хотят! а там порядок цифр был кто 100$ кто полторы, кто вообще 5 000$ вообще не понимаю, насколько нужно быть богатым или щедрым. чтобы обогащать всяких разводил!???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Rally

Forex Rally это международный онлайн брокер, который предоставляет конкурентные условия торговли в странах с развивающийся экономикой. У нас Вы получите непревзойденный опыт торговли с помощью передовых технологий, низких комиссий и огромного выбора финансовых инструментов.

Трейдеры имеют в своем распоряжении большой выбор счетов, образовательных ресурсов и технологию, которая завоевала не одну награду. Первостепенное значение для нашего бизнеса имеет высокий стандарт бесперебойного обслуживания наших Клиентов. Кроме этого, у Вас есть возможность зарегистрироваться на наши конкурсы не только для того, чтобы протестировать нашу платформу, но и для того, чтобы улучшить свои торговые навыки и выигрывать денежные призы.

Мы предлагаем широкий выбор торговых инструментов, превошодные условия, обширную образовательную программу, платформы и счета, которые соответствуют нуждам наших Клиентов.

Мы стремимся предлагать нашим Клиентам надежные и безопасные услуги, которые позволят им создать полный финансовый портфель, который приведет их к финансовой независимости.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Rally и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Rally.