Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Rally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rally.trade/

Отзывы о брокере Forex Rally (forex rally). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Со мной на Форексе произошла беда и причиной этому стала компания Forex Rally, это аферисты, казино настоящее. Они дозвонились мне с незнакомого номера и предложили поработать на фондовых рынках, возражение отсутствия опыта перекрыли обещаниями своей помощи и поддержки на всех уровнях трейдинга, в итоге они украли у меня 6800USD !!! Как оказалось что весь депозит мой был распределен по счетам разных подставных компаний и выведен через офшорные компании.. через 3 недели снова позвонили и предложили внести депозит что бы вернуть прошлые деньги, это шантаж! Бегите от них!

Пожалуйста, держитесь подальше от Forex Rally. Их бизнес - украсть деньги своих клиентов.

Абсолютно точно это афера! Вы можете внести деньги на депозит, но не сможете вывести средства, либо потеряете деньги в торговле либо они просто останутся на вашем счете ... они вам ничего не выплатят!

Я торговал с форекс ралли в течение нескольких месяцев, и все выглядело круто до недавних пор. У меня было несколько открытых позиций на покупку (с просадкой), и внезапно я вижу, как эти позиции закрываются, и я ничего не делаю! У меня было более чем достаточно маржи и не было стоп-лосса в этом месте ... я начал открывать новые позиции, но каждый раз, когда я входил в сделку, моя позиция ликвидировалась с убытками! То же самое произошло через 2 дня с другой парой. Я связался со службой поддержки и открыл тикет, в целом очень плохое обслуживание клиентов, они мне 4 раза повторяли один и то же, что это я сам закрывал эти сделки. Чистое Безумие !!

Сначала я открыл счет у этого «брокера» на 250,00 евро и был убежден внести еще 1 000,00 евро. По личным причинам, связанным с моим здоровьем, я подал заявку на снятие средств со своего счета 08/07/19 - на момент написания этого обзора я не получил никаких средств.

У меня около 4700 $ на реальном счете в компании ForexRally. Я пытался снять деньги, но безрезультатно. Я также пытался связаться с ними по почте и по телефону, но они не ответили. Интересно, есть ли возможность вообще вернуть эту сумму денег?

Держитесь подальше от Forex Rally. Вначале они кажутся хорошими, но без малейших раздумий продадут любого клиента. Просто решила опубликовать это как предупреждение. Эти парни хуже мафии.

Я сделал запрос на снятие денег, и он не был исполнен. Они внесут ваши деньги быстро, но не вернут вам ни копейки. У них были оправдания, что деньги были в банке на моей стороне, но я говорил со своим банком, и они сказали что не видеть по моему счет приходов средств.

В этом дц учат только одному: ВРАТЬ честным людям, чтобы вытащить из их карманов деньги! Девиз можно повесить на каждого сотрудника этой компании - НА СКОЛЬКО ОБУЛ КЛИЕНТА - НА СТОЛЬКО УВЕЛИЧИЛ СЕБЕ БОНУСЫ!

Поработайте с этим ДЦ на демо и увидете их полный набор \"\" связь, сделайте запрос, пожалуйста цена и еще целый рад \"примочек\" их набор в этом ДЦ один из самых обширных

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Rally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Rally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Rally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Rally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Rally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Rally, если я не являюсь клиентом компании?