Forex Rally

Мы постоянно собираем отзывы о Forex Rally и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Forex Rally

Forex Rally
отзывов о Forex Rally: 1
отзывов о Forex Rally: 0
отзывов о Forex Rally: 1

Отзывы о Forex Rally

Deepressant
2016-02-24 09:31

эта контора мне сильно напрмнила, один лохотрон forextrend назывался-собрали с людей кучу бабла, а отдавать не хотят! а там порядок цифр был кто 100$ кто полторы, кто вообще 5 000$ вообще не понимаю, насколько нужно быть богатым или щедрым. чтобы обогащать всяких разводил!???

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Описание компании "Forex Rally"

Forex Rally это международный онлайн брокер, который предоставляет конкурентные условия торговли в странах с развивающийся экономикой. У нас Вы получите непревзойденный опыт торговли с помощью передовых технологий, низких комиссий и огромного выбора финансовых инструментов.

Трейдеры имеют в своем распоряжении большой выбор счетов, образовательных ресурсов и технологию, которая завоевала не одну награду. Первостепенное значение для нашего бизнеса имеет высокий стандарт бесперебойного обслуживания наших Клиентов. Кроме этого, у Вас есть возможность зарегистрироваться на наши конкурсы не только для того, чтобы протестировать нашу платформу, но и для того, чтобы улучшить свои торговые навыки и выигрывать денежные призы.

Мы предлагаем широкий выбор торговых инструментов, превошодные условия, обширную образовательную программу, платформы и счета, которые соответствуют нуждам наших Клиентов.

Мы стремимся предлагать нашим Клиентам надежные и безопасные услуги, которые позволят им создать полный финансовый портфель, который приведет их к финансовой независимости.