Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Rally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rally.trade/

Отзывы о брокере Forex Rally (forex rally)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Пожалуйста, держитесь подальше от Forex Rally. Их бизнес - украсть деньги своих клиентов.

Абсолютно точно это афера! Вы можете внести деньги на депозит, но не сможете вывести средства, либо потеряете деньги в торговле либо они просто останутся на вашем счете ... они вам ничего не выплатят!

Я торговал с форекс ралли в течение нескольких месяцев, и все выглядело круто до недавних пор. У меня было несколько открытых позиций на покупку (с просадкой), и внезапно я вижу, как эти позиции закрываются, и я ничего не делаю! У меня было более чем достаточно маржи и не было стоп-лосса в этом месте ... я начал открывать новые позиции, но каждый раз, когда я входил в сделку, моя позиция ликвидировалась с убытками! То же самое произошло через 2 дня с другой парой. Я связался со службой поддержки и открыл тикет, в целом очень плохое обслуживание клиентов, они мне 4 раза повторяли один и то же, что это я сам закрывал эти сделки. Чистое Безумие !!

Сначала я открыл счет у этого «брокера» на 250,00 евро и был убежден внести еще 1 000,00 евро. По личным причинам, связанным с моим здоровьем, я подал заявку на снятие средств со своего счета 08/07/19 - на момент написания этого обзора я не получил никаких средств.

У меня около 4700 $ на реальном счете в компании ForexRally. Я пытался снять деньги, но безрезультатно. Я также пытался связаться с ними по почте и по телефону, но они не ответили. Интересно, есть ли возможность вообще вернуть эту сумму денег?

Держитесь подальше от Forex Rally. Вначале они кажутся хорошими, но без малейших раздумий продадут любого клиента. Просто решила опубликовать это как предупреждение. Эти парни хуже мафии.

Я сделал запрос на снятие денег, и он не был исполнен. Они внесут ваши деньги быстро, но не вернут вам ни копейки. У них были оправдания, что деньги были в банке на моей стороне, но я говорил со своим банком, и они сказали что не видеть по моему счет приходов средств.

В этом дц учат только одному: ВРАТЬ честным людям, чтобы вытащить из их карманов деньги! Девиз можно повесить на каждого сотрудника этой компании - НА СКОЛЬКО ОБУЛ КЛИЕНТА - НА СТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛ СЕБЕ БОНУСЫ!

Поработайте с этим ДЦ на демо и увидете их полный набор \"\" связь, сделайте запрос, пожалуйста цена и еще целый рад \"примочек\" их набор в этом ДЦ один из самых обширных

Да вообще контора - кандидат в покойники. Откровенный развод на деньги. Завел денег на депозит, было тыкание в рынок пока деньги не кончились, примерно месяц. Когда деньги кончились все телефоны перестали отвечать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Forex Rally

Forex Rally это международный онлайн брокер, который предоставляет конкурентные условия торговли в странах с развивающийся экономикой. У нас Вы получите непревзойденный опыт торговли с помощью передовых технологий, низких комиссий и огромного выбора финансовых инструментов.

Трейдеры имеют в своем распоряжении большой выбор счетов, образовательных ресурсов и технологию, которая завоевала не одну награду. Первостепенное значение для нашего бизнеса имеет высокий стандарт бесперебойного обслуживания наших Клиентов. Кроме этого, у Вас есть возможность зарегистрироваться на наши конкурсы не только для того, чтобы протестировать нашу платформу, но и для того, чтобы улучшить свои торговые навыки и выигрывать денежные призы.

Мы предлагаем широкий выбор торговых инструментов, превошодные условия, обширную образовательную программу, платформы и счета, которые соответствуют нуждам наших Клиентов.

Мы стремимся предлагать нашим Клиентам надежные и безопасные услуги, которые позволят им создать полный финансовый портфель, который приведет их к финансовой независимости.

Смотрите самые актуальные отзывы о Forex Rally и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Forex Rally.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Rally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Rally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Rally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Rally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Rally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Rally, если я не являюсь клиентом компании?