Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Forex Rally в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.rally.trade/

Отзывы о брокере Forex Rally (forex rally). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Forex Rally, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Forex Rally

Да вообще контора - кандидат в покойники. Откровенный развод на деньги. Завел денег на депозит, было тыкание в рынок пока деньги не кончились, примерно месяц. Когда деньги кончились все телефоны перестали отвечать.

Я протестил торговлю с брокером Forex Rally, и должен сказать, что еле унес ноги из этой шараги. Правда, сберечь мне удалось только половину инвестированных в торговлю средств. Меня дико кумарила работа торгового терминала. Если бы я не имел опыта торговли на данном ПО, я бы все спихнул на криворуких разработчиков. Но нет, проблемы такого калибра были только в Forex Rally. Буквально за неделю мой терминал приспособился к моему стилю торговли и стал зависать на тех моментах, когда появлялись точки входа. Я несколько раз терпел убытки по вине терминала, с опозданием открывающего позицию. После этого я сделал вывод, что Forex Rally-лохотрон!

Если вы попробуете поиграть на реальном счете, то все проиграете. Я много в Forex Rally проиграл. Бесполезно выиграть. Кстати этот балаган под вывеской =Forex Rally= собирает вещи, чтоб по-английски испариться... Успейте забрать свои депо!

Торговать невозможно и деньги не выводят. Бегите без оглядки от Forex Rally. Их люди, которые работаю в СП разобраться ни в чем Вам не помогут, а нагрубить и нахамить это всегда пожалуйста.

эта контора мне сильно напрмнила, один лохотрон forextrend назывался-собрали с людей кучу бабла, а отдавать не хотят! а там порядок цифр был кто 100$ кто полторы, кто вообще 5 000$ вообще не понимаю, насколько нужно быть богатым или щедрым. чтобы обогащать всяких разводил!???

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Forex Rally?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Forex Rally?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Forex Rally?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Forex Rally.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Forex Rally?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Forex Rally, если я не являюсь клиентом компании?